Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2016 года


Рекомендуемые сообщения

В отношении Лотуса 49/79 не согласен, машинки интересные. А вот эти авто и действительно похожи на какое то вымогательство :) И нет ощущения того, что автомобили проработаны. Если что-то анонсируется пол года назад, то этого пол года ждёшь рассчитывая, что разработчики это что-то пилят эти пол года.

А тут 2 авто за неделю. Наверняка сырые :)

Да, Лотусы покупал не раздумывая. А выпуск этих машин, очень странный выбор. Больше подходят для какого-нибудь DLC, как например в корсе. Если они их как обычно тщательно прорабатывали, тогда значит отнимали время от более интересного контента. А если нет, то какой тогда смысл в их выпуске.

 

Как Логги уже писал, думаю эти машины выкатили как дорожные версии полноприводных авто для грядущего внедрения грязевых трасс в массы. Не выкатывать же разрабам сразу и новую физику и грязевые трассы и машины.

А зачем делать именно исторические полноприводные машины? Тем более их никто и не просил. Мне например более интересна Audi Sport quattro S1. Ну или что-то из современного актуального.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий
А вот эти авто и действительно похожи на какое то вымогательство

ни хочешь не покупай, какое вымогательство то? )))

я вот не брал и брать не собираюсь пока

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ни хочешь не покупай, какое вымогательство то? ))) я вот не брал и брать не собираюсь пока
А у меня скидка 30% на любой контент при условии приобретения 100% )))

 

Вот и приходится всякую хрень покупать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а давай другую математику ))

2 тачки по 11.95 - 30% = 16.73

 

если их не брать то будет скидка 20%

в среденм один контент стоит 13.5 баксов, разница между 20 и 30 процентами от 1.2 до 1.5 доллара

и того чтобы покрыть скидкой эти две на твой взлгяд "непроработанные" машины, тебе надо купить скажем 10 трасс или 11-12 машин

то есть около 3-4 лет!!

 

оно тебе надо? )

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

я думаю тут больше на то что анонс на сюрприс был не так давно а не как обычно за пол года и соответсвенно можно сделать вывод что работали они над ними не долго

на сколько этот вывод соотвествует действительности вопрос

Ссылка на комментарий

А мне обе понравились, особенно Ниссан, этакий V8SC от прототипов - поворачивает сложносочиненно, все время норовит заспиниться на ровном месте, но для фана очень даже - нет ни ТС, ни АБС, КПП своебразная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вполне возможно это просто работа кучи дизайнеров, которых они наняли в последний год. Много стаффа - много контента

 

Плюс новый Vehicle engineer руку набивает, возможно )

Ссылка на комментарий
думаю эти машины выкатили как дорожные версии полноприводных авто для грядущего внедрения грязевых трасс

Хотел бы я видеть этот ниссан в грязи, думаю киль и парус ему не помешают :laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

вот так и зМожется мнение что игра становить говно ))

один сказал, второй чуток и уже в умах осело, ведь оба бывалые )))

Точно. Я тоже не понял зависимость давности анонса от качества авто. И фразу про вымогательство )))

Ну это ладно. Если душа не лежит к машинам той Эры, ну так значит получилось.

Может тому, кому тема интересна, машины будут как свои.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот честно скажу, скучаю по симрейсингу и так, но увидев стрим Мэлоуна на Ауди 90, просто завыл... Это ж, едрить его, автомобильное порно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А тут 2 авто за неделю. Наверняка сырые
Ты серьезно думаешь что они эти авто сделали грубо говоря за неделю/две/месяц забив на качество, а не как и все авто полгода/год? :) Как по мне они подписали контракты кто знает когда и в тихую делали не спеша не сливаю инфу) Изменено пользователем Amarel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты серьезно думаешь что они эти авто сделали грубо говоря за неделю/две/месяц забив на качество, а не как и все авто полгода/год? :) Как по мне они подписали контракты кто знает когда и в тихую делали не спеша не сливаю инфу)

Конечно не серьезно, но... но осадочек то остался )))
Ссылка на комментарий

Я не кричу "ОМГ, зачем они это сделали, я разочарован, больше никогда не запущу айрейсинг!!!". Высказал свое мнение. Если бы я не знал местный народ, то посчитал такую защиту проявлением фанбойства. Т.е. что бы не делали разработчики, это всегда должно вызывать волну эйфории и восторга.

 

Я не против расширения контента, но на мой взгляд есть и более интересные варианты. От иРа ждешь реализации полноценных реальных гоночных серий с аутентичными болидами и трассами. Просто машинки для фана есть и в других симах.

 

Скорее всего упомянутые болиды сделаны по самым высоким стандартам иР. Но на первый взгляд в это сложно поверить. Кто им дал редкий музейный экспонат много часов испытывать на треке, для придания идентичной управляемости? Лазерскан то сделать не проблема. То ли дело существующие гоночные серии, где можно посетить несколько гонок, сохранить телеметрию, поговорить с пилотами, дать им порулить виртуальной копией, потом получить обратную связь.

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С чего ты взял что они на треке машины испытывают? Макларен тоже испытывали на треке? Сомневаюсь, что у кого-нибудь из разарбов есть лицензия, дающая право на управление болидами ф1! К счастью с пилотами, кто имел раньше честь ездить на таких монстрах, еще можно поговорить и получить обратную связь!

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий

не знаю чего там за осадочки, но слухи о контракте с ниссаном я слышал чуть ли не полтора года назад. Более чем уверен, что машины сделаны точно так же, как и все остальные и держались в секрете и что контент этот они готовить начали сто лет назад, а не наклипали на коленке за пару недель. В целом исторические кузова и прототипы наверно имеют место быть в нашем симе, тем более что исторические опенвилы уже есть. Может как нибудь и доберусь попробовать, но как и сказали выше - никто вас их покупать не заставляет, стафф хотел приятный сюрприз сделать, а реакция как всегда - нафига нам эти ведра и тд(:

Я радуюсь как минимум тому, что это не очередные 2 гт3 машины. А контракт с ниссаном возможно даст просторы для реализации и других гоночных болидов, тем более что я фан этой марки в реальной жизни(:

 

Но вообще честно говоря я лично под сюрпризом надеялся все же не на какой то платный контента типа машин и трасс, а все же на какие то механические доработки айрейсинга(:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А я наоборот, мягко говоря не люблю Ниссан. От слова совсем. Исключительно после продолжительных личных знакомств. Поэтому и в симах ниссаны меня вообще не возбуждают. И этот тоже.

Ссылка на комментарий

Вряд ли именно с Ниссаном договаривались. Более вероятно, что с IMSA. Можно вспомнить SimBin c их GTR\GTL, где и Феррари и Прше были - они договаривались с FIA.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...