Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Ну а по теме dirtconfirmed ничего не может быть? А то объявили, и пока ничего соответствующего не вышло. Хотя я ничего по этой тематике и не жду. Хотелось бы, чтобы сюрприз был уже готовый. А не просто объявление, что скоро там, когда-то будет то-то))

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

Могу, конечно, ошибаться, но с тенью перед машиной явно что-то не то. Откуда там размытие? В то же время, дальний от солнца край тени от днища - четкий, а он как раз в iR моется очень правильно.

Ссылка на комментарий
И ещё там оры про даунгрейд физики. Непонятно

Это вечно недовольные овальщики и рачье типа Йена, которым первая НТМ кажется реалистичнее

 

Моя картина под спойлером спеклась, а копий нет. Ну не страшно

 

Ну а по теме dirtconfirmed ничего не может быть? А то объявили, и пока ничего соответствующего не вышло. Хотя я ничего по этой тематике и не жду. Хотелось бы, чтобы сюрприз был уже готовый. А не просто объявление, что скоро там, когда-то будет то-то))

в декабре минимум сказали. Есть фотки Эльдоры и утюга, можешь поискать

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Народ кто пробовал на Ф1 или другом опенвилле, визор реально пачкается?))) Ни разу не видел такого, а щас тем более можно пленки снимать с визора, это что-то новое :)

Ссылка на комментарий

Народ кто пробовал на Ф1 или другом опенвилле, визор реально пачкается?))) Ни разу не видел такого, а щас тем более можно пленки снимать с визора, это что-то новое :)

нет, не пачкается. Визуально изменился внешний вид шлема для опенвиллов.

Ссылка на комментарий

Это вечно недовольные овальщики и рачье типа Йена, которым первая НТМ кажется реалистичнее

https://www.youtube.com/watch?v=mlEAqATUkkA

1. Кентукки -- очень скользкая трасса. Вторая по скользкости после Айовы, я думаю. На других трассах так яростно рулить не нужно.

2. Новые пикапы -- полный отстой. Даже мне, ламеру, скучно на них ездить. Если хочется сложности -- Ген6 в классе А ждет.

3. Раньше пикапный класс Ц был сборищем хардкорщиков, агрессоров и просто крашеров. У меня бомбило от пикапов, еле свалил оттуда. Вот пикапы и сделали автобусами.

4. Так раскачивать руль -- не реалистично. Я тоже при начале заноса начинаю дергать рулем раза по 3 в секунду, чтобы стабилизироваться -- и это работает, но в онбордах реальных машин такого не встречал.

Ссылка на комментарий

Фигасе, вот так сюрприз дак сюрприз. Только сейчас увидел и подумал, что фейк. Реально :w00t: Появилась надежда, что в следующий раз, таким сюрпризом может стать карт :crazy:

Ссылка на комментарий
Да не, ну какой карт? Карт это интересно, но сколько картинговых трасс есть в иР ? Где на нем ездить то ?

 

Инфилды всяких овалов вполне подойдут :)

Ссылка на комментарий
суперкарт гоняют на автодромах и нормально.

В реале может норм, в симе будет скучно и уныло.

Даже на прокатном не особо дохлом карте карте было скучно и уныло ехать по картинговой трассе на Чайке, где проводят соревнования на взрослых картах (хз какие классы). Просто тупо едешь всю трассу с тапкой в пол, уснуть можно.

Ссылка на комментарий

В реале может норм, в симе будет скучно и уныло.

Даже на прокатном не особо дохлом карте карте было скучно и уныло ехать по картинговой трассе на Чайке, где проводят соревнования на взрослых картах (хз какие классы). Просто тупо едешь всю трассу с тапкой в пол, уснуть можно.

На то и прокатный, что бы быть безопасным, а значит и скучным.

А если Суперкарт будет, то и с трассами не проблема. Можно было бы на худой конец засканирить маленьнке, стоящие картодромы, такие наверняка проще делать, чем большинство уже имеющихся треков.

Изменено пользователем xapoiii
Ссылка на комментарий

Честно говоря пофиг какие там марки, я вот после месячного перерыва просто кайфую за рулем Ауди. ФФБ хочется делать помощнее, хоть и руки устают и рулить сложнее, но так лучше ощущается, натурально. Даже жалко, что со временем все это превращается в задротство и ослабление ФФб дает снять лишних пару десяток.

Ссылка на комментарий

Даже жалко, что со временем все это превращается в задротство и ослабление ФФб дает снять лишних пару десяток.

Это точно. Осознав это теперь сложно заставить себя задрачивать трассы/машины.

Ссылка на комментарий

Увлеклись авторы новыми машинками. Визуальную составляющую не развивают, хваленый DX11 ничего нового не внес.

Новая модель повреждений? Смена времени суток? "Живой" гравий на обочине?

 

Ждемс.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...