Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разыскиваются симрейсеры для исследования в Москве.


SuNDuK

Рекомендуемые сообщения

Мое дело поставить в известность(:

А так честно говоря не пофигу ли какой сим? Суть в том, что б человек увлекался гонками и имел виртуальный опыт, вот и все. В какой сим ты играешь - честно говоря без разницы, тебя не просят там мировые рекорды бить:)

Собственно с нашего форума уже минимум 4 человека было, просто не хватает людей именно из симрейсингового кластера, вот и подумал, мб здесь кто нибудь заинтересуется(:

Так что профессиональный и прочее это все довольно условно) Главное замерять работу мозга)

Ссылка на комментарий

Нууу..не соглашусь совсем:)

Работа мозга будет отличаться конкретно, когда ты едешь аркаду по железной дороге без возможности срыва или же мозг каждую долю секунды думает о пределе покрышек, подвески, тормозов и тд. Радикальность для наглядности :)

Ну и работа мозга будет отличаться не только у Васи и "нуб сливающий 5 секунд Васе", но и, например, у меня с Васей:)

 

Вобщем почитал бы как художественную литру отчет:)

Ссылка на комментарий

Собственно с нашего форума уже минимум 4 человека было

Где они? Пгчитать было-бы интересно:)

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Я, окси, дизель и авв

из известных) А чего читать? Исследование на каждого 2 дня длится. Один день изучаешь сим и трассу, второй сосредатачиваешься на результатах. Все это происходит, когда ты утыкан датчиками с головы до головы и у тебя снимаются биометрические данные)

В октябре все это пойдет в обработку, а потом когда все будет обработано будут результаты(:

Ссылка на комментарий

вот я помню мы два дня были на треке в Казани. перед треком катались сначала на симуляторе(по гпс данным был сделан мод такой-же в рфакторе)) .

а потом на такой же тачке выезжали на настоящий трек.

ТОгда Казанское кольцо было ещё голеньким, голеньким. одно только полотно.

 

Вот я понимаю исследования так исследования у нас были)

Изменено пользователем skip
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если кому еще интересно, то симрейсеров все еще не хватает, гонщики перевешивают (: так что у кого будет желание, добро пожаловать.

Просили передать^_^

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...