Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продается всё


Gorek68

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Как не прискорбно для меня открывать эту тему, но ничего не поделаешь. Так сложились обстоятельства, что дальнейшее моё участие в этом увлекательном хобби, увы подошло к завершению. Поэтому, полная распродажа. Все в рабочем и близком к идеальному состоянии. Если кто-то заинтерисовался, с предложениями о цене обращайтесь в личку. Местонахождение Украина, согласен - это конечно проблема, но, я надеюсь, решаемая.

Да, еще есть аккаунт ИР со всем дорожным контентом, ну это так на всякий случай!

post-854-0-68682300-1470324522_thumb.jpg

post-854-0-37344300-1470324526_thumb.jpg

post-854-0-08915800-1470324530_thumb.jpg

post-854-0-19014100-1470324533_thumb.jpg

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий
Что так, Игорь?

Привет Женя! Да так вот, не до жиру сейчас в нашей ридной неньке. Тяжко стало очень.

На счет цен, предлагайте в личку, расмотрю все варианты. Хотелось бы конечно всё гамузом, но понимаю, что наверное это не прокатит, ну а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Может тебе лучше переждать? А то руки опять зачешутся погонять.. Мне самому иногда надоедает, летом простаивает, но только погода портится, как опять запускаю..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А то руки опять зачешутся погонять.

Да я знаю, что так и будет. У самого сердце кровью обливается, столько труда вложено. Долго не решался объявлять :facepalm:

Но обстоятельства сильнее меня, в данном случае.

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Интересует цена базы Fanatec с обоими рулями, если есть вариант продажи отдельно

Подпишусь/встану в очередь. Запрос кинул в ЛС

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...