Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hammer

Игры, в которые мы играем

Рекомендуемые сообщения

Если физики нет, то меня на минут 20 хватит там это тестировать)))))

Поделиться сообщением

Вот это уже можно назвать первым фрагом.

Пилил парнишу, и тут ему на помощь прилетел дружбан.

Косой я, конечно, пипец :)

http://www.youtube.com/watch?v=vyQqYJwpGMI&feature=plcp

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я вот в Guild Wars 2 пытаюсь поиграть, но пока у них траблы с логин сервером из-за наплыва желающих... Есть еще кто?)

Поделиться сообщением

Да ничего особенного пока, но веселее танков, более динамично. Физики нет)

У меня тоже сын попал в тестеры WofW. мне понравилось весело, но я бы не сказал Никита что нет физики. конечно не ИЛ-2 но сваливание есть. вот когда объединят с танчиками да еще и кораблики подтянутся будет вообще веселье!!!

Изменено пользователем OlegYM

Поделиться сообщением

Вот это уже можно назвать первым фрагом.

Пилил парнишу, и тут ему на помощь прилетел дружбан.

Косой я, конечно, пипец :)

Экий ты фошыст коварный! :D И самолет как весь упакован... Но это тебе, считай, очень сильно повезло. Дружбан оказался аццким лохом. Надо быть безумным, чтоб на S.E.5 пытаться перекрутить Альбатрос на горизонтали. Ему достаточно было вовремя спикировать по прямой, и ты бы его хрен достал на своей тихоходной тарахтелке.

Поделиться сообщением

Как то покупал RofF, но что не впечатлило. Как её довели до ума Юра?

Поделиться сообщением

Не могу сказать, ведь я не знаю, какой она раньше была.

Я не любитель ЛА, но тут именно ощущения понравились.

На иР похоже. Как после других симов ощущение, что едешь именно по трассе именно на машине именно ты.

Так и тут - ни хрена себе, я лечу :)

И к тому же она теперь бесплатная, только самолетики покупай, если надо.

ПС Олег, расчехляй джой!:)

Поделиться сообщением

По-моему, она с самого начала была вполне адекватной. Были, конечно, некоторые проблемы с производительностью, но с прогрессом железа они решились. Не сказать, чтобы по сравнению с первоначальным релизом что-то принципиально изменилось. Просто шел планомерный процесс совершенствования.

Поделиться сообщением

да уже готовлю. надо будет заценить

Поделиться сообщением

Авиационный джой глючит зараза(( долго видать пылился без дела. Надо новый брать.

Поделиться сообщением

Там самое важное не джой, а педали. Без них просто беда.

Поделиться сообщением

War of the Roses, играет кто в бету? Весело, хоть и аркадненько. Батлфилд в средние века. :)

Поделиться сообщением

В дьяблу 3 чуть чуть поигрываю :)

Поделиться сообщением

Кто-то в planetside2 играет?

Поделиться сообщением

Меня в ЗБТ не взяли, я не ветеран и в этот раз не повезло. :) Есть инвайт?)

Я бы гаманул. А то арморед килл не моё. :)

Поделиться сообщением

Говорят сильно зааркадили в сравнении с первым.

Поделиться сообщением

Поиграл полчаса на ютубе - совсем не понравилось в сравнении с бф3.

Поделиться сообщением

Тоже глянул ютуб - БФ3 лучше. Просто в батле есть карты на разный вкус. Кто то технику любит, кто то коридоры, кто то по горам лазает...

Поделиться сообщением

Ну бф3 это просто пострелушки на картах. А это полноценный ммофпс, вот в чем соль. Если завтра будет нечего делать, то куплю и опробую.

Поделиться сообщением

ММО - знаю. Типа есть развитие как в РПГ, но упор на экшен. А фпс - это чего такое?

Мне БФ тем и нравится - пришел в любой момнет, пострелял в удовольствие и в любой момент вышел. Не зависит ничего от левела персонажа, шмоток и т.п. Минимальные анлоки достаются просто, да и в принципе ни на что не влияют.

Поделиться сообщением

ММО - знаю. Типа есть развитие как в РПГ, но упор на экшен. А фпс - это чего такое?

MMO - Massively multiplayer online. FPS - First-person shooter. Соответственно фишка PS2, как и PS1, в том, что это глобальная война и всё в игровом мире взаимосвязано. Это не просто пострелушки ради пострелушек, а пострелушки ради захвата и контроля территорий и бонусы за это. :)

Мне БФ тем и нравится - пришел в любой момнет, пострелял в удовольствие и в любой момент вышел. Не зависит ничего от левела персонажа, шмоток и т.п. Минимальные анлоки достаются просто, да и в принципе ни на что не влияют.

Да ладно. Он левела и оружия зависит многое. :) Да и анлоки влияют сильно. ИМХО. :)

Вообще решил не покупать PS2. Почитал отзывы игроков о текущем состоянии, патчах, сравнении с PS1 и пока не рад. Да и по роликам во многих планах выглядит хуже бф3. Тем более игра будет бесплатной. А так конечно атмосферно и красиво.

@iao, как там с неткодом дела? Айпишку игрового сервера какого-нибудь подкинешь?

Поделиться сообщением

Да ладно. Он левела и оружия зависит многое. Да и анлоки влияют сильно. ИМХО.

Все оружие сбалансировано, если в релизе были "имбы" типа РПК, Печенега и ИК прицела, то с патчами все понерфили. Кроме того, тот же РПК - не анлок был. От оружия не зависит ничего, разве только правильный выбор типа оружия для ситуации. Многие бегают принципиально только с "калашом" и без прицела. Я когда снайперкой новой начинаю играть, пока не откроется нормальный четырехкратный прицел бегаю с "мушкой" и прекрасно себя чувствую (правда только на средней дистанции). Где там что зависит от оружия?

Хотя одна вещь в выборе "причендалов" для оружия решает - это нацепленные по ту сторону фонарь, 7х-8х прицел или лазерная указка. Видно издалека, сквозь стены и туман - очень удобно в них стрелять :)

От левела? Так в БФ левел чисто для понта. Он же не добавляет меткости, ловкости или чего то еще? Просто звания. В этом вся прелесть - можно новый аккаунт завести и сходу на любом серваке себя нормально чувствовать, все зависит только от твоих рук.

Из анлоков важными являются только противотехниковые пушки у инженера, которых поначалу нет, и пекри у самой техники, которые облегчают жизнь. Однако их отрыть не особо сложно.

Но решает по любому только скилл игрока.

Помнится еще в БФ2 особо скульные игроки принципиально не пользовали анлоки.

Поделиться сообщением

@GranDoxin, играть без анлоков, безусловно, можно. Но с ними совсем всё иначе. Лично я хорошо замечаю преимущество от использования анлоков на обычный огнестрел. Вот мои спеки:

http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/NV30over/loadout/250312918/pc/

И с анлоками мне играть заметно приятнее и профит больше.

Но решает по любому только скилл игрока.

Когда два человека встречаются со скиллом на уровне, то решают исход и анлоки в том числе.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...