Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Поломка Logitech G25 - трещины в месте крепления руля


Рекомендуемые сообщения

Играю я значит в игру слышу хрусты потом заметил люфты в руле начал гуглить потом разобрал и афигел от жизни вываливается ободок где подшипник , и 2 трещены на месте где крепится руль , получается рудевая колонка не знаю как объяснить , видно на фото все , подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях.

 

Что делать в такой ситуации, я в недоумении

 

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Очевидно вариантов целых два, склеить или продать на запчасти. Не знаю какой там пластик, если ABS - можно попробовать ацетоном, авиамодельным клеем... Эпоксидка точно поможет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очевидно вариантов целых два, склеить или продать на запчасти. Не знаю какой там пластик, если ABS - можно попробовать ацетоном, авиамодельным клеем... Эпоксидка точно поможет...

эпоксидка это клей такой ?
Ссылка на комментарий

 

Лучше продай :) Мне кажется, тебе будет слишком сложно его починить :)

неееет я починю его лучше , можно заказать еще у токаря детальку , я его недавно купил и щас продавать не хочется потому что очень нравится
Ссылка на комментарий

@KIRUHA152RUS,

Ты же из НН? Знаю где в пос.Мулино можно найти Г25 на запчасти. Конструкция целая, нет только платы.

Как найти этого человека ? и желатель номер его телефона Изменено пользователем KIRUHA152RUS
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...