Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 6 : Impala COT 2013 @ Charlotte Oval


Рекомендуемые сообщения

Хотел стартовать с питов - жф на первом круге. Меня ставят за пейскаром, который ждет лидеров... +1 круг уже за 30 секунд гонки. Потом при зеленой надписи питы открыты, решил хотя бы просто в конец пелетона уйти, чтобы лидерам не мешать. Дали проезд по питу... Выезжаю, и меня уже на 3 круг обгоняют. Я всех пропускаю, естественно.

После еще ЖФ, но я попался и на лакидоге. Я подумал - раз я услышал это, что то про лакидог - значит я могу круг отыграть. В итоге - нельзя было. Я так и не понял, нафига мне тогда инженер это говорил по радио... С лакидогом не разобрался - получил 53 секунды пенальти. Отбыл, и вернулся в 5 кругах позади. Ну а дальше я просто не захотел ехать, т к машину убили двое, попавшие в аварию впереди. Не мое кузовные овальные гонки. Хотя если бы подготовился... Но как то я не захотел тратить время на машину, к которой нет симпатии. Надеюсь овальный чемпионат на далларах будет куда интереснее и с меньшим количеством жф.

Ссылка на комментарий

Да парни, вот как собираюсь ехать осторожно и никого не трогать, ни с кем не бороться, так обязательно я становлюсь магнитом для крашей!

В самом начале 4х добавил Костюшенко, на 31ом круге 4х от Анисовича, а на 50ом он решил свернуть в инсайд на бенкинге и закончил мою гонку.

Ремонта в 8 минут, казалось бы доплетусь, так и не на отремантированной машине до финиша в нескольких кругах позади пелетона, так нет, Андреев добавляет еще 4х, видя что я аж 23ий, а никак не его очный противник.

Ну а закончилось все с аварии с участием Костюченко, в которого я влетел не с умев обьехать крутящуюся машину. Ну ремонта 40минут я ждать не стал)))

Сори за фамильярность, старался запомнить фамилии, да и ориентироваться по ним легче)

Всем мир! Но протесты будут, хотя мне от них ни жарко не холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По итогу гонка получилась очень успешная несмотря на 2 аварии. Спасительный финальный коушен позволил приехать в первой десятке:)

Резалты http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?subsessionid=17374621&custid=96203&SessionType=TargetedSession

Ссылка на комментарий

Андреев добавляет еще 4х, видя что я аж 23ий, а никак не его очный противник.

 

А я типа целенаправленно в тебя заехал =)). Мне надо было, ради своей же безопасности взять ниже - факт.

С моей стороны это смотрелось как будто ты резко сместился и подставил мне корму. Плюс очень большая разница в скорости из за того, что твоя машина была побита.

Ссылка на комментарий

побороться собирался за 20 кругов до финиша но не вышло. всех пропускал старался аккуратней пройти но очередную аварию не вышло обойти и мотора нет.

Ссылка на комментарий
А я типа целенаправленно в тебя заехал =)).

Дима, конечно не целенаправленно, но по Ф3 видно что впереди круговой, ехал по оутсайду и не мешал никому.

Ссылка на комментарий

На удивление в квале откуда-то взялась скорость, в итоге хорошая стартовая позиция и гонка в принципе шла хорошо, пока не отправили в спин и в хвост пелетона. Машину отловил и спас от стены чудом, крутил рулем неистово =) На одном из завалов почти объехал опасную зону по апрону, нет же кто-то прилетел от стены с фаталити.

 

А машина ваще огонь, ехать на такой скорости в толпе это нечто.

Ссылка на комментарий

Очень доволен своим местом!

Почему-то мне особенно сложно даются первые кругов 15-20 на таком автомобиле. Все меня пытаются объехать, сверху, снизу... Вроде бы и поул взял, но в самой гонке я себя вообще не могу заставить довернуть руль. От этого использую часть потенциала свежих шин, отдавая позицию за позицией. Ну или тупо отстаю на 2 секунды от группы пилотов, с которыми могу бороться.

Очень рад тому, что ближе к финишу мы всё-таки проехали длинный стинт на котором мне с 7-го места удалось вырваться на 2-е. Приятные ощущения! Хотя после рестарта меня здорово прессинговал Сергей Солдатов.

Ну и на последнем рестарте был не готов к такой пробуксовке на изношенных шинах! Сначала не понял, что вообще происходит. Нажимаю газ, а в автомобиле как будто сцепление сломалось. Обороты растут, ускорения нет. Секунду ждал и позже сообразил - я шлифую. Несколько раз пытался включить третью, но она как на зло не врубалась, а авто продолжал буксовать. Думал меня все объедут... Но оказалось подобные проблемы были у всех. В итоге крайний коушен и финиш на 2-м месте.

Побольше бы гонок с длииииииинными стинтами. Я только на них могу показывать хорошую скорость :)

Алекса с долгожданной победой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в чемпионате по этому регламенту начисляются штрафные баллы? http://orsrl.ru/inde...mid=587&lang=ru

списание баллов ведется?

Все, нашел дополнительный регламент, не там смотрел..

Изменено пользователем GP58Rus
Ссылка на комментарий

Есть уточнение этого пункта, пункт 9 приложения D к основному регламенту:

http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=149&lang=ru

там подробно расписано как и в каких случаях это возможно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...