Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

А насколько точнее получается? Использовал RaceChrono на Nexus7 со встроенным GPS, так показатели иногда скачут до полусекунды.

В 10 раз точнее, чем Nexus7.
Ссылка на комментарий

Не-не-не-не-не, так низко я не паду, шоп ездить на скушном пенсионерском авто))) РВД онли.

 

Не совсем так. Просто я всё меньше считаю РХЧП за соревнование в плане спорта. Это скорее какая-то пьянка на хате, где в перерыве между садомией и пороком люди выезжают проветриться на трек)) Только то что под эгидой FIA можно считать именно Соревнованием, имхо)

 

Я для себя делю доработки на несколько уровней. Всё что касается движка - мне кажется что в стрите должен ездить сток, в рейс - верти там что хочешь в некоторых рамках.

Подвеска, колёса, тормоза - это обязательно нужно заменить, ибо без этого просто не поехать да и опасно несколько...

Всяческие кульки и прочее - это тоже нужно, ибо повышает надёжность авто в условиях трека.

Облегчение - здесь есть некая зона комфорта. Лично мне не нужна музыка, обшивка, коврики и т.д. Но без кондея и с громких выхлопом я ездить не могу по городу... вернее могу, но это очень напрягает.

Кароче говоря я тюню так, чтоб всегда можно было вернуть сток и тюненх не выходил из моей зоны комфорта.

Да, РВД - это интересно. Но сейчас у меня другие приоритеты и если говорить или рассуждать о новом авто РВД, который способен проехать 1.55, то это бюджет квартиры в МО.

 

РХХЦЦ никогда и не был официальным спортивным соревнованием. По сути это клуб. Собственно аббревиатура об этом и говорит.

 

Я тебя понимаю.

 

 

Ссылка на комментарий
это бюджет квартиры в МО.

За эти деньги ты можешь взять живую Рыксу как у меня, облепить её тюнячками и 2 раза полностью всё починить, если смолается на треке. Не понимаю зачем убивать именно новую машину. Всё равно придётся подкорчевать, не жалко?

РХХЦЦ никогда и не был официальным спортивным соревнованием

Ну я как бы был не в теме немного... Видимо я был наивен и мне казалось, что большинство думает как я. Оказалось так думаю только я один)) Выдавал желаемое за действительное, но сейчас всё становится на свои места.

Ссылка на комментарий

За эти деньги ты можешь взять живую Рыксу как у меня, облепить её тюнячками и 2 раза полностью всё починить, если смолается на треке. Не понимаю зачем убивать именно новую машину. Всё равно придётся подкорчевать, не жалко?

 

Ну я как бы был не в теме немного... Видимо я был наивен и мне казалось, что большинство думает как я. Оказалось так думаю только я один)) Выдавал желаемое за действительное, но сейчас всё становится на свои места.

Нет, не жалко. Это же железка :) Плюс доработанный новый автомобиль будет всяко лучше доработанного старого. И будет стабильно быстрее.

Рыкса - это хороший тру кар, но как единственный автомобиль в семье мне абсолютно не подходит.

 

Теперь ты в теме и думаешь как все. Хотя по мне так у тебя мнение изменилось из-за того, что ты больше катать стал и больше узнал нового.

Ссылка на комментарий

Я уже понял, задание секты выполняет)) Хороший у меня пост вышел, раз их так задело, что они какого-то нуба троллить послали))

На самом деле просто не надо нарушать регламент. Если бы всё было в его рамках - я бы и слова не сказал. А тут...

Ссылка на комментарий

Я смотрю многие ставят hankook, вот эти норм? думаю такие поставить..

Или 45 поставить? Сейчас как раз стоит 225/45, но что-то жестко по нашим дорогам в ямки попадать..)

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Все ставят эти - http://hankook-rus.ru/legkovye-shiny-hankook-hankuk/leto/hankook-z222-ventus-r-s3/225/45-r17-han-z222-w-xl.html

Я бы поставил 45, раз на заводе такие ставят.

Ну а ямы надо объезжать :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут подишеФФле + бесплатная доставка - http://www.blacktyre.../model-291/1532

Во, спасибо! Разница заметна.

 

Я бы поставил 45, раз на заводе такие ставят.

На заводе при 18 радиусе рекомендуют 45, при 16 - 55, а про 17 не написано, вот и прикинул, что 50 самое то)

Ну а ямы надо объезжать

Ну это само собой, но бывает лужицей накрыта.. ) либо жена сядет за руль, которая сидит так, что видит только горизонт...)

Ссылка на комментарий
при 18 радиусе

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Немного оффтопа, не знаю куда написать... Вощем в каком-нить симе есть вообще Казань Ринг? рФ там какой-нить?..Оч надо, но не мне)

Ссылка на комментарий
Я уже понял, задание секты выполняет

Давайте не будем про секту - я тоже "оттуда", никто никого не посылал троллить, ибо реальная автоспортивная жизнь Романа и Александра к "тому" форуму имеет отношение только в плане того, что они там про неё рассказывают. Не надо разводить холивары между сайтами, пожалуйста. :drunk:

Ссылка на комментарий

Ты хоть расшифровывай фейспалмы, а то сижу и не пойму, что не так написал? В книжке указано, R18 225/45 или R16 205/60, для России конечно комплектуют R16.

 

На самом деле просто не надо нарушать регламент. Если бы всё было в его рамках - я бы и слова не сказал. А тут...

А что в итоге, всего лишь за фильтр забанили?

Ссылка на комментарий
Немного оффтопа, не знаю куда написать... Вощем в каком-нить симе есть вообще Казань Ринг? рФ там какой-нить?..Оч надо, но не мне)

Есть для Race или Rfactor, но вроде автор денег хочет за неё.

https://www.drive2.r...30376152138063/

http://www.youtube.com/watch?v=7uP7j7KPRb4

Ссылка на комментарий
но вроде автор денег хочет за неё.

Так этж Баер-Ручкан, ну как не знать такое чудо)) В общем ясно, спасибо!

Ты хоть расшифровывай фейспалмы

Ох-ох, не знал что всё так печально...)

Не надо разводить холивары между сайтами, пожалуйста. :drunk:

Нутк никто вроде и не разводит, я у вас там не зареган и не собираюсь. Повторяю в 100-й раз, не надо читерить и не надо "угрожать" - тогда проблем нет.

К примеру на этом этапе было скучно, у всех всё норм, никого не зобанили, троллить некого(

Ссылка на комментарий
Да он троллит за радиус. Правильно писать - диаметр 17".

Ну да, оговорился с радиусом)) Понятно, что диаметр, ну можно же сразу поправить.

Ссылка на комментарий
ну можно же сразу поправить.

Логика тут вот какая. Раз ты говоришь радиус - ты вообще не понимаешь о чём говоришь и не знаешь что обозначает R в маркировке шины. Троллить тебя за твою неосведомлённость - это прям благое дело) Смысл - чтоб ты пристыдился и подкачал матчасть, шоп не лепить таких косяков в будущем. На глупых людях не работает, к сожалению( Так что средство 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Логика тут вот какая. Раз ты говоришь радиус - ты вообще не понимаешь о чём говоришь и не знаешь что обозначает R в маркировке шины. Троллить тебя за твою неосведомлённость - это прям благое дело) Смысл - чтоб ты пристыдился и подкачал матчасть, шоп не лепить таких косяков в будущем. На глупых людях не работает, к сожалению( Так что средство 2 в 1.

Ты не умничай, я выбирал и читал на этом сайте про шины. И если ты на него кликнешь, то увидишь, что вместо диаметра, написали радиус вот и повторился... Хотя многие так привыкли называть, в том числе в шиномонтаже, но все прекрасно понимают про что речь.

Я смотрю ты тут основной тролль, любитель понтов.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...