Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

Макс - наш человек)) У нас в воцапе командный чат, нам из Смола Макс и его девушка телеграфировали - там немного другая инфа нежели во всяких интервью)) Ну, впрочем, как всегда... Если вкратце, машина там - дрова, и не только тормоза.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я солью.

У меня подвеска сломана. Т.е. я говно купил за 30 000 руб (ну или брак - H&R Монотубы Койловеры, не берите их) и сейчас заказываю надеюсь не_говно за 38 000 руб (обычный аналог от Eibach кита Bilstein В12).

 

Сейчас у меня автомобиль скачет как мячик, издавая такие звуки:

 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю куплены из-за бугра и никакой гарантии нет? 30к на ветер это печаль.

---------------------------------

 

Я приеду, сегодня разжился ханкуком, покатаемся :)

Ссылка на комментарий
Я так понимаю куплены из-за бугра и никакой гарантии нет?
Именно. Есть шанс хоть что-то вернуть, но от меня мало что зависит.
Ссылка на комментарий
Жесть, столько отъездил на них?
Тысяч 7 максимум. Вообще после первых кругов в Мячково себя странно начали вести. ПБ я показал на первом круге, дальше начала издавать звуки и появилась недостаточная поворачиваемость, плюс крены.

Сдал ребятам где ставил, сказали, что нормально. После сдал ещё раз, сказали всё гут. И вот недавно (почти год спустя) в другой сервис повез, когда совсем стала прыгать как мячик (я в будни не езжу, только в выходные) и просела до невозможного, там мне и сказали, что стойки мертвые, пружины просели. Если их выкрутить на максимум, то всё равно будет лежать. В области я некоторые лежачие проехать без звука не могу :)

Сам кит для ГТИ. Т.е. я под вес моего автомобиля, но... в общем сдохла она.

Да и я дурак, сколько раз говорил себе - не ведись на винты, возьми надежный и проверенный вариант. Но вот что-то сам себя не послушал...

Так а сам звук именно стойки издают?
Да хрен его знает. Скорее всего да. Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Винты тут не при чём, скока народу на них ездит и всё норм. Просто реально либо брак тебе попался, либо накосячили при первой установке... но эт совсем криворучками надо было. Вощем мне кажется виноват твой "сервис", где тебя потом лечили что всё норм.

Ссылка на комментарий

Народ там квалифицированный. Далеко ни одну машину построили. Но лечили зря, согласен.

Вскрытие покажет, но как минимум еще два человека были недовольны конкретно этими винтами.

Ссылка на комментарий
Мои так останавливать поздно не умеют... да и не на поздно хватает на 2 круга )

Зато ты сэкономил на колодках 500р и в городе они у тебя не скрипят)) Хочешь тормозить - нужны злые колодки, вариантов здесь нет. К тому же у меня ни разу не было намёка на их какой-то перегрев.

Что за пуля?)

Это овощ. Наша синяя Рыкса везёт мне 2 секи... =\

Ссылка на комментарий
Зато ты сэкономил на колодках 500р и в городе они у тебя не скрипят)) Хочешь тормозить - нужны злые колодки, вариантов здесь нет. К тому же у меня ни разу не было намёка на их какой-то перегрев.

А что за колодки?

Ссылка на комментарий

ребят, офф топ, если не было проблемы закрываем мой вопрос. проблема при разгоне, затупы на полный газ, дергает и иногда прострелы. Бензанасос проверял, свечи менял, форсунки менял, турба живая. Грешу на дырку во впуске, но еще не проверял. Может было у бывалых что то подобное, раз гоняете значит эксплуатация машины у вас на максимум и следите за состоянием. На своем форуме толкового ответа не получил, может у вас было что то подобное. Извиняюсь что не в тему, но просто уже негде спросить, сервисы тоже не шарят.

РС авто фокус ст 08 года.

Ссылка на комментарий

Зато ты сэкономил на колодках 500р и в городе они у тебя не скрипят)) Хочешь тормозить - нужны злые колодки, вариантов здесь нет. К тому же у меня ни разу не было намёка на их какой-то перегрев.

У меня DS2500. Конечно они не самые злые, но и их стоковые тормозные диски не могут переварить.

Скрипят :)

Ссылка на комментарий

Кто попал с колодками так это я (и не сказать что сэкономил то )))) ), на днях разгребусь с делами напишу отчет с фото.

Онборд классный!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...