Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

Ну и чего мы не едем в нашем любимом чемпе и на нашем любимом треке, а, Вась?) Тусовка подкачала, душа ничего не найдёт?)
Много работы. Я устал. Чемп тут ни при чем.
Ссылка на комментарий

Синее - Меган. Остальное моё. Ось Х - время, так что не путайте. Какие-то адовые мисшифты у меня... Меган даже на 4-й прёт шустрее чем я на 3-й. Чемп ацтой, регламент гуано, чип ф задницу.

Для конспирации нет полной информации) По скорости и т.д.

 

CINmBEZP2r8.jpg

Ссылка на комментарий

Наверное здесь многие знают финалиста Российской GT Academy 2012 Кирилла Пилецкого. В этом году он собирается выступить в кольцевых гонках в Прибалтике за команду BY Racing Team, строят которую еще один виртуальный Чемпион Егор Ермакович со своим коллективом. Вот их интервью с показательных тестов:

 

http://www.youtube.com/watch?v=oWc-CPWVUd0

 

Аппарат у них, к слову сказать - очень серьезный получился, старушка Альфа 155 с форсированным мотором, каркасом и прочими гоночными ништяками. Первые гонки пройдут в конце августа, команда полностью Белорусская.

post-600-0-70377100-1376433110_thumb.jpg

post-600-0-95483600-1376433115_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Катнули тут в Нижнем... отчётец попозже. Чота у всех резко руки выросли, поэтому итоговые места так се))

Да, кстати, тёлочки дают парням на правильных тачках)))

 

To34IK1KVmg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ВВЗ кароче совсем слился, низачот... вот к чему ваш иР приводит)

http://www.drive2.ru/cars/mazda/rx_8/rx_8/icedrugg/journal/1965329 - про Смоленск

А ещё веселит там про Аори в Мяче и куча вопросов "ну что, реал похож на иР???" )))

Ссылка на комментарий

ВВЗ кароче совсем слился, низачот... вот к чему ваш иР приводит)

Семья требует много времени в кипе с работой,он и в ир почти не катает.

Ссылка на комментарий

Ойййй, ну кому ты будешь заливать, женатый человек с детьми)))

Я так полагаю желание у тебя было в течение года перманентно... только сколько этапов ты в итоге посетил?)

Ссылка на комментарий
Ойййй, ну кому ты будешь заливать, женатый человек с детьми))) Я так полагаю желание у тебя было в течение года перманентно... только сколько этапов ты в итоге посетил?)
Неужели ты всерьез думаешь, что я буду перед тобой в чем-то оправдываться? )
Ссылка на комментарий

Этот этап, заключительный, я пропущу... Но если ты в будущем окажешь милость и будешь за меня сдавать деньги, а я на этапе тебе их буду возмещать, то всё будет гораздо проще.

 

Если я пропущу этап, то все равно возмещаю. Ну или просто я тебе заранее перечисляю деньги на счет, а ты их за меня сдашь )

 

Просто на ГТИ клубе полная тишина... Раньше через них передавал.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Почитал я Ваши "так называемые бредни" и просто не могу пройти мимо. :teehee:

 

Первое, что стоит понять, никогда люди не будут в одних (честных) условиях в подобных "любительских соревнованиях", поэтому даже пытаться затрачивать дополнительные человекоресурсы для проверки авто оргами просто бессмысленно. Не того уровня соревнования и не на то рассчитаны.

 

В любительских соревнованиях всегда будет 1000500 возможностей обойти регламент, даже если орги станут заглядывать под капот, проверять мозги и даже таскать авто на дино стенд.

Приведу пару примеров на вскидку: несколько программ в мозгах, физическая замена чипа на мозге при выступлении, замена самих мозгов, снятие трубки с вестгейта турбины, ресивер в трубку, блокировка штока гейта, мех. или электронный буст контроллер в салоне под торпедой, да тупо трубку на гейт можно пустить через салон и делать с ней что угодно, я уж не говорю о изменениях которые просто не будут заметны типо изменения подвески и её настройка, карбоновый обвес (лол!) крашенный в цвет кузова и прочее прочее, вопрос только в кошельке и какой результат преследуется. О чём говорить, если в чемпионатах мирового уровня бывали случаи "мошенничества/ухищрения", а сколько их ещё и не вскрылось, "на результат все средства хороши".

 

Ну и смысл этого всего, поэтому запрещая чипы и выдумывая дополнительные извраты их проверки орги только добавляют геморроя себе и участникам, просто уменьшая их кол-во, а читеры (долбаёбы) всегда будут. Поэтому проблему это всё не решит, просто стоит понять как рассматривать подобные "соревнования":

- Это получение удовольствия от попытки правильного и быстрого управления собственным автомобилем с возможностью анализа своих ошибок, совершенствованию скилла и понимания.

 

А заниматься "гонками" в России просто не благодарное и тупо дорогое дело, т.к. если у Вас появились подобные средства лучше заниматься "гонками" не в России, будет совсем другой уровень и возможности, а деньги те же (это я немного не про рххрччтпртрттр). Поэтому на всяких лидерах есть смысл гонять только для себя и фор фан, это всё "баловство". А тёрки участников вокруг этой темы всегда напоминают мне бабок на базаре.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Читаю на драйв2 блог одного человека, который живет в Чехии и увлекается гонками, так вот что он написал о приходе в профессиональные соревнования:

 

Мысль о развитии моей гоночной корьеры не давала мне спокойно спать. Субару конечно очень быстрая машина, но подходит лишь для любительских гонок. А мне их стало уже не хватать по причине слишком легкого трактования регламента и тех. требований к участвующим машинам, что приводит к гонке бюджетов и сводит умение гонщика к минимуму.
Ссылка на комментарий

Вась, ерунду не прогоняй плиз)) Можешь выступать за Мазду и сдавать деньги Стасу закидывая ему на счёт Альфабанка - у нас с этим нет проблем))

 

Ребята, тут проблема в том, что я вам говорю что регламент полное Гэ, которое неплохо бы привести в хоть какой-то божеский вид, а вы мне про разницу в технике. Это в очередной раз подтвердилось тем, что в этот раз в Мяче было аж 2 перезаезда! Это прямо какая-то клоунада, мой заезд с Меганами уже ночью катался)) Я ессно не поехал, мы с посонами на крыше поржали над этим делом. Да и вообще про перезаезд своего пула я узнал в тот момент, когда уже полностью собрался и хотел трогать домой))

Что касается нытья про Меганы - оно оказывается не только моё, но и всеобщее)) Так что на след. год их либо пихнут в рейс-класс, либо установят для них гандикапы в стрит и, наверное, можно будет жить. В этом мутном чемпе всё делается с отставанием на год, либо невозможно в принципе.

Ну а последние этапы настрой у меня философский. Я не думаю о борьбе, я думаю лишь о том, чтобы проехать хороший круг.

Ссылка на комментарий
Ну а последние этапы настрой у меня философский. Я не думаю о борьбе, я думаю лишь о том, чтобы проехать хороший круг.
Ну что тут скажешь, растешь )))

 

Вась, ерунду не прогоняй плиз)) Можешь выступать за Мазду и сдавать деньги Стасу закидывая ему на счёт Альфабанка - у нас с этим нет проблем))
За Мазду не хочу )
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...