Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

Я в прошлом году как стал папой с треком стало тяжело ) Пару раз был в мячке и не более того. Сейчас вроде подсобрал машину. почти весь карбон доклепали (https://www.drive2.r...renault/686497/) что планировалось, кроме багажника...

Осталось купить резину и выехать уже хоть куда нить... Где сейчас ханкук для народа можно взять? ))

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий
Вообще ты засранец ))) Неудивительно, что народ возмутился прочитав о том, как ты "взбаламутил дно Изображение" ))

Ну а чо?)) Возмутились как раз самые иловые днари, которых я как раз и взбаламутил))

Причём тот чел, который слил 2 сотки и стал вторым - всё норм, без претензий. А этот Макаревич без гитары разошёлся, слив секунду.

 

Сейчас вроде подсобрал машину

"Карбоновые значки для Megane RS" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Где сейчас ханкук для народа можно взять?

https://market.yandex.ru/product/7326748?text=z222&hid=90490&rt=4&nid=54469&was_redir=1&srnum=983&rs=eJwzWshoNI-RazYjFy_HokOsAkwSDKpz73XZc_FxrHjWzirAAORbiq0B8X8BpRkl9rCrxhyebw9UvuoIqwAzUPqP4UY7oPSVB71sAuxAfj-noR1Q-uxpVgEOIPdfHheIO-9FkgAnkHtwzmlboOr3rx4wC7AC-VGXW0C6lz2_wyzAAuRrGi0BKf98mFWADcgVDPKwAwAPIyur

ток уточняй чтоб этот год был

Ссылка на комментарий
"Карбоновые значки для Megane RS"

А что не так? Отличные значки, продал уже десятка 2 по всему миру :teehee: Сейчас в работе двери багажник диффузор и пр, но на такие вещи спрос низкий ибо цена.

Ссылка на комментарий

Не знаю что у Игоря в голове по данному вопросу, но польза от карбона одна - меньший вес с большей прочностью. И вот если хочется, чтобы значки меньше весили, то их проще снять... А для чего нужны более крепкие значки я в принципе не понимаю )))

Ссылка на комментарий

Яхз, смотря где ездить... у меня в классе минимальная масса 1350кг, я её достиг и мне тупо нельзя ничего снимать. Если регламент соревнований позволяет уменьшать массу - тогда надо уменьшать.

Карбоновый значок - это дишовый понт, больше сказать нечего. Капот - нормальная тема, но обычно есть смысл сделать там нужные воздуховоды.

Двери помогут хорошо скинуть, но такая машина должна быть с каркасом, т.к. если кто-то вдруг влетит в карбоновую дверь - всё будет очень плохо.

Ну и я помню как-то раз мы ехали из Нино в Мск на мазде3 с невесомой карбоновой пассажирской дверью... это был ппц)))

Ссылка на комментарий

Ну я то не покупал значки, а делал сам когда начинали заниматься карбоном. Отрабатывали технологию с препрегами на мелочевке, не ради веса же реально ) Кстати сделать форму ромба в карбоне весьма не просто. Капот с тз технологичности производства проще.

Про каркас и тд это понятно, впрочем можно сделать и без каркаса с усилителями, но дорого.

Про дешевый понт, ну... колхоз дело добровольное. Мне нравится как это смотрится, особенно на штатном желтом капоте, а раз мне нравится значит это правильно, ибо кто платит тот и музыку заказывает :)

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий

Апупенно смотрится карбониевый значок Рино на Логане, атвичаю, сам видел!!111адинадин

 

:teehee:

 

Кароче, тема всё-таки про спорт, просьба не барыжить))

Ссылка на комментарий

Сначала думал, что ему остро не хватает еще двух ведущих колес. На выходах отставал. На прямике доставал. А потом привез 3 сек. Круто, чо :good:

Ссылка на комментарий

Игорь, следующий этап после спринтов для твоей мазды :)

Ну уж нет :lol:

Видел эту Рыксу в RX, прикольная телега... правда она там не сток немного)) А так я вообще люблю чистый, ровный, сухой и тёплый асфальт :) Говна пусть кто-нить другой месит)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

http://dreamcar.org.ua/blog/lotus-rush-2017/

В какой то из тем я упоминал об этом ивенте, но раз в обзоре записали в топ пилоты :))) не поделиться уже не мог :)

Ссылка на комментарий

Так кто там "щенка объезжал" то? По статье непонятно...

Один из участников, но на сколько я видел, никакого щенка не было, просто не справился с заносом и улетел, оставив всех остальных без боевых проездов. )

Ссылка на комментарий
А я что-то думал, что это ты и разложил лотус))

Могло бы и так сложиться, но очередь не дошла :)) Пока довольствуюсь лучшим временем в первой тренировке, которую проехать все смогли. :drive2:

Ссылка на комментарий

Виталь, а Павленко ваще валит? Есть резы этой трены?

Нет результатов. Только то, что меряли толпой на трибунах руками. У меня было время 52.4 у Миши 53.1 ( 3 -е время в тренировке). Мы когда на похожем конфиге около сток эво катали ( лет 5 уже назад), я ему заметно вез, потом они начали строить анлим корч, он стал много тренироваться и пошли рекорды. Думаю, что сейчас он конкурентен и быстр, но на равной технике можно бороться :)

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Позвали на выходные на очередное любительское ралли в роли инструктора и штурмана. Удалось и проехать несколько проездов. Достались оба мокрых, как раз то что нужно :)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Тут механическая блока стоит, а с завода айк на 10 чуть лучше. Но там на уровне мелких различий. Ну и в этой 9 турба большая на 480сил. Спул конечно поздноват, но потом едет очень бодро. На мокрых проездах это не так понятно, так как федерал RSR буксит на любой передаче по асфальту чайки.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут кстати проскальзывало видос, в Мяче асфальт-таки кладут... или даже положили) Вощем не только лишь все могут оценить нереальность этого события :)

 

 

С 4:03 можно немного посмотреть, в остальном видос полный хлам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...