Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

 

На счёт регулировок подвески, то тут конечно же можно улучшиться. Надо передние колеса разваливать, и задние немного. Но в следующем году в RHHCC появятся дополнительные классы, т.е. тот в котором я сейчас, поделится на подклассы - Стрит Хот и Супер Хот (вроде так называются). Так вот если начнёшь играться с настройками подвески, то попадешь на класс выше. А там уже разрешены "винты", 310 лс, блока и т.д. Так что я менять ничего не буду :)

 

Ну а слики просто запрещены регламентом. Да и штатная подвеска с трудом их сможет прогреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемы любители гонок, а знаете где зимой можно покататься, знаю что на мячково неохотно пускаю зимой?

С прошлого года начали пускать. Причем даже на шипованной резине:

 

 

Ссылка на комментарий

А вообще на не подготовленной машине как ездить, всмысле не стрёмно?, на ней же потом и домой уезжать, грубо говоря. Отец не очень хочет свой лансер насиловать(в принципе тоже разделяю его точку зрения), так как асфальт, скорости приличные, а вылетаешь хз куда, судя по видео. Но погонять именно на машине хочется, карты как бы уже опробованы. Хотелось бы развеять свои страхи или хотя бы получить разъяснения. Ошибки-то неизбежны, а ездить, боясь, вообще не вариант.

Ссылка на комментарий

Разложить зимой автомобиль сложно или просто невозможно. Скорости на льду совсем невысокие. Но вот покоцать бампера, крылья и т.п. - очень легко. Особенно когда сугробы твердые как лед.

 

К слову, я зимой не ездил. Хотя основная причина наверно была в том, что у меня не было нормальной резины. Теперь есть :)

Ссылка на комментарий

Да на самом деле можно и летом не готовить автомобиль. Особенно если ездить в своё удовольствие. Чем я, собственно, и занимаюсь :)

Но зимой нагрузки действительно меньше. Но вероятность лишиться бамперов - больше.

Ссылка на комментарий

А как часто ошибаешься и чем это заканчивается?

Я наверно раза два выехал за пределы трассы в Мячково (имею ввиду газон). Один раз заехал туда задним ходом, когда отказал блок абс и меня развернуло со скорости около 140 км/ч. Второй раз чуть отказали тормоза и тоже аккуратно пропрыгал по газону. В общем оба раза без последствий. Но бывало народ и переворачивался, въезжал бампером в покрышки (под замену бампер, три радиатора и т.д.), гнули диски и т.п.

 

Зимой если ошибаешься, то бампер скорее всего придётся поменять.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Эхх.. везет Москвичам. У нас же в колхозе ни одного трека нету, даже картингового. Как будто на другой планете живем((

Катаемся в песочнице) на заброшенном аэродроме черти где за городом, в чистом поле по метровым сугробам :) Пол часа уходит на раскатку. Зато убиться негде)

 

И все же

 

Но вероятность лишиться бамперов - больше.

 

+1 :crazy:

f7d15f485a43.jpg

В прошлые выходные выкатили сивики и весело провели время)

Хвалиться нечем, но почему нет. :)

Промо

[media='']

[/media]

 

И онбоард друга

[media='']

[/media]
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А кто знает можно ли в Мячково покататься не на своей машине, а на трассе взять в аренду. например прилететь в Москву на выходных и поездить, а то 1ткм, от Ростова на машине не айс пилить.

Ссылка на комментарий

спасибо,

а на легендах можно, не покупая машину? на сайте не нашел.

 

Автомобиль на гоночный уикенд – 60 000 рублей (30 000 рублей – аренда, 15 000 рублей – стартовый взнос, 15 000 рублей – обслуживание на гонке).

 

http://www.legends.s...icipation/?id=2

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Хочу предложить этим летом собраться симрейсерам из Нижнего Новгорода и не только, в какой нибудь из трек дней, на трассе Нижегородское Кольцо.

Последнее время людей с Нижнего все больше на этом форуме становится, видел кто-то тут выкладывал заезд на волге.

Василий ты не планируешь в этом году приезжать на нижегородское кольцо со своим клубом? Если планируешь, то можно было бы как-то подстроится под это дело. Я посмотрел в календаре, за день до чемпионата RHHCC везде стоит трек-день.

Данную идею хотел предложить еще в прошлом году, но тогда было немного не до этого. Вот календарь и расписание трек дней http://www.nring.ru/...512&IID=1861516

Вобщем у кого какие соображения и предложения будут по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Идея отличная, народу Нижегородского действительно много, на счет себя не знаю, сейчас в процессе покупки квартиры, а потом начнет ремонт, видимо на все лето.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...