Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любительский автоспорт


Рекомендуемые сообщения

Ой, ну ты знаешь, смонтировать можно всё что угодно и как угодно) Тем более какая вообще идея репортажа - я хз. К тому же команда у нас Мазда) И вполне логично что разговор идёт о командных Маздах, а не о командных Эвиках и Субах))
Да не, тут прямо речь шла о том, что новая Мазда 3, это прямо чудо, а не автомобиль. Причем в кадре навязчиво стоит эта новая трешка, не имеющая никакого отношения к РХХЦЦ ))
Ссылка на комментарий
новая Мазда 3, это прямо чудо, а не автомобиль

Вась, доипаццо можно хоть до столба. Ну или до матрёхи в твоём случае. По крайней мере мне будет интересна новая АВД 3МПСка.

Ссылка на комментарий
Вась, доипаццо можно хоть до столба. Ну или до матрёхи в твоём случае.
Скорее до рекламы. Треха тут ни при чем. Ведь когда-то, а именно 7 лет назад, я её чуть не купил. Но мне вместо белой привезли черную и я отказался.
По крайней мере мне будет интересна новая АВД 3МПСка.
Будет полный привод, я правильно понял? Вроде в Японии есть такая модель. И если я ничего не путаю, то и у нас умельцы нашлись, оснастив трешку полным приводом.

Это будет интересно, но я пока не могу привыкнуть к конским ценам...

Ссылка на комментарий
Скорее до рекламы.

Все претензии - на НТВ)

Будет полный привод, я правильно понял? Вроде в Японии есть такая модель.

Новая 3МПС будет АВД в стоке. Если где-то и существуют АВДшки, то это фейк и самопал) Правда те же А45 АМГ и новый Фокус РС её отчелдонят... ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Грустно у вас там все началось...

Когда дождешься изменений в регламенте до 230л.с., души своего одного японского пони, переходи в класс ниже, и будешь там всех рвать :)

Ссылка на комментарий

При любом регламенте, всегда будут машины больше подходящие под него и меньше. Атмо против турбо и подавно в изначальном проигрыше по возможностям и легкости раскачки. Варианта два - кататься и не париться, либо покупать ведро именно под регламент, но вложения будут не малыми. Такие средства, как по мне уже не в TA нужно вкладывать, а смотреть сторону полноценного авто-спорта :)

 

фото аварии особенно каркаса нет в инете?

Ссылка на комментарий

Да прост турбо-машине надо сразу фпилить коэффициент полтора или считать, что она чипованная и отталкиваться от реальных лс, а не от ПТС... Собсно я уже писал, я не заморачиваюсь тюном, катаю как есть. Просто иногда ворчу)

 

Фотки есть в командном чате, но чота я не уверен что их стоит распространять... на фото видно что каркас треснул слева от водителя, там где трубы пересекаются крестом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С почином тебя, поздравляю с первым местом! :)

 

По поводу К04... так если я не ошибаюсь, то она в стоке, к примеру, у Гольф 5 е30 (там 230 лс в стоке). Он очень легко дуется до 340 лс. Причем этот автомобиль попадает в Хот-стрит класс. Также как и Гольф 6 Р. Там полный привод и к04.

 

В общем орги давно приняли решение привести все эти авто к общему знаменателю, разрешив установить к04. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Пасип)

Не знаю что там у оргов на уме, но 340лс в ХС - это уже через чур. У Мегана при чиповке меньше, но его ппц порезали. Сейчас хотят резать Сырка... Сначала дают дуть, потом режут - идиотизьма процветает :) С каждым разом всё меньше желания в этом ковыряться.

 

Кстати оч крутой видос для тех кто следит за чемпом)))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Причем то, что на втором ролике, в разы безопаснее. По крайней мере там по бокам не стоят люди, автомобили...

Но конечно гетру не повезло. Наверное он (как оказалось - она) влетел в худшее место. Рельс надо бы замкнуть с бетонными блоками/рельсами, установленными вначале.

 

Официальное видео с комментариями оргов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wgmSiOTUQmg

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Да чо там комменты оргов... есть инфа от 2-х лиц) У нас в рыксоклубе есть Нитрыч, у него есть Гетер (уже, кстати, 2-й по счёту), он лично знаком с этой барышней. Ну вощем, во-первых, выключая стабилизацию Гетер может странно себя повести. Во-вторых, в целом система АВД достаточно замороченная. В-третьих, аквапланинг никто не отменял (и кривое полотно тоже). В-четвёртых, девушка вощем-то нуб но считает себя молодцом после всего.

У мажоров свои причуды :)

Устраивать дрЭг по воде - это надо быть странноватым человеком с отрицательной наклонностью.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://www.drive2.ru/l/7087578/ - очередной отчётик, 5-й этап РХЧП в Смоле

У Кареевой Марины вес на 75 кг больше, лошадей на 30 меньше, а едет на секунду быстрее.

Так и должно быть? :)

Ссылка на комментарий

Я думал, что скрин таблицы - это факт.

Ну а раз так, то да.

"У меня такой мощный двигатель, что мне плевать на аэродинамику" :)

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

Беру свои слова немного обратно, вот её лс:

 

8220eecs-960.jpg

 

Но мне больше всего нравится в автомобиле вот это. Давно мечтаю о тормозах, но такие всё равно ставить не буду, т.к. сразу начну упираться

Ссылка на комментарий
О, Дударев скоро первые места будет брать похоже. Ожидаемо

Хренушки)) Казань, Смоленск - моторные трассы, на рулёжных фик ему))

лошадей на 30 меньше

Да-да, а максималка на 10-15км/ч больше :lol: Откель инфа про лошади?))

скрин таблицы - это факт.

И как ты собрался установить фактическое кол-во лс после всех доработок? Всех принудительно на дино чтоль гнать? В таблице указаны лошади стока, которые в ПТС, т.е. инфа бестолковая и с реальностью не связанная.

вот её лс:

А это откуда?) Что-то маловато будет...

 

Давно мечтаю о тормозах

Нафик надо когда шина не слик, скорости маловаты, прижима нет и вес не космос?.. Просто злые колодки и всё) Впрочем мечтать не вредно)

Ссылка на комментарий

Скорее разница в моменте дает сирку хороший бонус, особенно на выходах из медленных шпилек. График вполне может быть реальный, если разница с маздой в скорости на прямых 10-15км/ч. Ну и по холоду, как любая турбо машина будет уезжать если сильнее.

Ссылка на комментарий

По факту на 3-м секторе Смола Марина навозит мне аж 1,5 секунды, как раз на прямых. И ещё сколько-то на 1-м секторе, тоже на прямых. Ну а на 2-м в поворотах я отыгрываю сколько могу...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...