Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 5 : IR05 @ Daytona


Рекомендуемые сообщения

Понятия не имею Просто вдруг он тут есть, а я им не пользуюсь.

Даллара старая была без всяких наворотов - просто газ, тормоз, руль. В новой дв12 есть.

Ссылка на комментарий

Может на завтра(воскресенье), часиков на 19-20 тренировочку соорудить часа на два(по типу гонки) ?

 

P.S. Я могу сделать, единственно думаю - открытой сделать или только для лиги?

Изменено пользователем Kot70
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да, песка в басстопе накидает дофига, есть такое ощущение :rolleyes:

 

Жалко что сегодня не смогу покататься, работаю до ночи, надеюсь в следующие выходные еще будет возможность потренироваться не в одиночку

Ссылка на комментарий

 

Очистка трассы от червячков и песка. Между сессиями.

У меня настройки графики на минимум, песок из под колёс вижу, а червячки не наблюдаю( Попадая вне накатанной траектории реально из-за этого терять сцепление с дорогой?

Ссылка на комментарий

Игорь, у меня тоже графон на минимуме, я тоже не вижу, но резкого перехода держака в запыленных зонах не наблюдается, он там немного хуже, но это не такие отличия, чтобы сразу улетать в кусты, только заехав на такую область :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Или он не такой, чтобы эти участки объезжать :)

По крайней мере я пока не катал в таких условиях, чтобы их надо было объезжать...

 

Для этого нам нужен дождь и лужи! :)

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Игорь, да ты и сам ездил по такой области: на первом этапе летнего чемпа весь подъем от т6 к штопору был песком засыпан уже через пару-тройку кругов после старта каждой из гонок. Вроде особых проблем там не возникало :)

Ссылка на комментарий

Извините - начало в 19.15

 

Небольшая проблемка с оплатой была :)

 

В 19.17 :)

 

Результаты: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=17252830&custid=63104

 

Еще минут десять-пятнадцать и Василий всем бы круг привез(кроме себя, а может и...) :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Еще минут десять-пятнадцать и Василий всем бы круг привез(кроме себя, а может и...) :)
... и у меня бы бензин кончился нафиг :yes:

Темпом своим и вправду доволен. Давно так не летел )

Хотя скорее всего у Игоря были проблемы с автомобилем...

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Хотелось потренировать больше не темп, а езду с соперниками и борьбу на треке, но меня уничтожили на первом круге в автобусной остановке :teehee:

Надеюсь что на следующих выходных будет еще тестовый заезд, а то как то мало народу пришло.

Константину спасибо за хост :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...