Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 4 : Falcon V8 @ Summit Point


Рекомендуемые сообщения

Интересно почему не было машины безопасности )? после такова завала на старте.

Не увидел завала. Да, когда Давид не поехал, палец над энтером дернулся, но ситуация быстро рассосалась.

Ссылка на комментарий

Поздравляю подиум и Диму Яниса с прорывом :D

Некоторые круговые вызывали такие яркие эмоции.. Например Роман Романов, который убил меня и Владимира, Тихон повредил машину об него несильно. Три машины в одном повороте убились (2 поехали в питы), т.к. он оказался на апексе тормозящим с 110км/ч, там где все едут 170+. Серега Собетов тоже доставлял :D Ну и я убился по своей глупости, но Баблумов выходил ну уж очень медленно из поворота, и мне что-то делать надо было, чтобы в него не доехать. Доехал до стены :D

Ссылка на комментарий

Тормоза моего старого компа опять не дали мне нормально гоняться(

Игорь, смотрел с замиранием сердца сейчас повтор. Я думал, что ошибившись в Т1 забрал и тебя, но нет... Никого не задел.

Ты сегодня много лагал. Я за тобой пару кругов ехал и боялся, т.к. страшно идти в атаку на пустое место...

А вот на 24 минуте, когда я выезжал после спина из леса задним, мог тебе и помешать... Хотя, на у меня было все чисто. По F3 Павел шел в 6-7 секундах. Твоя машина появилась из воздуха и уже вся в дыму. Не знаю, что это было, но на всякий случай, извини... Если есть моя вина, то подавай протест.. У меня точно на реплее ничего.

 

За 20 круг напишу протест на себя. 100% моя вина. Сергей, я виноват. Слишком активно встал на газ на холодной резине.

 

В целом, было очень странно, но интересно. Кто-то масло пролил в Т2 и мое 17-12 место стало 28 ым... Дальше было очень узко и сложно. Я не справился. Какие-то спины на ровном месте. Лишние 25 литров на пите. Красные круговые, которых надо пустить, а они едут медленнее и ошибаются, ошибаются, ошибаются....

 

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
А вот на 24 минуте, когда я выезжал после спина из леса задним, мог тебе и помешать...
Ты там вообще не причем, все было по собственной инициативе)) Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий

Поздравляю подиум и Диму Яниса с прорывом :D

Некоторые круговые вызывали такие яркие эмоции.. Например Роман Романов, который убил меня и Владимира, Тихон повредил машину об него несильно. Три машины в одном повороте убились (2 поехали в питы), т.к. он оказался на апексе тормозящим с 110км/ч, там где все едут 170+. Серега Собетов тоже доставлял :D Ну и я убился по своей глупости, но Баблумов выходил ну уж очень медленно из поворота, и мне что-то делать надо было, чтобы в него не доехать. Доехал до стены :D

Если это было до 25 круга, то скорее всего шины уже не держали, по этому так медленно и выходило) В любом случае извиняюсь за слоупочество)) Изменено пользователем RocketWing
Ссылка на комментарий

Давид ты зачем не поехал на старте ??? )

Интересно почему не было машины безопасности )? после такова завала на старте.

Передачу не как не мог воткнуть((

Прошу прошения кому повредил машину или помешал.

 

В итоге, первый поворот входил последним! Думал шансов до финиша добраться нет)) Но дальше гонка складывалась удачно и даже в десятку приехал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

+1 всю гонку мне испортил! Надо же так облажаться на старте...Была бы возможность в ир заглохнуть, то еще было бы какое-то объяснение...а так....не воткнулась передача...Хорошо хоть задняя не воткнулась.

 

Так в целом гонка понравилась, жаль в на старте из-за одного товарища откатился в самый конец...Со многими пилотами боролся, всё было корректно и интересно. Круговые расстраивали..(((

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий

esc тебе в помощь-? или ты думал, что мы знали , что у тебя не воткнулась? .

Нет, не думал конечно.

Что по твоему быстрее? Остановится нажать esc и ждать пока выкинет в боксы или все таки воткнуть передачу и поехать?

Что бы ты сделал на маем месте?

Ссылка на комментарий
Что бы ты сделал на маем месте?

Не портил бы гонку другим ) , а разве когда светофоры горят esc не работает ? да и когда погасли я думаю ты бы успел пропасть и все бы поехали , а так ты меня сразу на круг назад откинул :facepalm: .

Ссылка на комментарий

Не портил бы гонку другим ) , а разве когда светофоры горят esc не работает ? да и когда погасли я думаю ты бы успел пропасть и все бы поехали , а так ты меня сразу на круг назад откинул :facepalm: .

Я не пытаюсь оправдаться. Это была моя ошибка, за которую я извинился. И за которой сам тоже пострадал.

 

Я о проблеме понял когда уже зеленый горел, и машины ехали. В том числе и моя от пинка. Нажимать esc было уже поздно.

Ссылка на комментарий

Эх, великолепная машина. Жаль что всего 1 этап на ней.

[spoiler=:)]Может на последнем этапе поменяем понтиак на V8 ? :rally:

 

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Эх, великолепная машина. Жаль что всего 1 этап на ней.

[spoiler=:)]Может на последнем этапе поменяем понтиак на V8 ? :rally:

 

Может уж тогда на легенду:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты сегодня много лагал. Я за тобой пару кругов ехал и боялся, т.к. страшно идти в атаку на пустое место...

Подскажите, причина лагов интернет соединение или есть иные причины и, что можно предпринять? Просто в этой гонке сильно мешали тормоза компа. Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий
Массово. А повторов нету? Интересно было бы посмотреть на гонки.

К сожалению только этот кусок остался(

Поехал широко в 1 повороте , поломал колесо об Давида , ) так на всякий случай если что))).

https://www.youtube.com/watch?v=NIu48HbCcl0

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

А кто нибудь стримил орборд? Хотелось бы глянуть на досуге

Запись делал, но там как всегда матюги в скайпе :)

https://www.youtube.com/watch?v=adzLem7Nyu0

 

А вот реплей посмотреть мы никак не соберемся. Да и такого хаоса, как на маздах и кадилаках вроде как не было, не над чем будет ржать :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...