Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 4 : Falcon V8 @ Summit Point


Рекомендуемые сообщения

Нене, я не хотел сказать что проблемы со здоровьем- это смешно. Но что покрытие кого-то улучшает состояние мне показалось очень смешным =) и тезис о том что у мужчин проблемы с сердцем из-за того что они держат все в себе- спорным. И меня Илья зовут, если что... =) Но в целом я согласен: не нравится- не смотри. другое дело что людям обидно что не нравится то совсем мелочь...

Не покрытие кого-то, а выплеск эмоций. Люди разные, кто-то после аварии даже слова не скажет, а кто-то среагирует более остро) Все люди разные, и каждый по разному избавляется от эмоционального напряжения. Я согласен, и ни в коем случае не оправдываю матюги. Но если разобраться, это абсолютно беззлобный мат, не направленный на конкретно личность человека. У меня тоже было достаточно аварий даже за этот летний чемпионат) И матерился я бывало гораздо злобнее, но всё это осталось в гонке) Я ни на кого зла не держу, потому что это всего лишь мимолётные эмоции, которые просто необходимо выплеснуть)

 

А это не одно и то же?) Я не разговаривал с врачами на эту тему, но мне кажется это не так =) И очень интересно какими исследованиями это зависимость проверялась =) Тут максимум эффект плацебо

Исследованиями психологов) Представь себе чайник с закрытой крышкой, который ты оставил на плите. Что с ним будет? Тоже самое будет и с человеком. Изменено пользователем RocketWing
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
не направленный на конкретно личность человека

Я бы поспорил с этим... И именно направленность я и порицаю :) То есть, "какого ***?!" - это ненаправленный мат, а "*** Рудько!" - очень даже.

 

Представь себе чайник с закрытой крышкой, который ты оставил на плите. Что с ним будет? Тоже самое будет и с человеком.

Одно и то же будет - он выкипит и сгорит. Дело не в крышке, а во включенности плиты.

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется физиология человека слабо похожа на чайник =) Если меня поставить на плиту, то моё здоровье уже значительно ухудшится =) А про исследования психологов... ну я не изучал, просто интересно как они проходили =) какая контрольная группа и тд. А то у меня очень забавные схемы в голове крутятся...

Ссылка на комментарий

Я бы поспорил с этим... И именно направленность я и порицаю :) То есть, "какого ***?!" - это ненаправленный мат, а "*** Рудько!" - очень даже.

Но не на личность. В ИР у нас нету ников) у нас тут фамилии и имена) Как мне еще различать человека? только по его фамилии и имени)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Владимир, это эмоции, иногда их получается сдержать, иногда не совсем. Если ты ездишь исключительно оттопырив мизинец и в монокле - я за тебя крайне счастлив.

вот тебе идеальный пример сдержанных эмоций, нашел из старых записей :teehee: Изменено пользователем naga16
Ссылка на комментарий

 

Первая половина этой фразы абсолютно верна. У меня нету цели в наборе подписчиков, и становлении топ-стримером. Я делаю это чисто для себя, чтобы в старости посмотреть эти записи :)

Ааа, я просто этого не знал, ну тогда ладно... Если это не легенда)) Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий
Если ты ездишь исключительно оттопырив мизинец и в монокле - я за тебя крайне счастлив.
Я тоже могу высказать во время пару нелестных эпитетов в сторону какого-нибудь крашера, но кроме меня никто это не услышит
идеальный пример сдержанных эмоций

Ну вот же! Гонки должны нести позитив :)

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется физиология человека слабо похожа на чайник =) Если меня поставить на плиту, то моё здоровье уже значительно ухудшится =) А про исследования психологов... ну я не изучал, просто интересно как они проходили =) какая контрольная группа и тд. А то у меня очень забавные схемы в голове крутятся...

Ты прав, люди слабо походят на чайник :laugh: Но я не про физиологию, а про психологию человека)) А про контрольную группу... Да подойдёт любые человеки, проживающие в густонаселённом городе. Об этом долго можно говорить и рассуждать.
Ссылка на комментарий

Парни, стример очень правильно написал: " я всех заранее предупреждаю..." Далее каждый уже сам решает нравится ему это или нет. Все люди разные, реагируют по-разному. Вас никто насильно не заставляет смотреть стримы=) А то, что стримеров мало,- это не его проблемы. Мне такой подход не понравился ранее, в итоге стримы смотрю редко, или тупо под свои аудиоряд.

Насчет аудитории- видел таких стримеров...что просто уши заворачивались в трубочку, но число зрителей все-равно увеличивалось=)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не, не подойдут. Нужно брать в целевую и контрольную поровну и из городов и из деревень.. что б честно, а потом одних заставлять орать и матерится когда они гневятся, а другие пусть хоть удавятся, но вслух ничего не говорят =) мне кажется это было бы довольно весело, но вряд ли достоверно =) поэтому мне и интересно как эти исследования велись на самом деле.

Ссылка на комментарий

Не, не подойдут. Нужно брать в целевую и контрольную поровну и из городов и из деревень.. что б честно, а потом одних заставлять орать и матерится когда они гневятся, а другие пусть хоть удавятся, но вслух ничего не говорят =) мне кажется это было бы довольно весело, но вряд ли достоверно =) поэтому мне и интересно как эти исследования велись на самом деле.

Проще дать опросники) Это будет более достоверно) они покажут гораздо больше, нежели заставлять их орать))
Ссылка на комментарий

Опросники?) Серьезно?) типо оцените от 1 до 10 ваше состояние если вы подавляете стрессы. Оцените свое состояние если вы не подавляете стрессы. И вот ты например укажешь на первый вопрос 7 на второй 5, а я на оба отвечу 7. и в итоге в среднем люди подавляющие стресс будут на 1 бал хуже себя чуствовать чем не подавляющие =))) Нет ну серьезно, можно почитать где-то серьезные нормальные дизайны подобных исследований?) Вообщет по хорошему люди не должны знать в какой они группе, так что заставлять орать тоже не подходит, но зато весело =)

Ссылка на комментарий

Быстрый поиск на слова controlling anger rage выдали такую ссылку Асоциации американских психологов (думаю они организация заслуживает доверия): http://www.apa.org/t...er/control.aspx -- кому интересно, читайте.

 

Свой опыт: лет в 25 я около года работах в откровенно хреновом месте, где испытывал каждодневный стресс. Увольнение тоже было связано со скандалом. В итоге через месяц уже на новой работе я попал в больницу из-за язвенного кровотечения.

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий

Это не сами исследования, а бла бла бла. Исследования там вероятно тоже есть, но мне трудно их искать =) Сори, Тем не менее там есть такие строки

Is It Good To "Let it All Hang Out?"

Psychologists now say that this is a dangerous myth. Some people use this theory as a license to hurt others. Research has found that "letting it rip" with anger actually escalates anger and aggression and does nothing to help you (or the person you're angry with) resolve the situation.

It's best to find out what it is that triggers your anger, and then to develop strategies to keep those triggers from tipping you over the edge.

Что по русски насколько я понял означает что орать и срываться- значит усиливать гнев а подавлять его надо избегая тригеров гнева, уж не знаю что они имеют ввиду, так что теория джеферса что каждый врач скажет что выпускать пар- это хорошо- не правда,

Постоянный стресс конечно плох, с этим я не спорю, а спорю с тем что невыплескивания негативных эмоций плохо,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
....так что теория джеферса...

Еще раз, я сказал как я себя чувствовал после того, как впервые за долгое время решил держать эмоции в себе. Это никакая не теория, а то, как мой организм переносит такие ситуации. Я после этого лично консультировался с врачами и получил такой ответ. Думаешь что это смешно, потому что тебе кажется, что так быть не должно? Чтож, дело твое. Я пожалуй спорить не буду :)

Ссылка на комментарий

Еще раз, я сказал как я себя чувствовал после того, как впервые за долгое время решил держать эмоции в себе. Это никакая не теория, а то, как мой организм переносит такие ситуации. Я после этого лично консультировался с врачами и получил такой ответ. Думаешь что это смешно, потому что тебе кажется, что так быть не должно? Чтож, дело твое. Я пожалуй спорить не буду :)

Это могут быть не связные события, а может быть банальный эффект плацебо (который нельзя недооценивать кстати), Но вообще я не могу доказать что это неверно для всех людей (в частности для тебя), просто призываю эту теорию и за истину не выдавать, конечно, если подбирать не слишком обидные слова во время крашей трудно- так тому и быть, я лично камнями за это кидаться не буду =)

 

Обидеть я не хотел, смеяться над здоровьем тем более, далеко не все что мне казалось смешным и невероятным действительно таким являлось, Например я так же смеялся когда мне сказали что ножи надо мыть холодной водой, иначе они тупятся, Тем не менее это оказалось правдой =) было неловко,

Ссылка на комментарий

вот тебе идеальный пример сдержанных эмоций, нашел из старых записей :teehee:

Спрошу не по теме :) Что это за окошко, в котором видно давление и температуру шин в реальном времени? Разве в ИР так можно?

Ссылка на комментарий

Спрошу не по теме :) Что это за окошко, в котором видно давление и температуру шин в реальном времени? Разве в ИР так можно?

Нет, сам иР так не может, это оверлей на стриме, продукт Миши Латышова. Сам я его не вижу, эта информация для зрителей.

Ссылка на комментарий

Ну как так, данные по темпе шины, доступны сразу, как только файл закрываешь. У в программке у Латышова, насколько я понял, так и делается, записывается файл, читаются данные, показываются, и так по кругу.

Ссылка на комментарий

Ну да, есть немало программ, которые забирают данные из файла после каждого круга - получается "почти-лайв-телеметрия". И насколько я встречал упоминания на офф.форуме, некоторые данные по Ф1 (как минимум, канал износа шин) были убраны, чтоб не дать такого контроля по ходу гонки. Не знаю, как оно сейчас, могу на выходных проверить, все ли данные доступны или нет.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...