Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 4 : Falcon V8 @ Summit Point


Рекомендуемые сообщения

Ради интереса что-то посмотрел из видео Андрея, правда не целиком, мат явно не красит, но больше всего расстраивает, что от участников стрима идут оскарбления и "матюги" в сторону соперников.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
идут оскарбления и "матюги" в сторону соперников.

В свое время именно поэтому не стал смотреть стримы некоторых наших пилотов. Когда не знаешь соперников- в глаза особо не бросается, а когда участие принимается в нашей лиги и все пилоты на слуху, очень начинает резать уши, мягко говоря. И наверное такие вещи не приемлемы, потому что стрим могут посмотреть те люди, в адрес которых происходили негативные высказывания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
от участников стрима идут оскарбления и "матюги" в сторону соперников

Особенно когда сам автор стрима с большим отрывом лидирует в рейтинге штрафников :teehee:

А в целом поддерживаю, что если уж стримишь - негативные эмоции надо оставлять за эфиром. Я тоже могу высказать во время пару нелестных эпитетов в сторону какого-нибудь крашера, но кроме меня никто это не услышит, а потом в чате и на форуме все разберется цивилизованно :)

Ссылка на комментарий

если бы была возможность оставлять за эфиром. Обычно это все произносишь на автомате, раньше чем обдумаешь. В целом многие за реальную реакцию и любят стримы )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну это понятно и редкие моменты можно пропустить мимо ушей, но когда такое идет довольно часто...

Когда в свое время играл в танки (которые WoT) из стримеров смотрел только Amway921 - не потому что он был самый прошаренный игрок, а потому что у него была дружелюбная атмосфера и за все время я не услышал ни одного ругательства в адрес соперников или союзников. Максимум - красноречивое молчание (типа "...и эти... ммм... едут туда-то...") или шутливые цензурные аналоги. В то время как другим популярным в то время стримерам (например, Jove) уже через две минуты хочется двинуть в рожу за постоянный мат и оскорбления всех вокруг, кроме себя любимого.

Ссылка на комментарий

Amway постоянно не лестно говорит о играках, правда только в стримах в видео все чинно. Смотри левшу, вот у него вообще не горит. (Есть еще Gleborg, он обычно тоже норм, но иногда все же горит) Jove конечно сразу лесом.

 

а так лучше уж стрим с горением чем вообще молчаливый имхо. Хотя хотя бы пытаться себя сдерживать было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
только в стримах в видео все чинно

Ну так я кроме стримов/видео и не видел его :D

лучше уж стрим с горением чем вообще молчаливый

Ну, стримы гонок вообще специфичная штука... Тут поболтать особо некогда)

Хотя хотя бы пытаться себя сдерживать было бы хорошо

Вот и я об этом. Одно дело, когда кто-то с кем-то столкнулся и сгоряча разово сболтнул чего-нибудь, а другое - когда потом еще 5-10 минут обсуждается "какого *** он туда полез", "да этот *** выдавил меня" или прочее в таком духе. Вот второе смотреть неприятно.

Ссылка на комментарий

Норм. Автор всегда предупреждает о лексиконе, так что на свой страх и риск запасайтесь препаратами, и потом не жалуйтесь. Курево всяко хуже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ой вы развели, граждане. Я же вас каждый раз предупреждаю, что в записях присуствует мат, иногда его больше, иногда меньше. Вызвано это тем, что в конференции много людей, и зачастую во время пилотирования сложно контролировать свои эмоции.

Вы говорите, мол надо все держать в себе. Я однажды во время Nationwide чемпионата так и сделал, все сдержал себе, а сказать хотелось очень многое. После этого у меня два дня болело сердце, больше я так экспериментировать не собираюсь. Вы уж извиняйте, но мое здоровье мне дороже, чем чье-либо мнение обо мне, моих товарищах в скайпе, и моих стримах. И чего-либо менять я не собираюсь. Кто-то любит ездить в тишине. Мы любим ездить так :) Если вас такой расклад не устраивает, тогда просто не смотрите мои стримы.

И в этот раз я ведь вас предупредил, но все равно началось. Это напоминает тот анекдот про мышей и кактус :)

 

Особенно когда сам автор стрима с большим отрывом лидирует в рейтинге штрафников :teehee:

А какое это имеет значение ? Да, в этом чемпионате есть пара моментов, которыми я не горжусь, но я больше чем уверен, что в эти моменты в мою сторону тоже летели нелицеприятные выражения, и я ничего против этого не имею, потому что понимаю что слова сказаны сгоряча в пылу гонки.

Разница лишь в том,что те слова вы не слышали на стриме, и не можете их тут публично осудить.

 

Джеферс в своем стиле

Не я начал эту войну :teehee:

Ссылка на комментарий

Проблемы со здоровьем - конечно, не смешно, да и вряд ли Игорь имел в виду это. Просто, насколько я в курсе, сам факт негативных эмоций уже вреден, а вылить их или держать в себе и копить - уже не имеет разницы. Оптимальный вариант - вообще спокойно относиться к происшествиям, потому что всякое бывает в гонках.

Ссылка на комментарий

Если цель не набирать подписчиков, а их уменьшать..

Первая половина этой фразы абсолютно верна. У меня нету цели в наборе подписчиков, и становлении топ-стримером. Я делаю это чисто для себя, чтобы в старости посмотреть эти записи :) Просто находятся люди, которым это тоже интересно. А количество подписчиков все равно растет:)

Ссылка на комментарий

Ну так это пожелания просто. Другого кактуса к сожалению нет... и болит сердце от не высказанного это очень смешно =)

К слову, ничего смешного. Именно по этому смертность мужчин в основном и приходится на сердце, потому что мужчина всегда всё держит в себе. Зажимание эмоций в себе и приводит к болезням сердца.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мм, мы просто катаем с конфой и в конфе идет общение, плюс иногда проскакивают эмоции. Бывают гонки когда общение ведется вообще не о гонке. Так что нам, теперь не разговаривать и сидеть пыхтеть молча в микрофоны ради подписчиков на канале Андрея, на которых ему относительно наплевать (он каждый раз говорит что за славой не гонится, а записи в первую очередь для себя лежат)?

Серьезно, если бы записи перестали появляться хоть одному человеку от этого станет лучше? Я что-то сомневаюсь несколько в этом.

Да, сложилось так, что в нашей скайп-конференции есть не слишком сдержанные люди, которые не хотят или не могут (тут кто как) сдерживать эмоции в определенные моменты. Я не вижу ни одной причины перестать смотреть стримы/записи и удовлетвориться этим, если вас что-то не устраивает. Это не официальная трансляция лиги, все высказанное на этом стриме является личным мнением высказывающегося и чаще всего не является его жизненной позицией. Если вдруг кто не заметил - подколов внутри конфы на стримах как правило заметно больше чем высказываний по отношению к кому-то вне ее.

Пожалуйста, смотрите стримы других людей, не так давно видел что Максим Алдонин стримил, Андрей Логунов тоже стримит периодически. Можно подумать кого-то заставляют травмировать свою психику прослушиванием аудиоряда. Если вы фанаты пилотажа Джеферса - можно вообще выключать звук и под любимую музыку смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нене, я не хотел сказать что проблемы со здоровьем- это смешно. Но что покрытие кого-то улучшает состояние мне показалось очень смешным =) и тезис о том что у мужчин проблемы с сердцем из-за того что они держат все в себе- спорным. И меня Илья зовут, если что... =) Но в целом я согласен: не нравится- не смотри. другое дело что людям обидно что не нравится то совсем мелочь...

Ссылка на комментарий
Но что покрытие кого-то улучшает состояние мне показалось очень смешным =)

А такого тоже никто не говорил. Говорилось то сдерживание гнева может пагубно сказываться на здоровье, и это тебе подтвердит любой врач

Ссылка на комментарий

А это не одно и то же?) Я не разговаривал с врачами на эту тему, но мне кажется это не так =) И очень интересно какими исследованиями это зависимость проверялась =) Тут максимум эффект плацебо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...