Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 4 : Falcon V8 @ Summit Point


Рекомендуемые сообщения

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2604&st=60#entry190443 - мне казалось, что последнее предупреждение было вот это, поэтому лично я уже и за прошлый этап ставил именно штрафные баллы, а не предупреждения.
Ссылка на комментарий

Из того что у меня есть из контента, наверное самая "живая" машина! Крены, мини скольжения, доворачивание газом в поворот, торможение вызывает кучу эмоций! На какой еще коляске такое встретишь? Разве что на Лотусах))))

На 7 или 8 круге подумал что отправил в разворот Илью Богдашева. Но оказывается это твой спин Илья. А вот выезжать надо было нам аккуратней, извини если что, хотел выправить тебя по ходу движения.

Ссылка на комментарий

Хорошо что потренили, хотя чувствую в гонке будет все равно много крашей. Олег, извини за Т1, то ли Владимир рановато стопари зажег, то ли я слишком поздно.

 

Проезд по питлейн должны выполнить

ANDREY GRISHIN

DMITRIY DENISOV

YURI NIKULIN

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, прошу прощения за старт, но Андрей Глазунов решил как-то слишком отпустить впереди перед т1 машины, в итоге все сзади идущие машины начали замедляться, а еще подальше начали вообще тормозить, что было немного неожиданно на прямой. Не надо так, пожалуйста :)

 

Вообще, на этой машине катаюсь первый раз вообще, практики не было кроме этой сессии. Я в восторге от машины :D

Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий

Машина и правда хороша, оставляет приятные ощущения от возможности обуздать её. Судя по регистрации, желающих погонять на ней не так и много, по сравнению с первыми этапами. Может они и правы, нервы дороже))

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий

Давид ты зачем не поехал на старте ??? )

Интересно почему не было машины безопасности )? после такова завала на старте.

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

Спасибо за гонку! Грех жаловаться, в коем то веки удалось побороться с ТОПами, но скилла все равно не хватает что бы ехать без ошибок. Не удержал Володю, Дениса. Если бы они не убились, на подиум бы вряд ли добрался.

Отдельное спасибо Тихону за борьбу, забавно мы менялись местами из-за своих же косяков)))) Хотя крайний раз ты меня сильно пугнул, хотел пойти по внутренней, вот я и не вырулил...

 

Как то в этот раз огромные проблемы предоставили круговые, крайне неудобно пропускали, за некоторыми (кто не боролся очно) приходилось терять до 3 секунд. Именно в тот момент я подпустил Тихона так близко.

Следовало бы подать протест на Юрия Никулина, это вверх неуважения выехать с пита под борющихся лидеров и как ни в чем не бывало выдавить в Т1 меня, тут я потерял 2е место. Но повтор сохранился только с 16круга, а было это кажется много раньше, на первых кругах.

 

Поздравляю Антона с победой и в который раз поражаюсь за инопланетянский темп! Мы ехали 1_09_5, а он привез к 10 кругу уже 9сек!

Тихона с подиумом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...