Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кто-нибудь пользуется техникой Apple?


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Дык оказывается, они еще и с зарядкой всё это совместили. :( ОМГ USB-видео-зарядка всё в одном :facepalm:

Ну так любой порт кроме наушникового можно использовать для зарядки :)
Ссылка на комментарий

Ну так любой порт кроме наушникового можно использовать для зарядки :)

В смысле любой? Так он же всего один, в этом то и проблема. Будь их три хотя бы, вопросов бы не возникло.

Ссылка на комментарий

В смысле любой? Так он же всего один, в этом то и проблема. Будь их три хотя бы, вопросов бы не возникло.

На прошке теперь 4 type-c и в любой, как я понял, можно подрубить зарядку, флешку или монитор. Универсальность.
Ссылка на комментарий

На прошке теперь 4 type-c и в любой, как я понял, можно подрубить зарядку, флешку или монитор. Универсальность.

Серьезно? Я может не туда куда-то посмотрел вчера. Пойду еще посмотрю. Если так, то это сильно меняет ситуацию.

Ссылка на комментарий

Серьезно? Я может не туда куда-то посмотрел вчера. Пойду еще посмотрю. Если так, то это сильно меняет ситуацию.

Это у обычного макбука 12 только один порт. У прошки их 4.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да точно, ты прав. Я вчера с мобильного что-то не то открыл.

4 штуки это есть гут! Забираю свои слова обратно.

Есть только небольшое сожаление о том, что больше нет магсейф. Но если этот новый разъем замыкается/размыкается так же приятно как и лайтнинг, то думаю сожаления быстро забудутся.

Но покупать всё-равно не планирую :)

Ссылка на комментарий
4 штуки это есть гут! Забираю свои слова обратно.
А букет переходников, который надо докупить чтобы подключать флешки и мониторы не смущает?
Ссылка на комментарий

Только с флешкой смущает. Но я попытался вспомнить и не смог, когда я реально последний раз тыкал в него флешку.

Но сильно смущает другое, а где слот для SDHC ? Вот им я часто пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Я играю как раз на iMac 27" 5K который. И уже думаю продать его (в конце июля 2016 покупал) так как сменил профиль работы и этот монстр использую не по назначению в основном (играю). Или обменять на ПК игровой с доплатой, чтобы прикупить Простенький Макбук для работы с текстом и в интернете.

 

Изменено пользователем Seldy
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...