Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап2 : Cadillac CTS-V @ Okayama


Рекомендуемые сообщения

просто нужно охладить свой пыл, и проезжать более медленных пилотов аккуратнее.

Я увернулся от 4-х или 5-ти пуль, на не высокой скорости. Но 6-я торпеда, в лице Игоря Широкова, вырезала меня с трека на@уй целиком и без шансов вернуться обратно)) От всех не увернешься, вобщем, когда такой адъ творится. Это нужно совсем останавливаться и ждать секунд 10-15 пока все разгребутся. Да и то кто нить сзади прилетит наверняка.

По поводу реверса. Он у вас вообще для чего? Ну, какая цель у реверса? Давайте тогда весь пелетон развернем. Почему только 30 машин то разворачивать из 40??

Изменено пользователем Moutant
Ссылка на комментарий

я за!

Да не вопрос:)

Я о том, что как бы нужно понимать для чего существует реверс. Когда разворачивают 8 позиций из 40, это понятно для чего. Когда весь пелетон разворачивают, это тоже понятно для чего делается. А когда разворачивают 30 машин из 40, то нихрена не понятно для чего.

Ссылка на комментарий

Я бы внес одну небольшую поправку в правило реверса - реверс только тех, кто в первой гонке финиширует в одном круге с лидером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На счет разворотов решетки. По большому счету, количество разворачиваемых позиций не должно быть заранее известно, тогда к минимуму сводиться игра в поддавки для попадания на заветную позицию, которая превращается в поул следующей гонки.

 

Хорошим примером может служит британский туринг. В третьей гонке разворачивают начиная либо с 6,7,8,9 или 10-й позиции. Перед гонкой просто тянут жребий. Т.е. наперед неизвестно, какая позиция с 6-й по 10-ю будет поулом.

 

У нас можно сделать, как предложил Евгений, разворачивают всех, кто доехал в круге. Т.е. не будет известно, сколько позиций подлежат развороту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас можно сделать, как предложил Евгений, разворачивают всех, кто доехал в круге. Т.е. не будет известно, сколько позиций подлежат развороту.

Почему? Очень хорошо будет известно. Количество кругов же известное в гонке? Значит можно понять, когда лидер завершает гонку. А дальше спокойно "бороться" за последнюю позицию:)

Ссылка на комментарий

Последняя к реверсу позиция в гонке1 должна иметь минимум очков или вообще без очков, чтоб не привлекать столько внимания :) А имея поул в гонке2 и даже победив, не набрать столько очков, сколько соберет, скажем, пятое место в обеих гонках.

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

Напоминаю о возможности списания баллов за чистую гонку. Списать можно по баллу в каждом заезде.

Если вы считаете, что выполнили все условия пункта D.9.3 - выполните пункт D.9.2. :)

Ссылка на комментарий

А снять балл на будущее можно? :D А то первая гонка чистая, а вот вторая неоднозначная вышла.

Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий

Чтоб потом кааааааак прыгнуть? :)

Нет:

В 3.3. В случае, если у Участника нет штрафных баллов, списанный балл в будущем не учитывается.
Ссылка на комментарий

Хочу очко за минимальное кол-во инцидентов согласно п.6.1.5 регламента. Дмитрию Андрееву тоже можно накинуть :)

 

Че правда ? А мне казалось, что мне нормально настучали за две гонки. Ну лана, очко так очко =).

Ссылка на комментарий

А что там, за снятие надо на себя протест подать?

Я правильно понимаю что за первую гонку второго этапа имею право на снятие ШБ?

 

P.S. А, все понятно.

P.P.S. Так я опоздал даже, ну и ладно :)

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Только сегодня появилась возможность скачать повтор и посмотреть, что бы дать ответ на протест - а раздел санкций закрыт, почему то(или я чего-то не так делаю)...

Ссылка на комментарий

Между этапами неделя! Когда судьям разбирать, если ждать ответы по паре тройке дней?

 

8.2. Возможность для подачи ответа на протест будет открыта в течение двух суток после завершения гонки.

Ссылка на комментарий

По моему эпизоду, судьи решили, что основной пострадавший не я, потому что меня не развернуло и я поехал дальше, но я тогда получил обязательный ремонт и поехал в пит :)

Это не претензия, вердикт меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...