Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор автомобилей GT3


VeTeR

  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. У меня есть:

  2. 2. Поеду чемпионат на:



Рекомендуемые сообщения

А я менял корвет на астон, и тоже чемпионом не стал и менял не потому что там набор трасс под астон был, а потому что тяжко было на корвете, прям не в жилу (хотя я просто не умел на нем ездить), хотя щас уже вроде привык и он мне стал нравиться.

Всё это реально чушь про преимущества.

 

Мы вот с Дмитрием Горским и Логии в гт3 прошлого сезона очень много откатали совместных гонок. Я на Ауди, они оба на Мерсе. И вот я вам скажу что самовозки, самовозками, но реально это чуствуется, только когда едешь на уровне Дениса Грабовского, я так думаю.

Потому что почти все трассы мы ехали нос в нос или Дима был чуть впереди, так как он постабильней меня по времени круга. И только на двух трассаха (Ратл и Монца) была большая разница, но это не имеет отношения к этой проблемме.

То есть ситуация была такая же как и когда мы оба катали на Астоне!!!!

 

И да мы помедленее Дениса будем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

В рамках данной доктрины вижу неплохой сценарий: первые три этапа на Ауди, далее прямо в прыжке переобувание на БМВ/Мерседес. :-X

Вот именно что бы такого не было и весь сыр бор. А если бы была третья машина которая валит, например, на нюрбе. Прыгнули бы и на нее. И будем прыгать как кузнечики. Теряется весь смысл мультикласса. Где каждая машина на разных трассах где-то хуже, где-то лучше. Я понимаю когда действительно, ну преспичело не в моготу, хочется поменять автомобиль. Одно дело.., но люди так не могут, если есть лазейка, ей воспользуются. Зачем выбирали мультикласс? Если люди будут гоняться на том, что быстрее в данный момент. Мне непонятно. Убиваете этим весь спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
Да, и какое же это преимущество у некоторых, "умник", если ВСЕ могут сменить автомобиль 1 раз?

А кто не хочет его менять, и чего ты вдруг вальнул с мерса в ауди, а ,, умник".

Ладно спор бестолковый, хитрожопы всегда и везде были, есть и будут.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Вот именно что бы такого не было и весь сыр бор. А если бы была третья машина которая валит, например, на нюрбе. Прыгнули бы и на нее. И будем прыгать как кузнечики. Теряется весь смысл мультикласса. Где каждая машина на разных трассах где-то хуже, где-то лучше. Я понимаю когда действительно, ну преспичело не в моготу, хочется поменять автомобиль. Одно дело.., но люди так не могут, если есть лазейка, ей воспользуются. Зачем выбирали мультикласс? Если люди будут гоняться на том, что быстрее в данный момент. Мне непонятно. Убиваете этим весь спортивный интерес.

Весь смысл в том, что это можно сделать лишь раз. И если вдруг не то выбрал или попал под BOP, обратно уже не перебежишь и страдать будешь весь остаток чемпионата.

Ссылка на комментарий

А кто не хочет его менять, и чего ты вдруг вальнул с мерса в ауди, а ,, умник".

Так никто не заставляет менять, если не хочешь. Но все в равных условиях.

И не твоё это дело, что я выберу когда начнётся чемпионат.

Ссылка на комментарий

Ну,я например уже давно определился с машинами на чемпионат: начало на маке, потом на ауди. Не потому что расписание подходит или еще что-то такое (донингтон - ад для мака, сарте - не считая прямой и шиканы, тоже ад), а просто мне не хочется одновременно катать 2 чемпионата на разных машинах. Мне всё равно, на каком автомобиле ехать, просто меньше времени на подготовку тратить хочется.

Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий

Может сделать промежуточный вариант? Можно заменить машину 1 раз, но только на 13й неделе? Тогда не получится подстроить машину под трассы (типа первые три гонки поеду на маке/ауди, а потом на БМВ/мерсе), но и учесть БОП (переьалансируют машины на 2017 год и кукуй оставшийся сезон на некорентоспособном автомобиле, или вообще выведут какой-нибудь Форд ГТ, а добавят Астон или Крайслер - мало ли). Вряд ли я, как медленный пилот, поеду быстрее большинства на ОП машине, но людям, метящим в про, нельзя ограничивать возможность получить возможность бороться среди равных.

Изменено пользователем iztiev
Ссылка на комментарий

баланс будет посреди сезона, в ноябре

Думал в течение сезона баланс не меняют, пусть и важные соревнования могут заканчиваться задолго до окончания сезона. Но общий посыл, надеюсь, понятен - менять авто можно во время глобальной правки баланса, но не в любое другое время, учитывая, что для накатки машин был целый год. Просто моё мнение.

Ссылка на комментарий

Так важные заканчиваются посреди сезона и новое соревнование тоже начинается посреди сезона, а между ними баланс )

 

Опять же лично мне пока неясно изменился ли как-нибудь баланс с изменением работы динамического трека

Изменено пользователем Loggy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О как. Спасибо :)

Может имеет смысл сделать окно смены машины (ну типа окна пит-стопов в некоторых сериях)? Устанавливается, само собой, организаторами чемпионата основываясь на смене баланса официальных чемпионатов. Противники этого, конечно, найдутся, но как вариант такую альтернативу просто смены в любой момент времени рассмотреть?

 

Хотя может это лишь излишнее усложнение регламеньа

Изменено пользователем iztiev
Ссылка на комментарий

а вот я бы посоветовал голосовать за выбор автомобиля, людам которые собираются ехать, а то там кого только нет и даже тех кто стабильно не учавствует в чемпах.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

И так, 20 на 20, при этом против Андрей Торопкин и Андрей Гришин, которые участвуют в чемпионате в роли организаторов, а вопрос этот каснется исключительно пилотов.

 

Итого 1 смена авто остаётся.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...