Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Изменение цен iRacing


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Мда, у меня совсем мотивация пропала еще до повышения цен, а теперь подумываю руль продать...

Да ладно, всего 27 центов в день за двухгодичную подписку, и 29 центов за подписку на 1 год без всяких скидок /sarcasm/.

Ссылка на комментарий

 

Да ладно, всего 27 центов в день за двухгодичную подписку, и 29 центов за подписку на 1 год без всяких скидок /sarcasm/.

И не говори. Это реально смешно. Один кофе в день дороже. Не говоря уже про пиво и сигареты для злоупотребляющих :)

Ссылка на комментарий

Да ладно, всего 27 центов в день за двухгодичную подписку, и 29 центов за подписку на 1 год без всяких скидок /sarcasm/.

Я при действующей подписке за полгода две гонки проехал... Наверное надоело.. Больше нравится играться в паяльник и другие штуки. Пиратской АС хватило на неделю, тоже забросил.

Ссылка на комментарий

Пенсионерю в свое удовольствие на общих тренировках, не очень часто, но душевно ;) Хватает.

В гонки не лезу по причине пингов и лагов, несколько раз выкинуло по этой причине.

Продавать оборудование не собираюсь, в т.ч. по причине отсутствия спроса на автосимное оборудование

Ссылка на комментарий

И не говори. Это реально смешно. Один кофе в день дороже. Не говоря уже про пиво и сигареты для злоупотребляющих :)

Вы бы знали, сколько я сэкономил благодаря иРу. :-X:lol:

Ссылка на комментарий
Наверное надоело.. Больше нравится играться в паяльник и другие штуки.

А нет ли на рынке симуляторов паяльника и припоя?)) Надо ГранДоксина озадачить. Он любит такие проекты, типа исторически верного ралли рейда. Наверняка и сценарий симулятора паяльника с легкостью нарисовать сможет))

 

Вы бы знали, сколько я сэкономил благодаря иРу. :-X:lol:

Вооот! Верное замечание. Многим кажется, что симрейсинг это опупеть какое дорогое хобби:)

Ссылка на комментарий
Наверняка и сценарий симулятора паяльника с легкостью нарисовать сможет))

Не смогу, я в паяльниках полный нуб.. Знаю что об них обжечься можно.. )))

Ссылка на комментарий

Попробуй Ил-2 штурмовик ;) Поменяй землю на небо.

Не, на этой неделе платы для модных рулей приедут, может, успею спаять что-нибудь до отпуска.

Ссылка на комментарий

Я тоже скачивал новую версию, не помогало, сейчас сделал это еще раз и помогло, чудеса.

не подскажете откуда качали? с офф сайта меня кидает на какой то пинг тестер

Ссылка на комментарий

А я правильно понимаю что за нафармленные баксы можно было полность оплачивать контент и подписку?

Почему "было"? И сейчас можно.

Ссылка на комментарий

Почему "было"? И сейчас можно.

 

Ок. Ну вот имхо могли бы сделать чтоб за эти деньги могли бы оплачивать только часть суммы, как это делают в обычных магазинах с накопительными картами.

Ссылка на комментарий

Ок. Ну вот имхо могли бы сделать чтоб за эти деньги могли бы оплачивать только часть суммы, как это делают в обычных магазинах с накопительными картами.

Да, как вариант прямому повышению цен. А то что 100% можно оплатить бонусами, это чисто американский подход. Как показывают сюжеты по ТВ, когда стоимость товаров в супермаркете снижают практически до нуля, предъявляя купоны. У нас везде есть оговорки, что различные скидки не суммируются, можно оплатить 20/30/50% процентов от стоимости и т.д. Так что думаю существующий вариант больше подходит для их менталитета.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...