Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Изменение цен iRacing


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Фигня какая-то. Это если покупать 100$ за 75$, а потом еще контент, то получается этот НДС 2 раза платить придется?

Ну нет, не настолько все плохо же. Когда тебе дают на счет 100 виртуальных долларов вместо твоих 75 реальных это не должно подпадать под ндс. Это просто пополнение счета твоего денежного. Ты ничего не покупаешь. Покупать на них ты будешь потом и вот там уже ндс будет.

 

Вопрос - а эти 18% на все интернет продажи, или только на западные? Скажем ДКС или РОФ подорожает, они же наши?

На российский софт ндс уже взимается. Поэтому они и вводят эту норму для софта не российского происхождения, чтобы конкуренцию уравнять. Так то это нормальное решение.

Ссылка на комментарий
Так то это нормальное решение.

Ага, а главное своевременное : )

"Самое время" для повышения цен, тарифов, налогов и т.п. Очередной относительно честный способ отъема денег у населения. Высасывают денежную массу всеми возможными способами.

К "помощи российским производителям" не имеет никакого отношения. Если бы хотели помочь - убрали бы им НДС : )

Ссылка на комментарий

Ну да, и это тоже все верно. Государство щас живет не по средствам. Где то же нужно деньги искать. Решили через налоги это сделать проще чем... другими способами.

Ссылка на комментарий

Левые какие-то объяснения, они по три раза в год решили прайс поднимать)

Сдается мне, нихрена они VAT до этого не платили, но тут ЕС решил прикрутить гайки. Вряд ли они пошли бы на такой непопулярный шаг сами по себе

Ссылка на комментарий

иР не причем. Это же всех цифровых продуктов касается. В стиме и ориджине тоже будут какие-то изменения(( Если к ир-кредитам не применяется, может можно как-то сначала их брать, а на них контент покупать?

Ссылка на комментарий

Подумал - а почему бы в стиме не приобрести подписку за 4000/год. А оказывается "У вас уже есть некоторые из указанных выше товаров в Steam, поэтому вы не можете приобрести их еще раз. Вы можете приобрести данные товары в подарок или пересмотреть содержимое корзины". Наивный какой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Посмотрел тут на курс у.е. и на прибывающую посылку с окулусом, восторженные отзывы о ВР в Ир и решил продлить подписку на Ир. Вот только акций никаких нет. Наверное придется ждать, пока подписка закончится и потом ждать, когда предложат по скидке заново активировать аккаунт... Зря так рано возобновил подписку, за три месяца только несколько раз в Ир заходил.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Трюк с изменением страны в настройках работает, только нужно подождать неделю для того что бы изменения вступили в силу.

Гражданином какой страны ты стал? Прокси использовал?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...