Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC] Этап 1 : MX5 @ Laguna Seca


Рекомендуемые сообщения

Я в гт3 обращал внимание, когда авто возвращается на трассу, у неё из под арок ещё какое-то время летит пыль и гравий, выглядит оч.круто.

Ссылка на комментарий

Спасибо за хост. "Штопор" надо потренировать - три или четыре раза там срезался :)

 

Я в гт3 обращал внимание, когда авто возвращается на трассу, у неё из под арок ещё какое-то время летит пыль и гравий, выглядит оч.круто.
Эх, комп пора менять, я ничего этого не вижу(убрано все, только на машины - трассу оставлено). Хотя если честно - меня это мало беспокоит(повтор можно сделать со всеми эффектами) :)
Ссылка на комментарий

Просьба ко всем проставить на автомобиле номер, соответствующий номеру в чемпионате.

 

Чтобы не забыть, можно сразу проставить номера на все автомобили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы катали 30 минут практики и 30 мин гонки в 15 человек, и трасса к концу была запылена очень сильно. Во многих местах визуально пыль и камни летели из-под машин на полотне.

Я представляю, во что превратят трек 40 человек за 1.5 часа. Предлагаю перед квалой вызвать дворников, накат сохранится, но уберем песок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Мы катали 30 минут практики и 30 мин гонки в 15 человек, и трасса к концу была запылена очень сильно. Во многих местах визуально пыль и камни летели из-под машин на полотне.

Я представляю, во что превратят трек 40 человек за 1.5 часа. Предлагаю перед квалой вызвать дворников, накат сохранится, но уберем песок.

Поддерживаю, подумал во время гонки "вот он какой, ралли-кросс в ИР!"

Изменено пользователем andrey.sokolov
Ссылка на комментарий

Какая-то Мазда вертлявая... я в общем-то люблю избыток, но попробовав сеты для этой машинки, прибываю в легком шоке :) Её всегда разворачивает!

Или на ней надо проехать несколько кругов, чтобы баланс сместился в сторону недостатка?

 

Если брал сеты прошлого сезона , то -да, они не работают сейчас. Было какое обновление Мазды. Оффициально увеличили ход задних амортизаторов, но на деле баланс машины сильно изменился. Бейзлайн на этом фоне выглядит очень спокойным).

 

P.S. Обязательно быть в команде , чтобы зарегиться на этап?

Ссылка на комментарий

Можно участвовать в любом этапе.

 

PS неправильно понял вопрос, думал, речь про этапы:) Я и забыл, что у нас две гонки.

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...