Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю рули G25 и F430 и одну мышь


Рекомендуемые сообщения

1. ThrustMaster Ferrari F430 Force Feedback

Практически абсолютно новый и не езженный. В отличном состоянии, полный комплект включая коробку и диск с драйвером и инструкцией.

В придачу отдам серийный номер автосимулятора City Car Driving

Цена 1800 руб.

 

2. Logitech G25 Racing Wheel

В отличном состоянии с очень малым износом.

В придачу отдам аккаунт Steam с лицензионными автосимуляторами:

Assetto Corsa, DIRT Rally, Project CARS, ETS2, ATS, GT Legends, Scania Truck Siimulator, Race07 и разные других жанров.

Стоимость 4500 руб.

 

3. Logitech Marathon Mouse M705 Black USB

Б\у, в полностью рабочем состоянии, инерционный режим рабочий, батарейки новые.

Стоимость 1500 руб включая пересылку ПОЧТОЙ РОССИИ

____________________________________

Отправка рулей только ТК Энергия с оплатой доставки при получении (примерно можно рассчитать на сайте ТК)

Город отправки - Горно-Алтайск

При заинтересованности предоставлю фото (здесь или несжатые в ЛС)

Полная предоплата на карту СБ, либо Золотая Корона, либо почтовый перевод.

___________________________________

Причина? Достало давно это все напрочь. С удовольствием продам. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Жаль, Вадим, нам будет не хватать тебя, и твоих потрясающих, шедевральных я бы сказал высказываний! :)

 

Ferrari F430 Force Feedback

Это со съемной баранкой который?

Если бы трасты делали эту баранку побольше, хотя бы 310мм, я бы взял чисто ради нее на передел..

 

Интересно, а она подойдет к Т300/Т500?

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вадим, что так?

Бывает и мне надоедает но спустя время опять катаю.

Одумайся!

Они же, рули твои и игры, кушать не просят. А вдруг захочешь погонять?

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Это со съемной баранкой который?

Не, все там в нем цельное, и оборотов 240 вроде, вот этот - http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/ferrari-f430-force-feedback-racing-wheel

 

Вадим, что так? Бывает и мне надоедает но спустя время опять катаю. Одумайся! Они же, рули твои и игры, кушать не просят. А вдруг захочешь погонять?

Ну не знаю. Пьянство сплошное с ними. Может и передумаю, но пока совсем не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ну не знаю. Пьянство сплошное с ними. Может и передумаю, но пока совсем не хочу.

:good: :lol:

Вадим, не уходи!

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ну не знаю. Пьянство сплошное с ними. Может и передумаю, но пока совсем не хочу.

У меня наоборот - когда рулю в симах не пью! Когда готовлюсь к гонкам, практикуюсь итд - не пью!

 

Хотя один раз довелось ехать гонку с похмелья да ещё и пива выпил в течении 2-ух часовой гонки около 3 литров. Подробности сего действа и последствий (не связаных с гонкой - там всё нормально с моей стороны прошло) не буду описывать - стыдно! :slap:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Правильно сделал! Пройдет пол годика, глядишь - прокатится захочется, а там и прибухнуть настроение появится :D

Главное не часто, что бы на здоровье не отражалось.. ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Правильно сделал! Пройдет пол годика, глядишь - прокатится захочется, а там и при

Если у magicm3n два года в шкафу что за дела что все идет под подвязку и фиг нормально напишешь пока все так и пусть

Ссылка на комментарий

Полгодика - уменя карта по всей видимосчти дохнет, ну попробую, оптом в ДНС фильтр Барьер и пневматическую очичающую винтовку для компьютеров, сдвумя 300х4000 ковриками. Очистить нужно карточку. Может пыли много. А если немного, ну ждать настоящих денег.

Ссылка на комментарий

Тоже, лежит год траст пятисотый, всё думал в отпуск пойду, погоняю. Но нет, времени совсем по нулям, так уже второй отпуск проходит (. Хех, а я ведь его доработал, кулер дорогой от ноисблокера поставил, переходник изготовили в заводских условиях. Баранка оригинальная от спарка так и не расчехлил толком, в упаковке.... Рука тянется продать, а потом глянешь на эту красотищу, в общем, как ваза хрустальная, без пробега. Посмотрю тоже, может и стоит продать, чувствую, хрен я времени найду на это дело.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...