Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хочу купить хороший H-шифтер на долгие лета


Рекомендуемые сообщения

У фанатека внутри добротно все сделано. Особенно что касается H шифтера. На синквентал ставят очень слабую возвратную пружинку, которая может сломаться. Отправляют ее без проблем и в скором времени она даже появится в маркете фанатека, но этот момент нужно учитывать. Но конструкция H шифтера независимая и там сломать что либо будет сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
thrustmaster

 

Писал уже вроде где то , загнулся шифтер через 2 месяца, перестал определятся PC , потм узнал , что проблема не только у меня такая , знал бы раньше не купил( .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

4ре года юзаю траст не представляю что там можно сломать, субтильностью не отличаюсь, однажды переломил обод фанатека... о чем есть запись :) Может конечно повезло.

Ссылка на комментарий

Там схема дохнет. У меня дохла и у Ильи.

Я свою в духовке пожарил, год поработал, сейчас опять сдох. Лень разбирать и жарить снова, перешел на лепестки.

Ссылка на комментарий

416 usd за шифтер :facepalm:

Ну в теме написанно, если абстрагироваться от цены!

Тот же фанатек стоит 260евро у нас, frex Н-шифтер в комплекте с секвентальным шифтером и ручником (+Сим синхро) 700евро.

Ссылка на комментарий

Если абстрагироваться от цены, то смотреть стоит исключительно в сторону мелкосерийников, чтобы было бай геймерс фор геймерс. И не представляю лучшего места для покупки подобного добра, чем ебай. Открыл сайт, вбил "shifter" в разделе электроники и сиди наяривай.

Ссылка на комментарий

200 баксов его цена в США

В США цена без налога всегда! В Европе она с ндс. + по европе доставка в разы дешевле чем с США и из штатов мне еще и таможенную очистку надо будет делать и уплатить НДС в размере 21%

Далее какой смысл мне заказывать в США если я в Риге и тем самым в ЕС.

 

Но это все лирика! Может в Киеве выгоднее и из США, но факт что если не смотреть на прайс то наверное FREX, я наверное их бандл и закажу когда вернусь с отпуска!

Ссылка на комментарий

go , а какая разница, заплатишь ты доставку и налог на посылку из штатов или из Японии ?

Имеет смысл сравнивать чистую стоимость, а какие там кто и где налоги платит - это уже дело индивидуальное. Тут под всех просчитать невозможно, поэтому изначально корректно сравнивать чистую стоимость.

Ссылка на комментарий

У меня такой. Не плохой:). Но пользуюсь им крайне редко) Если абстрагироваться от цены, вполне можно брать.

Ссылка на комментарий

Слушайте какая тема. Мне на днях сообщили, что у нас в минске есть человек, который делает Н-шифтеры с обратной связью. Интересно, не появлялся ли он тут на форуме? Знаю, что Олег его зовут. Наверное имеет смысл связаться с ним и пригласить на форум, если его тут нет.

Ссылка на комментарий

go , а какая разница, заплатишь ты доставку и налог на посылку из штатов или из Японии ?

Имеет смысл сравнивать чистую стоимость, а какие там кто и где налоги платит - это уже дело индивидуальное. Тут под всех просчитать невозможно, поэтому изначально корректно сравнивать чистую стоимость.

Нет разницы в цене в США с налогами и доставкой и в европе на Фанатек, разница эта будет уплачена в виде налогов и доставки, если вообще не выйдет дороже.

В этой жизни все можно посчитать и просчитать, и имеет смысл, если уж и говорить о деньгах, сравнивать стоимость продукта у меня у порога!

 

Так что не согласен, что корректно сравнивать цену в США (или любой другой стране вне твоей таможенной зоны и на приличном удалении) и у себя в городе в магазине!

Ссылка на комментарий

Слушайте какая тема. Мне на днях сообщили, что у нас в минске есть человек, который делает Н-шифтеры с обратной связью. Интересно, не появлялся ли он тут на форуме? Знаю, что Олег его зовут. Наверное имеет смысл связаться с ним и пригласить на форум, если его тут нет.

Наверное, Обман? ))

http://forum.simraci...=40#entry166892

Ссылка на комментарий

Выбор н-шифтеров вроде как не большой. Себе СХС смотрел. Но блин это австралийский производитель и цены у них соотственные. А так Фанатик вроде и доступен и цена демократична.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...