Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Супер сервис Логитека!


Рекомендуемые сообщения

Да всем фирмам бы такой сервис, на самом деле :)

 

Нормально, у меня так с Г25 не прокатило, сказали гарантия тю-тю.

У меня со дня покупки около 2х лет, то есть он еще на гарантии был (гарантия 3 года). Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

Вот бы такой трастмастеру... )

Трастмастеру нужен не такой)) Нужно что то типа, ты им - у меня руль зашумел. А они тебе в ответ аккуфорс присылают на замену))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Трастмастеру нужен не такой)) Нужно что то типа, ты им - у меня руль зашумел. А они тебе в ответ аккуфорс присылают на замену))

 

Ну да, а логитечи пускай сразу комплекты осв высылают, чего уж там :)

эх, мечты

Ссылка на комментарий

У меня зашумела педаль газа на Г27, послал письмо в поддержку Логитека, записал видео как газ иногда залипает в игре и в драйвере. Неделю спустя получаю новенький Г29 с мешалкой в придачу. При том Г27 они даже не попросили назад :) В общем, сервис просто примерного качества + гарантия 3 года. Молодцы!

Ого, у меня таки был месяц элитной е@ли с милейшим саппортом. :rolleyes: https://geektimes.ru/post/266664/

А теперь вон оно как, даже молотком крушить руль не надо...

 

Г29 плохо продается просто :)

Такое ощущение, что в России он вообще не продается и я один такой индеец. :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я думаю что г27 вполне продается, иначе откуда бы на авито было такое количество объявлений о продаже почти новых рулей xD

На авто.ру тоже товар с пробегом 20 тыщ км за 10 лет, не бит, не крашен, ага :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
На авто.ру тоже товар с пробегом 20 тыщ км за 10 лет, не бит, не крашен, ага

 

ну, г27 по большей части реально лайк-нью продают, ибо в нфс нипоиграть, а больше ничего людям и не нужно. ну или купили, поездили в 3д-инструктор, купили права и больше не доставали :)

Ссылка на комментарий

Ну люди продают за 15 к то что купили пару лет назад за 10 к.и особо не пользуются (остояние часто реальнохорошее)... чтото я сомневаюь что их именно сейчас покупают... хотя, воможноя не прав.

Ссылка на комментарий

Ого, у меня таки был месяц элитной е@ли с милейшим саппортом. :rolleyes: https://geektimes.ru/post/266664/

А теперь вон оно как, даже молотком крушить руль не надо...

 

 

Такое ощущение, что в России он вообще не продается и я один такой индеец. :lol:

Да, крушить ничего не надо было :)

 

Задал тебе пару вопросов по педали тормоза г29, она совсем другая чем г27... http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2094&st=160#entry187614

Ссылка на комментарий

ну или купили, поездили в 3д-инструктор, купили права и больше не доставали :)

Именно после такого я и купил - парень ездил в 3D инструкторе пока учился в автошколе, потом через 2 месяца получил права и жена потребовала продать "этот детский сад"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну, я свой руль купил у чувака, который понял что в нфс 900 градусный руль не работает как надо, в итоге он сказал что купил геймпад от хбокса и рад. а я получило почти новый руль. единственная ушатанность - коробка, которая была любимой игрушкой кошки хозяина: вся в коцках и надорванностях :)

Ссылка на комментарий

У меня зашумела педаль газа на Г27, послал письмо в поддержку Логитека, записал видео как газ иногда залипает в игре и в драйвере. Неделю спустя получаю новенький Г29 с мешалкой в придачу. При том Г27 они даже не попросили назад :) В общем, сервис просто примерного качества + гарантия 3 года. Молодцы!

А можно как то получить твоё то видео что ты им отсылал? Хочу посмотреть как надо снимать для них видео с показом поломки.

Ссылка на комментарий

В начале видео Корса с аппом педалей, и на 1:13 драйвер винды, чтоб не было сомнений что это косяк не игры, а педалей.

 

https://www.youtube.com/watch?v=aTbI8KdehSg

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...