Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, от наката многое зависит. Я на СМ в Сильверстоуне проехал кругов 150 наверное. Это не мало.

Наверняка в гонке накосячу :)

Я на Окаяме на пр. неделе 305 накатать успел. А на оф. гонку так и не смог попасть(

Сейчас тож Сильверстоун езжу, после недели перерыва с учетом того, что в иР я там еще не был ниразу... Первый круг, который удалось закончить 1:58 :lolo:

ЗЫ, вопрос по поводу iSpeed. Я ж со всей серьезностью подошел к этому вопросу, достал старый моник 15-ку, там прога во время гонки работает... По-мне, так она только отвлекает, уж лучше таб юзать. Единственный плюс - можно в сравнении с кругом какого-нить алиена в реальном времени проехать...

Изменено пользователем Injik
Ссылка на комментарий

Я езжу с "табом" когда пытаюсь найти десятые и сотые. Пробовал повозиться с телеметрией (Мотек), но почти сразу забросил эту идею. Слишком много информации для моего мозга. Но меня в основном интересует только Т резины.

 

Телеметрия нужна для шлифовки траектории. Хотя даже не для этого, она нужна для оттачивания настроек автомобиля, на мой взгляд. А вот по повторам можно понять как едут остальные пилоты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заметил ,что на повторах могу посмотреть переключения передач и работу педалей только у себя, а как настроить тоже самое на повторах других участников гонки чтобы понять что я делаю не так

 

Ссылка на комментарий
Разве? По моему, управление записывается только для той машины, на которой сохранен повтор.

Правильно.

На официальном форуме полно повторов, выложенных быстрыми пилотами :yes:

Ссылка на комментарий
Не могу найти дайте пожалуйста ссылку на mx5 okayama

Держи :)

 

Вообще лучше побыстрее переходи в класс Д. Потому что в Роки классе действительно сложно искать эти повторы. Там нет деления по автомобилям.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забавно получилось. А мне говорили дрифта в iR нет :D

Ну к сожалению дрифт в иР одно растройство, никогда не знаешь по какой траектории проскользишь и чем твой дрифт закончиться... :rofl:

под "скрепкой" неплохой дрифт в повороте на мустанге, жаль камера в реплее не сохраняется, я у ся настроил вид хороший на поворот)))

 

 

сегодня неожиданно на МХ аж 2ы обновил ЛР на Окаяме шорт!!!))) мож кому бут полезна репка, время 1,01,470

 

ЗЫ ту WZ.))) Василий, если дальше так попрет, то я твой ЛР побью! :hooray:

mustang drift.rpy

MX_okayama_short_1-01-470.rpy

Ссылка на комментарий

Да на самом деле у меня нет ЛР на шорт Окаяме с НТМ. Я вообще почему-то думал, что ты о Мустанге пишешь :)

Я показал более менее нормальное время на длинной версии Окаямы с ОТМ. Конечно можно накатать МХ5 с НТМ, но я не вижу в этом смысла. Соперники в этих сериях - ад-адский!

 

И да, я торможу левой ногой. По другому пока не научился. Но в этом виноват иР :)

 

На будущее, если и сравниваешь времена, то выставляй год и сезон. Автомобили после обновлений едут по разному ;)

Ссылка на комментарий

Вот мой круг 1.01.212 который я сохранил, а так ЛР 1.01.141, самый быстрый среди русских на мх 5 купе :)))

+ еще от финского гонщика реплей который мне помог :)

 

Мой не вмещается по размеру :(

NTM - 1.01.127 - Okayama Short - MX5Cup.rpy

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

может кто подкинуть хороший реплей mazda mx5 cup, трасса LRP. мое время 1.00.8**

вроде еду нормально, но не так как остальные, хаотично, то я лидеров объезжаю как псих, то меня чайники как то умудряются догонять)

Ссылка на комментарий

так) время улучшилось за это время 1.00.563, занял второе место в гонке (как всегда допустил ошибку, а так ехал все время первым(( ) зато не слил SR) это прогресс!

п.с. я про трассу без шиканы

Изменено пользователем TERROR
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, выручайте, уперся в стену на скипе. Например, Окаяма.

Быстрые парни выходят из 1.45, а у меня Опт 45.2. Никак не могу понять, куда двигаться. В айспиде они едут в поворотах заметно быстрее, а меня заносит/выносит. Испробовал кучу разных вариантов, но никак не разбирусь, куда двигаться.

 

Вот видос

http://www.youtube.com/watch?v=ljNWu0nlUMU

 

Вот сравнение в айспиде

post-365-0-20988300-1338067340_thumb.png

Если нужен повтор, то вот http://ifolder.ru/30732242

 

Как по вашему, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...