Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка (13 неделя)


Рекомендуемые сообщения

После суточного марафона в мультиклассе на Петле любая трасса кажется простой )

+1

Даже после часовых спринтов по Петле сейчас по Острову едешь, словно прогуливаешься.

Ссылка на комментарий

Я пока не катал... Что-то времени нет. Очень давно нет ощущения того, что я скучаю по гонкам лиги ОРСРЛ или даже официальным гонкам. Всё словно конвейер. Подготовка день-два, гонка во вторник, снова подготовка и гонка в сл. вторник, протесты, опять подготовка день-два и снова гонка в сл. вторник. И так уже черт знает сколько времени.

 

После чемпа на ГТ1 я был выжат как лимон. Сейчас после Ф1 и овалов лучше не стало.

 

В общем это крик души или мне надо отдохнуть от всего этого :) С месяцок или более...

Ссылка на комментарий

А я вот от ф1 хочу отдохнуть, очень уж она меня выжала за два сезона + чемп. Хочу лето на расслабоне и без особых подготовок покататься на кузовах. в ф1 если загляну, то чисто мышцы рейтинг подкачать в лоу софах ))

Ссылка на комментарий

Гонка 50 минут. Для Гт3 будет ограничение по топливу, без пита не доедут. Доберусь до компа оформлю как надо.

 

В общем это крик души или мне надо отдохнуть от всего этого :) С месяцок или более...

Не желаешь покомментить летний чемп? Составлю тебе компанию, с удовольствием )

Ссылка на комментарий

На хпд стандартный

хай дунфорс сет 265 на прямой. 1.12.0 на 60 кг

мид даунфорс 273 1.11.7

лоу 285 1.11.5 (ехать сложно)

Изменено пользователем Dimm31
Ссылка на комментарий
На хпд стандартный хай дунфорс сет 265 на прямой. 1.12.0 на 60 кг мид даунфорс 273 1.11.7

 

за счет динамики и тормозов все-равно гт3 точно не догонят на прямой, максимум поровняются и отвалятся опять на торможении

Ссылка на комментарий

Ауди 2.50-2.55, если начинаю экономить, то при сливе 0.1-0.2 с круга имею 2.3 где-то

И подскажите, как файлы прикреплять тут :D

2016S2_RAtl_R.sto

Реплей с 1.19.1 (точное не помню :rolleyes: )

Изменено пользователем RFxDiesel
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Не желаешь покомментить летний чемп? Составлю тебе компанию, с удовольствием )

Я подумаю, честно, просто нет уверенности в том, что это поможет или позволит мне перезарядить батарейки )
Ссылка на комментарий

Так это, подробности-то появились о гонке? Она ведь, насколько я понимаю, уже сегодня? Когда начинается, сколько длится, обязателен ли пит, какая будет погода?..

Ссылка на комментарий

Гандикапов и обязательного пита не будет. Хонде 60л хватит на 42 круга, ГТ3 проедут примерно 38 кругов, им тоже топлива хватит. Инфа в сообщении 1.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Че то починок бы побольше... Фан же. Да еще эти жужжалки без крыши постоянно под ногами мешаться будут.

Жень, а почему решил гонку без питстопа сделать?

Ссылка на комментарий

Эти автомобили стайеры, короткие дистанции на них не интересны, поэтому не вижу смысла дробить итак короткую гонку еще на части. К тому же тест не ради теста питов.

Ссылка на комментарий
Да еще эти жужжалки без крыши постоянно под ногами мешаться будут.

Ну, мешаться под ногами - это понятно... Но как надо ехать, чтоб своим ГТ3-шкам еще и крыши поотбивать? О_о

Ссылка на комментарий
Ауди 2.50-2.55

Денис, а ты газ пробовал до конца выжимать? Хинт тебе! Должен еще быстрее после этого поехать:)

Может у моей ауди бензобак дырявый, я хз, но ниже 2,6 расход не опускается у меня)

 

1.19 по стандартной погоде

А у нормальных людей? Есть тут такие?)

Ссылка на комментарий

Ну, мешаться под ногами - это понятно... Но как надо ехать, чтоб своим ГТ3-шкам еще и крыши поотбивать? О_о

Да ладно, научно доказано, что через 3-4 круга все Хонды превращаются в карты (которые еще могут ехать). :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
у меня 1.42 пока выходит.

Да, я немножко ошибся с 1.3 - смотрел по дисплею в машине (там вообще от 1.25 начинается), iSpeed показывает 1.35.

 

Да ладно, научно доказано, что через 3-4 круга все Хонды превращаются в карты (которые еще могут ехать). :P

Надеюсь опровергнуть эту теорию :D

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...