Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка (13 неделя)


Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 8 июня 2016

Время (+3UTC):

  • Сессия: практика 20:00 - 21:00; квалификация 21:00 - 21:10; гонка 21:10 - 22:00

 

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

 

Формат

 

Трасса: Road Atlanta - Full Course

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Авто: [LMP2] Honda HPD ARX 01c, [GT3] Audi R8 LMS, [GT3] BMW Z4 GT3, [GT3] Mercedes AMG GT3, [GT3] Ford GT-R GT3

Сервер: ORSRL MC 2016

Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап

 

Практика

Состояние трассы: автоматическая генерация

Продолжительность: 1 час

 

Квалификация

 

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики

Тип: одиночная

Продолжительность: 10 минут, 4 круга

 

 

Заезд

 

Дистанция: 50 минут

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации

Быстрых починок: 1

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с хода

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=16961783

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ну или можно не готовиться, но за результат я не отвечаю )

Всегда думал, что главная цель тестовых гонок - как раз попробовать, как оно пойдет) Хотя, конечно, готовиться буду - на HPD не ездил уже очень давно.

 

А продолжительность тестовой гонки уже выбрали?

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Я, откровенно говоря, против мультикласса, но тестовую гонку готов проехать.

И специально хочется быть к ней подготовленным. Чтобы в ней убраться не об стену, а об автомобиль более медленного класса и окончательно и бесповоротно быть против мультикласса :)

 

Вась, твой результат без подготовки будет лучше любого среднестатического результата, так что ты можешь не готовиться =)
Это понятно... Но ты бы знал, как я ненавижу проигрывать :) Я же потом места себе не нахожу )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
специально
убраться не об стену, а об автомобиль более медленного класса

Интересно, а система протестов iR распространяется на hosted-сессии? :teehee:

UPD с сохранением контекста :D

специально ... быть ... подготовленным, чтобы ... убраться не об стену, а об автомобиль более медленного класса
Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Интересно, а система протестов iR распространяется на hosted-сессии? :teehee:

Ты главное слова из контекста не вырывай (а особенно из разных предложений) и всё будет хорошо :) Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Да, трасса Роад Атланта, должна быть в наличие у всех, стандартная в плане обгонов, в смысле есть где безопасно пройти соперника.

Ссылка на комментарий
Интересно, а система протестов iR распространяется на hosted-сессии?

 

чисто теоретически - да, можно и за хостед протест написать и его даже рассмотрят, не уверен только как будет соотноситься жесткость наказания в хостеде и в обычной официальной сессии

Ссылка на комментарий

По поводу машины: пока не определился, либо ауди, если не лень будет с сетапом разбираться, либо мак.

По поводу мультикласса: я, откровенно говоря, против, но тестовую проеду ради интереса.

Ссылка на комментарий
Атланта, так-то классика мультиклассовых гонок, не зря на ней малый леман проходит уже второй десяток лет почти

Не знаю, классика или нет. Я мало гонок на выносливость проехал. Но когда выбирал когда то трассы, то Атланту я как то не взлюбил. Узковатая она довольно таки. Вообщем, не купил, хотя заменил бы Себринг на нее. Себринг мне очень не нравится. Эту трассу приятно ездить только на далларе 2011.

Ссылка на комментарий

По-моему, они одинаковые) Хотя я не нашел информации о средней ширине трассы (длина и количество поворотов почти идентичны), но я и атланту не назвал бы широкой, и зандворт узким :)

Ссылка на комментарий

Атланта считается очень обгонной трассой. Там есть все условия, а именно - после медленного поворота длинная широченная прямая с небольшим правым изломом и медленной левой шиканой в конце. Идеальное сочетание! Подобное есть ещё в Хоккенхайме.

Единственное она не очень безопасная. Плюс есть аховый слепой Т3 :)

 

А вот в Зандворте хрен обгонишь. Я очень удивлён тому, что после 15-ти секундного штрафа из-за корявого заезда в питы на Ф1 удалось с 8-го места снова прорваться на 3-е :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Посмотрел, разница на прямой между Мерсом и Хондой (если ЛМП2 со средним прижимом, а Мерс с крылом 3) примерно 11-12км/ч. По времени круга наверно секунд 8. Итого, если гонка будет 1 час, то для ЛМП2 будет 50 кругов, для ГТ3 45 кругов. У ЛМП2 маленький бензобак, так что без пита им не обойтись. ГТ3 час могут ехать без пита.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...