Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 3-й сезон 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Холден стал совсем другим. Не таким смертельно опасным. :)

Я тоже удивился, смог почти круг проехать в НШ ,чуть-чуть не хватило)

Сомневаюсь, что на прошлой версии получилось бы.

 

Звук кстати очень понравился у него новый.

Ссылка на комментарий

у вас на Ф1 с 5 км/ч после обновления колеса не сходят с ума? Колбасятся, на руле ощущается, на повторе ходят ходуном

У меня тоже самое, только до 21км/ч, колбасит

Руль Thrustmaster TX

Ссылка на комментарий

Какая вкусная трасса получилась, а домики с балконом и кондиционером умиляют просто. И выезжать на удивление позволяет, и шикану резать, еще Михаэль Рольфович говорил, что если не резать то не победишь. Ожидания оправдала))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Теперь пыль с обочин на дорогу выносится, что добавляет реализму. Интересно, это как-то влияет на сцепление с дорогой или пока только визуальный эффект?

 

post-414-0-33698400-1465402291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так в списке изменений же написано, что влияет на сцепление шин с дорогой.

Очень хорошо! Давно хотелось попылить :D

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Зеркала хорошо улучшили, на ФР так умудрился настроить, что когда до задней меньше сек. хоть кусочек но видно, а это самое время слипом на обгон выходить. Зеленые искусственные газоны тоже радуют, если на ФР с высоким прижимом топить можно, на низком уже побрасывает, а на ГТ педальку ласкать надо да и в интернете есть такие аварии, как раз в той же варианте. Кстати про домики, с утра подъезжал к работе и вот они. Правда у наших под балконом Мерсы да Лексусы стоят, а в Имоле за забором не видно наверное, я думаю арендой балконов хорошо зарабатывают. Хотя когда Ф1 убрали у них черный день был.

Ссылка на комментарий

MP4-30 кто-нибудь запускал после последних обновлений?

На скоростях 1-20 км/ч руль превращается в отбойный молоток. Даже в режиме боевого старта всё-равно успеваешь ощутить пару офигенных ударов )). На других машинах всё норм.

Походу инженеры чета сломали :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...