Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Дождевая гонка в Ф1 2016 выглядит просто шикарно:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ulVb8y_S4Vg&index=2&list=PLPa6im7P1Kp-SZ_WyMjTpSOuaWol4kT_B

 

И болид ведёт себя естественно, легко срывается в занос, но и отловить легче. На затяжном вираже у олимпийской площади машина идёт в скольжении и контролируется газом почти половину виража.

Ссылка на комментарий

Ну да, боком на Ф1 по одному из самых длинных поворотов в дождь... вполне естественно : )

Ну не боком (хотя при желании поставить болид боком не составит труда и это правильно) а лёгкое проскальзывание, которое переходит в занос, если переборщить с газом и это ощущается по обратной связи и визуально. И вот эту грань можно держать - рекомендую попробовать, море удовольствия, когда получаться начнёт.

Есть мод вроде, который убирает "целофан" из капель на мониторе...

А зачем? В реале пилоту также ничего не видно и модов таких нет. Ну если только облегчить себе гонку, но тогда и настройки с помощью выставить и вообще в марио карт катать...

Изменено пользователем DmitryRykov
Ссылка на комментарий
А зачем? В реале пилоту также ничего не видно и модов таких нет.

В реале пилоту не видно ничего из за поднимаемого облака брызг от вперди идущей машины, а не не от того что ему перед глазами какие то мутные пятна рисуют.. У формулы 1 нет лобового стекла даже, на котором капли могли бы так типа расплываться..

: ))

 

Ну если только облегчить себе гонку

Чего там облегчать? Там что то сложное есть? Оно и без помощи по уровню физики где то межу марио карт и тетрисом... : )

 

Правда 2016 я даже пробовать не стал... но учитывая что с 2010 года они ничего с физикой не делали, то очень сомневаюсь, что в 2016 что то поменялось.. или я не прав?

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Ну так визор на логове, прямо перед носом, это же не окулюс - тут перед глазами капли не нарисовать. А на мониторе капли можно проассоциировать разве только с лобовым стеклом - примерно там же находятся..

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У кого стоит сейчас 2016, подскажите, не появилась ли в игре возможность отключать 3Д руль при виде из кокпита, и все ли еще можно включить заднюю передачу прямо на ходу?

Ссылка на комментарий

не появилась ли в игре возможность отключать 3Д руль при виде из кокпита

Когда ж эта возможность в iR для баранок с логгерами появится… (наболевшее : )

Ссылка на комментарий

В Корсе все настраивается отдельно - убрать руки, заморозить баранку, убрать баранку. Как хочешь, так и настраивай.

А в кодеках до 2015 не настраивалось вообще ничего. 2016 я не пробовал. Перед глазами всегда руки и баранка, которая крутится оторвано от физического руля, на вообще другой угол, с офигенным лагом и паразитными движениями на кочках вообще не связанными с рулем. Короче на экране одно, в руках - другое. Жесть.. ))

В 2013 был глюк в игре - после определенных изменений графических настроек в игре - руль пропадал сам до следующей перезагрузки игры. Приходилось танцевать с бубном каждый раз, зато отвлекающая анимация баранки не мешала. А логгер там у РБ был на козырьке.

 

 

 

У кого стоит игра, еще вопрос - нейтральную передачу в нее завезли, нет?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...