Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гоночная игра NASCAR Heat Evolution выйдет в сентябре на PC и консолях

В разработке находится первая игра по лицензии NASCAR для PlayStation 4 и Xbox One. Она называется NASCAR Heat Evolution и выйдет 13 сентября, о чём её разработчики из студии Monster Games сообщили в пресс-релизе. Проект, который будет также доступен на PC, предложит 23 лицензированные трассы и всех автомобилей и гонщиков NASCAR Sprint Cup Series.

Помимо чемпионатов и кубков, в Heat Evolution будут быстрые гонки и другие режимы, в том числе испытания, где игрокам предложат побить рекорды гонщиков NASCAR. Искусственный интеллект соперников будет зависеть от умений пользователя — чем лучше он водит, тем опытнее становятся соперники.

«Мы работали над NASCAR Heat Evolution на протяжении 18 месяцев и с большим энтузиазмом смотрим на то, что у нас получилось, — сказал президент Monster Games Ричард Гарсиа (Richard Garcia). — С первого дня мы хотели создать весёлую, увлекательную и реалистичную гоночную игру, предназначенную для поклонников NASCAR».

sm.CjCEfIrWUAA2qSi.750.jpg

 

На обложке игры разработчики планировали разместить гонщика Toyota, который пересечёт финишную прямую NASCAR Sprint Cup раньше остальных на автомобилях того же производителя. В воскресенье им стал Карл Эдвардс (Carl Edwards), которого Monster Games поздравила в своём твиттере.

Ссылка на комментарий

Глянул послужной список Monster Games, заметил игру Viper Racing - игра про гонки, но даже тогда была аркадой. Позже все их игры были так же лютыми аркадами, так что ждать чегото интересного наверно не стоит.

Ссылка на комментарий

вся суть этой гоночной серии - крэши.

если в этой игре модель повреждений и графика будет уровня SEGA, то накой оно такое нужно.

если все уже давно есть в iRacing.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А что за "закрылки" поднялись на 32-й секунде?

да, пассивный аэро тормоз...

Эдвардс красавец, уже во второй раз засвечивается в играх NASCAR(как персона)..

по сабжу: если она будет копиркой 15 наскара, это жуть..., жуткий фидбэк. Слабо поддающийся пониманию, вследствии чего -дальнейшей настройке.

Ссылка на комментарий
по сабжу: если она будет копиркой 15 наскара, это жуть..., жуткий фидбэк. Слабо поддающийся пониманию, вследствии чего -дальнейшей настройке.

Студия, движок другие. Ну и эти люди делали раньше довольно удачную игру о НАСКАР. На трейлере все выглядит неплохо, со сноской на разные режимы физики

Ссылка на комментарий
а это скорее настораживает, уклон в сторону падов??)

 

мм, ну так хочешь сделать игру популярной - она должна приятно играться на паде. разве нет?)

Ссылка на комментарий
она должна приятно играться на паде. разве нет?)

без условно! согласен, но мне кажется не стоит гробить и другой манипулятор который аутентичнее и точнее передает суть гонок. Мне перекос в сторону геймпада не очень понятен(про 15-й речь.) Буду рад ошибиться :rolleyes:

 

PS вчера в пику с Эдвардсом, поставил 11 наскар, вот не могу понять зачем изобретать велосипед, когда было уже очень прилично все! Нужно было только допилить, двигались в правильном направлении.Вес болида - ощущается; пит стопы, ни у кого лучше не видел,; Про визуалку молчу, ролик интро - вообще кино! Ещё бы чуть и был бы шедевр

Изменено пользователем Harlydel
Ссылка на комментарий

Мне эти ролики по физике напомнили тетрис.

По графике... Такое ощущение, что она соответствует какому-нибудь РеалРейсингу для телефона или планшета :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...