Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с Driving Force GT


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Возникла проблема с рулем DFGT.

Вин7 и профайлер (крайняя версия) определяют его как просто Drivin Force. Калибруется на 180°.

Что делать с этим?

Ссылка на комментарий

Судя по всему, там как-то криво обновляется Logitech Gaming Software. У меня тоже стал показывать Driving Force вместо G27. Снёс весь софт от Logitech, и поставил заново. Вроде помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Судя по всему, там как-то криво обновляется Logitech Gaming Software. У меня тоже стал показывать Driving Force вместо G27. Снёс весь софт от Logitech, и поставил заново. Вроде помогло.

После сотого "снес - поставил" всё заработало.

Ссылка на комментарий

А я всегда говорил, что обновление - зло! ))

В Р3Е теме еще такие говорят - обнови дрова, обнови дрова, что бы руль правильно крутился.. Хорошо, что не обновил ))))

Ссылка на комментарий

Тоже обновился и получил вот такое на г27

 

3adb5c9112.png

Я тоже словил этот нонсенс. После ручного обновления вин10 вчера. Удалил профайлер и заново поставил ту же версию . Все пришло в норму. Забавно. Видимо, проблема на стороне майкрософта.

Ссылка на комментарий

У меня ровно такая же фигня в субботу была, руль неправильно калибровался и определятся как другая модель. Снес старые дрова, поставил последние, руль полностью перестал определяться. Снес опять, поставил 5.10.127, все пришло в норму. Похоже, ms какое-то обновление выкатили, которое все поломало.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Обладатели DF GT - можете глянуть силу тока на блоке питания (DFP например 0,75А)? Был ли у кого-нибудь опыт подключения блоков питания от G25 или G27?

Изменено пользователем Mr. Schhh
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Тоже обновился и получил вот такое на г27

история один в один, (и картина маслом такая же) перестала "мешалка" от G25-го определятся как положено.., где взять нормальные дрова для G25? C оф.сайта не помогают((( win10.

Изменено пользователем Harlydel
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...