Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам риг RSeat Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Продам риг RSeat Fanatec

 

Тут побольше фотографий рига:

https://yadi.sk/d/TeY6UoSvrpuCD

 

Цена 80000р, в Москве. Ниже из чего она сложилась:

Ориентировочные стоимости каждой позиции на момент покупки:

 

ClubSport Wheel Base V2 Servo US — $500,00

ClubSport Steering Wheel Formula Carbon US — $250,00

ClubSport Table Clamp V2 US — $50,00

ClubSport Shifter SQ V 1.5 US — $200,00

ClubSport Steering Wheel Porsche 918 RSR US — $400,00

ClubSport Pedals V2 USA — $280,00

4x100W at 4 Ohm TK2050 Class-T Audio Amplifier Board Only — $50,00

24 VDC 14.6A 350W Regulated Switching Power Supply — $55,00

AuraSound AST-2B-4 Pro Bass Shaker (4 шт) — $172,00

 

Игровое кресло RS1 Black/Black — 64 000,00 ₽

Вибросабвуфер Buttkicker Gamer 2 — 13 000,00 ₽

RS1 Комплект для монтажа вибросабвуфера Buttkicker. Цвет черный. — 7 000,00 ₽

Итого имеем $1957 + 58000 р. = 211000р.

Мне это дело обошлось еще по щадящему курсу, выходило около 126000р.

Правда еще была недешевая доставка всего этого добра из штатов.

 

Состояние отличное, басшейкеры приспособлены: - два внизу на платформе, два на спинке ковша. Пятый (батткикер) на конструкции кресла - он скорее опциональный.

Продаю по причине нехватки времени и денег, ремонт высасывает все силы :) Пока не до симрейсинства.

 

Насчет веса... Думаю что то вроде такого:

 

Сиденье/шасси - 42 кг

Педали - 9 кг

База - 9.3 кг.

Шифтер - 2.5 кг.

Оба руля - 3-4 кг.

Бассшейкеры - 7 кг

 

всего выходит около 72 кг.

 

Насчет "распилить" на части - очень не хочется этим заниматься, думаю это может сильно затянуться.

post-2344-0-97907600-1463647872_thumb.jpg

post-2344-0-49222400-1463647873_thumb.jpg

post-2344-0-03976800-1463647874_thumb.jpg

Изменено пользователем ayurash
Ссылка на комментарий

Да, пардон. :) Педали отдельным заказом шли, упустил из рассчета. Поправил цифры. Однако на общей стоимости предложения это не скажется, раз говорил о 80, пока так про 80 и говорю.

Ссылка на комментарий

Ну попробовать то стоит, тем более что ценник уронил заранее довольно сильно, как мне кажется. Другое дело "кризис", большинство и без того "пояса затягивает"... Сам бы сейчас вряд ли купил что то подобное. А вот те у кого все хорошо - могут воспользоваться таким выгодным предложением :)

Изменено пользователем ayurash
Ссылка на комментарий

Мне AuraSound понравился всеж меньше Батткикера. Но они и дешевле сильно. Батткикер дает более приятную, менее дребезжащую что ли отработку частот. Потому себе ставил сразу 4 Ауры, чтоб обойтись меньшей нагрузкой. Получилось хорошо :)

Ссылка на комментарий

В моем случае это SimVibe от simxperience. Именно она и занимается выдачей правильных сигналов на усилитель. Потому и возможна детальная настройка по шасси, двигателю, неровностям трассы и т.п.

Ссылка на комментарий
С обновой, Паша!
Спасибо, конечно рулится более сбито, приятный ффб, какой же тогда на дд рулях, если они после фанатека в восторге..) Я пока также после г27 в восторге)) Попробовал у Алексея в ир, ффб не прочувствовал, только приятность баткикеров, а дома врубил рф2, совсем другие ощущения :good:

Но я к сожалению пока потерял секунду с круга, не привык к большой баранке или ффб мешает, а у меня скоро этап с европейцами.. Так могу и не победить в чемпе.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рассказывай побольше ощущений во время процесса привыкания, желательно сравнивая с Г27. Интересно как разные люди на фанатек после логитека реагируют.. Там пока только настраиваюсь.. но рано или поздно тоже перейду на что то посерьезнее.. )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...