Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат - Лето 2016


Рекомендуемые сообщения

Нужно с судьями определиться.

Если будут желающие, с удовольствием уступлю свое место судьи. Если желающих не будет, можете рассчитывать на меня тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В итоге 6 этап остается без изменений ?

 

upd: Заметил, что на сайте стрит сток заменили на ималу, в шапке старая инфа

Изменено пользователем Jeferz
Ссылка на комментарий

Нужно как можно больше судей для этого чемпионата. Каждому судье не нужно будет судить каждый этап. Например 2-3 судят первые 2 этапа, другие 2-3 судят два следующих и т.д.

 

Регистрация на чемпионат открыта.

 

Анонс чемпионата.

Ссылка на комментарий

Предлагаю уточнить пункт приложения D 8.4.1.

Для сдвоенных этапов - указать, в каком заезде нужно погасить штраф - первом или втором.

Для овальных - указать, что для погашения штрафа гонка должна быть в режиме зеленого флага. Тут сложнее, в официалке штраф не погасится, если желтый выкинули в момент проезда по питлейну. У нас можно проще сделать, что бы при заезде на питлейн был зеленый флаг. А если после этого выкинули коушен - ну, значит, повезло:)

 

Когда уже у нас овальный индикар чемпионат будет?

Есть такие мысли.

Ссылка на комментарий

Привет! Добро пожаловать!

Дмитрий, ты видимо что то напутал, практики стартуют в 19:30 или 20:00, квалификация всегда в 21:00 МСК.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Евгений.

Планирую участвовать в летнем чемпионате. Для регистрации необходимо состоять в команде.

В теме про F-1 2016 http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2410&hl=spec.srt#entry171052 нашел ваше сообщение про общие команды "Есть общая команда Simracing A,B,C-Spec".

Т.к. я новичек в iRacing, подал заявку на вступление в C-SPEC.SRT на сайте ORSRL.

Все правильно делаю?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Маловата оказалась очковая сетка, считаю нужно её немного растянуть, 20 мест слишком мало при наличии 50 участников.

 

Тем более сейчас есть возможность в каждой гонке участвовать до 60 и даже более пилотам.

 

UPD

Внимание!

1. Сетка очков расширена до 35 мест.

2. Для реверса добавлено условие, если участников больше 45.

 

 

http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=149

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как-то уж очень затянулся перерыв в 2 недели, может все же сдвинем 7 и 8 этап на одну неделю? Получится этапы 9 и 16 августа.

19 я уезжаю в долгожданный отпуск на 3 недели. Если оставить все как есть, то кому-то придется провести заключительный этап.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю, тем более на заключительных этапах машины не сложные. Ну и плюс будет побольше перерыв перед осенними чемпионатами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...