Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Десятый этап


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, совсем провальной вышла концовка чемпионата

В связи с возросшей загрузкой на работе, времени на подготовку практически не оставалось, даже подумывал пропустить заключительный этап

Но с трассой был неплохо знаком, к мазде за все время чемпионата тоже привык, поэтому решил не пропускать финальную гонку сезона

Уже на квалификации понял, что простой гонка для меня не будет - никак не удавалось собрать чистый круг, более того чаще обычного терял контроль над машиной.

Почти сразу после старта тоже накосячил, когда в несвойственной для себя манере зачем-то полез на обгон в не очень приспособленном для этого месте. Ярослав, приношу извинения - вина действительно на мне. После контакта в заднюю часть повредилось почему-то рулевое управление. Ехать стало решительно невозможно, пару кругов держался, потом после чьего-то пинка в задний бампер ушел чиниться. Концентрация совсем пропала и через пару кругов улетел в стену в Т1.

.....

Несмотря на не самую удачную концовку, от самого чемпионата только положительные впечатления. Отличные соперники, много интереснейшей борьбы, хороший, на мой взгляд, подбор трасс. Да и машинка пришлась по душе. Спасибо всем, с кем довелось пересекаться по ходу гонок, огромная благодарность организаторам за все! Отдельный респект напарникам по команде (жаль, Макс проехал только несколько стартовых гонок). Владислав, отличный прогресс по ходу чемпионата :good:

И конечно поздравления призерам! :beer2:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...