Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прошу помощи с покупкой G25


Рекомендуемые сообщения

И снова всем здравствуйте! Выручайте, братцы! Начну немного издалека. Я, заядлый игрун в LFS, катающий уже около 3ех лет на мышке, тут спустя такое время, решился все таки поискать себе крутилку. Говорю сразу, бюджет мизерный. Около 4500-4000руб. Так вот таких вариантов по России конечно же не много. Хотел посоветоваться с вами, вы тут все таки ребята серьезные =) Предоставлю видео, его сделал мне покупатель. http://vk.com/video105374774_456239017 (ссылка на Vk) Говорит, упал, и обломилась та часть, он естественно человек такой, что не решился лесть и что то смотреть, для того чтобы сделать все куда приятнее и лучше. Я конечно же совсем другой человек в этом плане. Прошу посмотреть, стоит ли оно того? Просит 3300. Буду рад советам :yes:

Ссылка на комментарий

И снова всем здравствуйте! Выручайте, братцы! Начну немного издалека. Я, заядлый игрун в LFS, катающий уже около 3ех лет на мышке, тут спустя такое время, решился все таки поискать себе крутилку. Говорю сразу, бюджет мизерный. Около 4500-4000руб. Так вот таких вариантов по России конечно же не много. Хотел посоветоваться с вами, вы тут все таки ребята серьезные =) Предоставлю видео, его сделал мне покупатель. http://vk.com/video105374774_456239017 (ссылка на Vk) Говорит, упал, и обломилась та часть, он естественно человек такой, что не решился лесть и что то смотреть, для того чтобы сделать все куда приятнее и лучше. Я конечно же совсем другой человек в этом плане. Прошу посмотреть, стоит ли оно того? Просит 3300. Буду рад советам :yes:

Не стоит! Лепестки тоже сломаны (отломаны).

Он его скорее всего ногой хорошенько попинал когда что то в гонке пошло не так. :lol:

Ссылка на комментарий

Не стоит! Лепестки тоже сломаны (отломаны).

Он его скорее всего ногой хорошенько попинал когда что то в гонке пошло не так. :lol:

Да вот. Ему говоришь говоришь. А он говорит, "Я не тороплюсь, и покупатели еще есть". Но я то понял что явно бред несет) Какие блин там покупатели. Он спустя столько времени со дня размещения объявления накинулся на меня как не знай кто :yikes:

Мало того, если присмотреться еще и руль восьмеркой ходит. Он его даже криво примострячил. Ужас вообщем.

Ссылка на комментарий
Мало того, если присмотреться еще и руль восьмеркой ходит.

Он вообще так и ходит в г25/г27, как и во многих гражданских авто :)

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Он вообще так и ходит в г25/г27, как и во многих гражданских авто :)

Глянули видео? Сам езжу так сказать, на авто отечественного производства, и ничего там никуда не ходит :rally:

Я имел ввиду восьмеркой, как раз таки если смотреть допустим сверху, или сбоку, обод туда сюда при кручении гуляет, как на велосипеде с погнутым ободом. По моему он вооооообще даже близко так не должен "ходить" :thumbsdown:

Ссылка на комментарий

Сбоку не должен. Видео не смотрел.

Там на видео отлично видно как он криво по отношению к оси прикрутил. Видно что сама ось восьмёркой ходит. И лепестков нету и не поставишь их так как там в том месте всё сломано к чертям собачим и ещё этими саморезами прикручено.

Ссылка на комментарий

Это от слова Эксцентриситетация? )

Нет такого слова. А «эксцентриситет» — есть : )

Да и ортохлорбензальмалонодинитрил тебе знаком явно не из курса химии : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Нет такого слова. А «эксцентриситет» — есть : )

А Эксцентриситетационистичный есть такое слово? ))

 

Да и ортохлорбензальмалонодинитрил тебе знаком явно не из курса химии : )

Все то ты знаешь )) Может из русского языка.. у меня как раз тройка по нему была.. на диктанте в пятом классе наверное писали.. Вот вспоминаю как раз сейчас, Елена Петровна так и говорит: "Дети, записываем: орто хлор бензаль мало, но динитрил".. ударение на какую букву? Правильно, на "и".. следующее слово "Экс цент риси тетацио нистичность" ... Я потом понюхал, думаю ну какой бензаль, бензол же, прямо остро чувствуется, что бензол :D

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Все то ты знаешь ))

Просто это слезоточивый газ (он же CS) — школьный курс «органики» в ту сторону не заползал : )

 

Елена Петровна так и говорит:

У нас тоже Елена Петровна была : )

 

P.S.

Но я, кстати, правда не уловил — чем тебе «эксцентриситет» не глянулся : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, снова я. Вопрос по теме конечно, но другой. Кто нибудь отправлял G27|25 по почте? Именно по почте России? Все никак не пойму. По какому тарифу, там насчитывают. Ну основное я знаю, вес там, город. А вот немного непонятно с коробкой. Она ведь по их меркам не стандарт. В общем то, кто отправлял рули в коробках, отзовитесь!!!! :bayan:

Ссылка на комментарий
В общем то, кто отправлял рули в коробках, отзовитесь!!!!

Получал из Питера руль буквально месяц назад. 500р. посылка стоила. Прямо на почте в их коробку можно упаковать.

 

 

 

 

У нас тоже Елена Петровна была : )

Моя любимая учительница.. ))

 

Просто это слезоточивый газ (он же CS) — школьный курс «органики» в ту сторону не заползал : )

Да понятно, что не заползал.. не помню точно откуда формулу черемухи знаю. просто одно время газовым оружием баловались все пацаны на районе.. ну и изучали типа вопрос..

 

Но я, кстати, правда не уловил — чем тебе «эксцентриситет» не глянулся : )

Да нормальное слово, просто с первого раза выговорить не получилось.. ) Вспомнил как, как раз в школе на уроке выписывали длинные и сложные слова, и ржали всем классом когда пробовали их выговаривать..

Я тогда "черемуху" то и выдал, под столом все лежали ))

Ссылка на комментарий
Получал из Питера руль буквально месяц назад. 500р. посылка стоила. Прямо на почте в их коробку можно упаковать.
И как коробочка? Большая? Из Питера.. А как далеко шла? Я так понял там вроде еще получатель налог небольшой должен будет оплатить от суммы. 5% вроде. Точно не помню. Но 500 рублей это все таки блин... Дешего так то.. А то все смотрю смотрю объявления, а за доставку как то не комфортно будет если зарядят рублей таки 900, а то и 1000. А можно подробнее что в коробочку входило, ну и по мелочи :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Коробка такая же, как Г25 по размерам и весу примерно. Шла в Подмосковье. В коробке были руль и педали. Процент какой то платится если оцениваешь.. но не много.

Ссылка на комментарий

Коробка такая же, как Г25 по размерам и весу примерно. Шла в Подмосковье. В коробке были руль и педали. Процент какой то платится если оцениваешь.. но не много.

КПП умещалась еще? Расстояние то небольшое... А вот если чуть дальше, скорее всего в 700 как раз выходит
Ссылка на комментарий
КПП умещалась еще? Расстояние то небольшое... А вот если чуть дальше, скорее всего в 700 как раз выходит

 

там трастмастер ехал, у него база сама заметно больше чем г25/27

Ссылка на комментарий

там трастмастер ехал, у него база сама заметно больше чем г25/27

Меня просто предлагаемые коробки там беспокоят. Не знаю, хватит ли размеров той, которые они предлагают, что бы уместить полностью укомплектованный G25...
Ссылка на комментарий

Возьми коробку размером больше чем надо, принеси домой, разрежь в нужных местах и скотчем скрепи нужного размера коробку - делов на пять минут.

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возьми коробку размером больше чем надо, принеси домой, разрежь в нужных местах и скотчем скрепи нужного размера коробку - делов на пять минут.

Если честно, не совсем понял :popcorn: Да и не я отправляю, а с продавцом обсуждаю что и как получится у нас ^_^
Ссылка на комментарий
Если честно, не совсем понял

Научный термин такой есть - "сделай сам" называется.. Берешь картонную коробку побольше, и делаешь из нее поменьше. Требуется скотч, ножницы, и начальное среднее образование ))

 

Да и не я отправляю, а с продавцом обсуждаю что и как получится у нас

А на этот счет есть народная мудрость - не заморачивайся тем, чем не тебе заниматься... Пусть продавец парится на этот счет )) И все у вас получится. Это точно - я проверял. Вообще не переживал по этому поводу, а Павел руль все равно отправил в коробке! Даже в двух - родная в почтовой! )) И сам бывает что то кому то отправляю - в коробках тоже как то само получается.. ))

 

Еще ни разу не слышал, что бы руль в конверте отправили :D

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Научный термин такой есть - "сделай сам" называется.. Берешь картонную коробку побольше, и делаешь из нее поменьше. Требуется скотч, ножницы, и начальное среднее образование ))
Да я вот и говорю. Там на почте. Есть предел по размерам коробки. Я вот боюсь, поместится ли руль туда.. Ведь выбор там не велик. Имеется ввиду размеры коробок там ограничены. Да и если выходит коробка из размера стандарт, то и цена соответственно выше.. Вот я и интересуюсь. Полезет ли.. А так там вроде заполняют чем то, что бы он там по коробке не скакал. Да и все.. Разве нет? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Есть предел по размерам коробки.

Я думаю этот предел несколько дальше, чем размеры коробки руля.

 

Я вот боюсь, поместится ли руль туда..

Зачем боишься? Пусть продавец боится - ему отправлять))

 

А так там вроде заполняют чем то, что бы он там по коробке не скакал. Да и все.. Разве нет?

Можно и заполнить, если чуть чуть меньше - газет мятых насовать..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...