Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

G27 нетипичная поломка


Рекомендуемые сообщения

И при том сломаны оба крепежа....сижу,горюю и не знаю где и как достать новые скобы ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ,заранее благодарен

post-3278-0-20850500-1461503129_thumb.jpg

Изменено пользователем Igor123
Ссылка на комментарий

огромное спасибо,постараюсь связаться,но у него одна штука а пересыл по одной в копейку встанет,но вы мне подали надежду-ЗНАЧИТ ВСЁ ЖЕ МОЖНО НАЙТИ В ПРОДАЖЕ И НЕ УНЫВАТЬ

Ссылка на комментарий

Попробуй склеить их poxipol-ом. На крайняк можно металической пластиной укрепить.

Изменено пользователем A.Begunov
Ссылка на комментарий

Точно так же лопнула одна струбцина. Купил похожие по размеру в леруа мерлен, заколхозил. Если нужны подробности, напиши в личку или скайп. Все решаемо. Цена вопроса была 30р. Да, склеивание вообще не поможет. Моментально все ломается.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
однозначно на 3D принтере и обязательно в зелёном цвете пластика,он мне кажется более крепким,чем черный заводской

Ну горюйте дальше тогда, наверное, увлекательное занятие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

однозначно при таких нагрузках на растяжение и плечей на излом,склеивание-курам на смех,

Ну это смотря какой пластик и чем клеить. Есть пластики, которые вообще не клеятся, полипропилен типа.

Как пример оргстекло и иже с ним клеить "клеем", сделанным из перегонки того же оргстекла, разбавленным порошком оргстекла - ты в жизни даже шов не найдешь и прочность не уступает :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А не проще взять две планки от детского металлического конструктора, нее

Да что ты вообще знаешь?! :tease:

"Клеить "клеем", сделанным из перегонки того же оргстекла, разбавленным порошком оргстекла" :-X

А ты предлагаешь просто взять и починить, без фантазии.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...