Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[опрос] Смена трассы на 9 этапе


D.B.Cooper

  

16 проголосовавших

  1. 1. Сменить Финикс на Дайтону

    • Да, сменить Финикс на Дайтону
    • Нет, оставить Финикс


Рекомендуемые сообщения

Вообще если честно мне как всегда без особой разницы какая трасса, но я уверен, просто знаю, что такая трасса как Феник Роад соберет совсем мало желающих, и уже кругов через 10 останется половина, страдающая ради очков в чемпионате, кому очки не нужны - просто уйдут. Фана от такой трассы на этих машинах, с разворотами в 180гр никакого не будет.

Ссылка на комментарий

Где-то 60 секунд вроде. Раз я посчитал 60 кругов.

 

Вообще довод Жени, что на Дайтону придет больше человек, чем на Финикс, кажется мне убедительным.

Изменено пользователем D.B.Cooper
Ссылка на комментарий

Да ладно, Паша медленный?

То что зрители голосуют за то, чтобы увидеть пустой трек - совсем удивительно =)

Дайтона роад и с тактической и с драйвовой точки зрения намного-намного интересней.

Ссылка на комментарий
В дорожной версии кочки мешать сильно не будут

 

Тут да, не знаю как на нашей импале, но на кот я как-то в хостед попал на эту дайтону - было достаточно приятно ехать. А дайтону я просто не очень люблю, как-то мало на ней экшона на метр трека :)

 

И нет, ночи в 2007 версии нету :(

Изменено пользователем naga16
Ссылка на комментарий

по традиции у нас ночной дорожной гонки еще небыло. А что мешает ехать на новой версии?

По замыслу чемпионата все трассы должны быть бесплатные, ночным будет заключительный этап.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...