Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как сделать скриншот в iRacing?


Рекомендуемые сообщения

Не. Нормально - это когда обычный фулскрин. И тогда пофиг на любые уведомления в вин. Всё остальное костыли.

Про корсу не понял, при чем тут она и к чему я должен был привыкнуть? ))

Ссылка на комментарий

Ну просто в корса система 1 в 1. При альттабе игра из фуллскрина переходит в режим безрамочного окна и возвращается обратно в фуллскрин только Альт энтером

Ссылка на комментарий

Ну да, в оконном режиме откроется пуск. А в полноэкранном эта кнопка не работает.

А у меня в полноэкранном тоже работает, но с задержкой. Что настроить, чтобы не работала вообще?

Ссылка на комментарий

А у меня в полноэкранном тоже работает, но с задержкой. Что настроить, чтобы не работала вообще?

Да они что-то намутили.

Кновка вин после последнего обновления реально забирает фокус у иР, но не сворачивает его. Однако ФПС заметно проседает.

Ссылка на комментарий

Она не просто забирает фокус, она его переключает в оконный режим

Нет, остаётся фуллскрин. Достаточно клацнуть мышкой в любом месте или нажать ESC и фпс восстанавливается.

 

При переходе в оконный режим во-первых мигнул бы экран. Во-вторых я увидел бы это по падению фпс.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А по поводу записи видео - никто не знает как заставить его писаться не в "мои документы", а в какое нибудь произвольное место? И по умолчанию пишет в 720р, а хотелось бы 1080?

Ссылка на комментарий

А по поводу записи видео - никто не знает как заставить его писаться не в "мои документы", а в какое нибудь произвольное место? И по умолчанию пишет в 720р, а хотелось бы 1080?

Я кое что из ировской папки c:\Users\******\Documents\iRacing перенес: lapfiles, replay, telemetry на другой диск с помощью символических ссылок. Что такое "символическая ссылка" и как и что с ней делать - читать-смотреть в интернете, в двух словах я не расскажу.

Изменено пользователем TormozOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо. Буду дальше фрапсом пользоваться тогда. Просто, как показалось, при записи через айресинговский рекордер фпс вообще не изменился. А фрапс 5-10 все-таки отъедает.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...