Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

"Баранки" и быстросъемные ступицы для рулей.


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может порекомендовать аналог подобного руля D формы https://furoreproducts.co.uk/steering-wheel-285mm-black но с 6-ю отверстиями, как и здесь? У спарко и момо вроде есть подобные, но там сверлить нужно, а готовых, кроме этого никто не встречал?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может порекомендовать аналог подобного руля D формы https://furoreproduc...eel-285mm-black но с 6-ю отверстиями, как и здесь? У спарко и момо вроде есть подобные, но там сверлить нужно, а готовых, кроме этого никто не встречал?

Просто круглый вот прикольный есть: http://www.ebay.com/itm/191555963196

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просто круглый вот прикольный есть: http://www.ebay.com/itm/191555963196

Спасибо, но просто круглый и сейчас стоит, от момо. А хочу именно d форму, причем желательно замшевый. Этот британский, что я привел, неплох, но хотелось бы немного простора для выбора и альтернативы. Но в любом случае, этот момо тоже буду иметь ввиду, благо он полиуретановый напополам с кожей

Ссылка на комментарий
А хочу именно d форму, причем желательно замшевый.

Есть нечто под названием Sparco P140, похоже что подделка, но по форме и размерам соответствует:

 

7859761_eeba6647-f4b3-4404-8dc1-9c74fa485753.jpg

 

Похоже это оно: http://www.alibaba.com/product-detail/13-inch-D-Shape-Racing-Car_60055178504.html

Изменено пользователем RomanST
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть нечто под названием Sparco P140, похоже что подделка, но по форме и размерам соответствует:

 

7859761_eeba6647-f4b3-4404-8dc1-9c74fa485753.jpg

Да-да, знаю о нем. Нет, это оригинальный спарко, на офф сайте оно есть. Отличное колесо в своем роде. Тоже думал о нем, но полиуретан D формы покупать не буду, только круг. А вот с формульными размерами замшевая D форма ассортимент подкачал. Либо малоизвестных брать, но там непонятно какого качества замша будет, либо брать непросверленные и морочиться с дырявливанием

Ссылка на комментарий

Ну как тут у вас, ребят? Граждане-теоретики уже успокоились? Можно в тему заходить?) Или все еще решают вопрос невменяемости цен на карбоний?) Чем заменить решили в итоге? Не фанерой, надеюсь? Нет? Ну тогда окей. Тогда хорошо.

Ссылка на комментарий

Да тут вообще то стоимость корчей давно обсуждается, и что круче - симрейсинг, или любительский автоспорт.. )))

 

А кто из теоретиков карбоний заменять собирался?

Ссылка на комментарий

Такую тему нет желания заново ворошить. Где то было, пониже магнитов и повыше корчей про никчемность карбона гнутого топором с кувалдой, в устройствах для симрейсинга.

Ссылка на комментарий

А.. так там не про никчемность карбона было, а про то, что можно из фанеры сделать ничего так, а можно из карбона ниочень )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А кто из теоретиков карбоний заменять собирался?

Я так немножко подозреваю, что все кто не купил баттонбокс от ашера, все теоретики и вообще нифига не шарят в красках сей жизни :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я так немножко подозреваю, что все кто не купил баттонбокс от ашера, все теоретики и вообще нифига не шарят в красках сей жизни :lol:

Ну все, теперь не засну... :baseball:

Ссылка на комментарий

Ну все, теперь не засну... :baseball:

Ого... Слава, ты так то аккуратнее выводы формулируй. А то особо впечатлительные сон начинают терять от твоих слов.

Ссылка на комментарий

Ого... Слава, ты так то аккуратнее выводы формулируй. А то особо впечатлительные сон начинают терять от твоих слов.

Так я с радостью! Но только после Вас, сер :rolleyes:

 

Хотя это не вывод, а так, легкое подозрение, о чем я и упомянул сразу ;)

Ссылка на комментарий

У кого есть хитромодные шифтеры из карбониев, с магнитами и из чего их там еще делают.. как они по шумности? Если по видео судить - очень четкий и довольно громкий щелчок.. Не создают дискомфорта эти щелчки?

Ссылка на комментарий

У кого есть хитромодные шифтеры из карбониев, с магнитами и из чего их там еще делают.. как они по шумности? Если по видео судить - очень четкий и довольно громкий щелчок.. Не создают дискомфорта эти щелчки?

Да, щелчок ощутимый. я как то абстрагируюсь, но могу сказать точно, что еле слышный щелчок меня тоже не устраивает. Почему-то у меня в этом случае не возникает ощущения сработавшего механизма.. Потому и хочу поменять секвентальный ручник - t8rs почти бесшумный при переключении, ни звука, ни усилия..

Подытоживая, для себя сделал вывод, что щелчок и усилие для меня скорее да, чем нет

Ссылка на комментарий

Тоже за тактильные ощущения и внятное срабатывание, а переживаю не за себя, а за окружающих.. В другой комнате смотрят телевизор, а тут постоянное сопровождение "музыкальное" клац,, клац, , клац клац клац..

Я шифтер RS8 из за этого не использую почти.. с ним каждое переключение - событие.. соседи наверно вздрагивают "о, вторая.., третья.. " ))

 

С хорошим щелчком, лепестки получаются самым громким "инструментом" в оркестре...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А как же максимальная реальность?) Гонщики ф1 как-то читают и еще играют на этом рояле))

И у Олега кресло как раз с посадкой под ф1. Руль будет на фоне монитора.

Дело в том, что мнение представляют себе Даши как на андроиде или z1, но логика ф1 совершенно другая, если удастся хоть на 50% сделать также = можно будет не то что "боковым" зрением все считывать... Будет рефлекторно понятно, ту при каждом клике, или изменении значения, будут мгновенные сообщения, продублированные командами диодов и др... Те будет эффект 100% погружением...

 

Перчатки использую гоночные! (Совсем другое ощущение + мозолей нет)

 

Шлем - уже думал о том, чтобы устроить в шлем нормальные динамики... ТК ребёнок маленький, громко ездить нельзя))

 

Ещё думал сделать "не окулусы", а шлем с экранами, но таких изогнутых с хорошим разрешением не нашел

 

 

 

Это же эксклюзив, ты не шаришь :teehee: .

 

Как по мне куда дешевле взять фанатековский хаб и сделать из него самостоятельный USB девайс за пару десятков баксов :)

Ну или любой фанатековский руль. И цепляй его хоть на задни на любую базу :)

 

Еще одна формульная баранка нарисовалась.

Но эта хоть по относительно вменяемой цене в сравнении с любыми конкурентами.

rexing.eu

post-2611-0-11107100-1460836272.png

 

И первый раз вижу, что на дисплее сделали нормальную шкалу ERS. Ну почти нормальную )).

post-2611-0-39400300-1460836388_thumb.jpg

Они уже год его продают, и за год развития почти нет

Ссылка на комментарий

привет всем, хз. куда написать, у меня руль G27, баранка родная, от ралли уже мозоли начинаются в районе больших пальцев, случилось так что я занимаюсь даунхиллом, и у меня есть защитные перчи, но они толстые, они только под велик, и руль держать в них совершенно неудобно, посоветуйте как быть? просто найти какие нибудь перчи тонкие но цепучие, или же баранку поменять? если менять баранку то на какую? по деньгам я нищеброд абсолютный, на гоночные спарко и момо нету средств, а вот крутить баранку G27 и втыкать скорости уже становится больно :(

Ссылка на комментарий

Ну, я рулирую г27 в обычных садовых перчатках (с пупырками резиновыми которые), перчатки стираются за пару месяцев в среднем, но и стоят они каких-то смешных денег (не помню почем брал, честно говоря, ибо брал огромную пачку). Мне нравится, получается достаточно удобно и никаких потертостей на руках, поначалу тоже были мозоли от г27

Бюджетнее варианта и не придумать, пожалуй)

 

типа таких:

 

1065_2.jpg

 

Изменено пользователем naga16
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот тема по перчаткам. Можешь смело брать строительные (или как выше сказали - садовые, видимо речь об одном и том же), как там рекомендуется, стоят рублей пятьдесят..

 

если менять баранку то на какую?

3000руб. найдешь на хорошую баранку?

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
типа таких:
спасибо огромное, уж совсем конкретно расписал ))) понял, есть у меня конечно, достал, сейчас вермешель немного провалится, и поеду в швецию пробывать эти перчи :laugh:

 

3000руб. найдешь на хорошую баранку?

 

вообще да, без проблем, но не прям сейчас, так как не работаю на данный момент, и тратить деньги крайне не желательно.

Ссылка на комментарий

случилось так что я занимаюсь даунхиллом, и у меня есть защитные перчи, но они толстые

О! Я тоже сиклист:) Но мне повезло больше, я кросс-кантрийщег)) За рулем езжу в тех же кк перчатках, что и на велике. Рекомендую. Они все же существенно подешевле аутентичных автомобильных. Да и форму тебе подтянуть перед сезоном все равно же кк катать будешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...