Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

NW [Этап 8] Phoenix International Raceway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

В темноте нажал что-то, комп уснул. Дима, нормальная гонка получилась!

 

Факт. Стенка чутка подвела. Надеялся все таки побороться =).

Ссылка на комментарий

Денис, там два Феникса, бесплатный тот что 2008. И зачем тебе что-то покупать, эта трасса уже у тебя должна быть, она же в базу входит.

Женя, спасибо. Я же говорю затупил что-то :)
Ссылка на комментарий

У меня работа внезапная возникла, если получится с нее свалить до 8 - тогда поеду, но пока чет не особо много желающих вместо меня там с 8 до 11 сидеть :(

Ссылка на комментарий

15 человек в заявке... очень мало, куда все разбежались? Хотя бы 20 надо.

трасса действительно интересная. Но смотря на чем ехать. На далларе мне нравилось тут ездить. А на этом корыте не вставляет ))
Ссылка на комментарий
Дайтону бы еще раз...

 

Скучно же, а тут тактика, борьба и вообще. Кто-то едет быстро, но не очень долго, кто-то неспеша, но потом проходит вперед за счет экономии. А на дайтоне только от крашей уворачиваться и все, скукота..

Ссылка на комментарий

Отличная гонка! Это та гонка, которую интересно было смотреть, особенно в начале.

Ну и трансляция класс. Андрей, ты серьезно так опыта набрался, Попова скоро переплюнешь.

:good:

 

п.с. Василий, с уверенной победой!

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Классная гонка, очень рад тому, что был всего 1 коушен. И конечно же самый яркий момент в гонке экономия шин и уверенный обход по внешней траектории Алекса Кана. Тут я испытал восторг с небольшой потерей концентрации :)

 

Дальше был напряженный момент, когда за 50 кругов до финиша Алекс пошел в питы. Первое о чем я думал - лишь бы кругов 10-20 не было пейскара. Второе - а не нагонит ли он за 50 кругов отставание в 1 круг, что вполне вероятно, т.к. были моменты, что он снимал с круга по секунде, а круг у нас 30 секунд. Но за 20 кругов до финиша его темп был где-то на пол секунды шустрее и деградировал... при этом он был в 18 секундах позади, т.е. надо было ему продолжать отыгрывать по секунде.

 

В этот момент я сбавил обороты, плюс круговые на свежей резине настигали, в общем иногда было опасно, но в целом всё было под контролем. Рад был спокойному финишу :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мы в воскресенье на практике проехали без коушенов 70 кругов, с резиной все нормально было, так что в гонке уже знали, что выдержит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...