Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Российские моддеры трасс?


Fedor_M

Рекомендуемые сообщения

Да тут такие модеры, что 3 года Мячково из рФ в Корсу перекинуть ленятся)

 

Давно уже катаем: https://yadi.sk/d/odp0LtMhmPUwZ

Ты почаще на HTRS заходи ;)

Изменено пользователем AGS
Ссылка на комментарий
Ты почаще на HTRS заходи ;)

Жду ваш обновлённый НРинг (или он уже готов?..) ;)

А так вообще хотел на ТАЗах ваших катнуть, до всё чото никак не соберусь... хотя Сочи ехать на этой табуретке - смерть)) А вот как раз в Мяче можно промчать.

Ссылка на комментарий

Жду ваш обновлённый НРинг (или он уже готов?..) ;)

 

Не готов, но мы работаем активно. Полотно уже готово, окружение процентов на 70. В открытом доступе ещё нет, но я уже катал :fly:

Ссылка на комментарий

Не готов, но мы работаем активно. Полотно уже готово, окружение процентов на 70. В открытом доступе ещё нет, но я уже катал :fly:

Збс!

Я тут забацал себе апп в Корсе, который снимает телеметрию в кладёт её в файлик в формате RaceLogic'а. Поэтому я мог навернуть круг в Корсе и сравнить данные со своими реальными логами на Рыксе. Но чот по ходу предыдущий НРинг был кривой и траектории кое-где нормально так не совпадали... вощем жду новый, наверну пару кругов, сниму логи и пойду к вам туда разбираться с претензиями, еси чо))

Ссылка на комментарий

Всё, разобрался) Дело в том что мод-то оказывается ссаный))

Вчера вечером у меня тоже всё запустилось, я покатал на Гранте, всё норм. Сегодня с утра решил снять телеметрию - не запускается, вылетает! Причём всё вылетает: Корса, лаунчер, стим! Оказывается, не хватает оперативы! Повыключал всё что можно - запустилось. После катания в Мяче таск манагер выглядит так:

 

6a4c0375fed5.jpg

 

Т.е. Корса с модом Мяча хавает 6,5 гигов оперы! Для сравнение всё тож самое только на официальном Сильверстоуне:

 

eb05c6cd7f96.jpg

 

Тоже не кисло так, но тут всего лишь 3,5 гига на Корсу приходится. Вывод: оптимизация мода полное... эээ, очень плохая, мне кажется половину объектов с трассы надо как-то выпилить.

Ссылка на комментарий
оптимизация мода полное... эээ, очень плохая, мне кажется половину объектов с трассы надо как-то выпилить.

Над оптимизацией, думаю, никто пока не занимался. Мы гонки уже проводили, 20 машин спокойно ездили по Мячику...

 

У Гранты, кстати, первый релиз был настолько "тяжелым", что играть можно было только оффлайн и без ботов

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...