Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt, Rallycross в iRacing


Amarel

Рекомендуемые сообщения

а скажите, опытные товарищи, через сколько это чудо теперь ждать? где-то через годик реализация грунта только будет для овалов? Следовательно трассы интереснее овалов, через все 2-3? Или есть шанс, что и побыстрее?

Ссылка на комментарий

+1

Но железо под это дело нужно мощное наверняка.

Не думаю. Скорее всего реализация offroad будет примерно такая же, как в LFS. Ненамного сложнее уж точно.

Ссылка на комментарий

Грамотный ход. Посмотрев на армию поклонников Dirt Rally можно предположить, что новых пользователей это привлечет больше, чем акции приведи друга )

Ссылка на комментарий

Привлекать в iRacing поклонников Dirt Rally все равно, что привлекать поклонников Need For Speed или pCARS.

Ну большая часть знакомых по RBR, LFS, IR, AC и тд там частенько катают> к тому же многие реал драйверы так же> Да и в целом у каждого адекватного любителя гонок, есть все вышеперечисленные симуляторы. У кого в голове свои ограничения/разделения проблемы исключительно внутренние> Я лично не сомневаюсь< что ралли-кросс привлечет новых пользователей в IR и уверен, что разработчикам совершенно нет дела кто будут все эти люди и во что они играли раньше )

Ссылка на комментарий

у каждого адекватного любителя гонок, есть все вышеперечисленные симуляторы

Спорный критерий отбора в "адекватные любители", если его придерживаться, то тут половина форума неадекватные любители гонок, ибо не у всех есть все "вышеперечисленные симуляторы", тем более Дирт Ралли.

 

Большой процент армии поклонников DiRT Rally прекрасно умеют управлять автомобилем кнопками клавиатуры, поэтому вряд ли им понравится iRacing.

Ссылка на комментарий

Dirt rally положительно принят многими симрейсерами в том числе и его активно использую. Но речь о другом, даже та часть подростков и в целом далеких от компьютерных гонок игроков вполне готовы к развитию и освоению нового. Dirt Rally не простая аркадка он требует правильных навыков управления и понимания для хороших результатов. То есть процесс обучения и совершенствования там присутствует и это не отпугивает многих пользователей. Не вижу причин почему подобной многочисленной аудитории не будет интересно опробовать что то более точно смоделированное и проработанное на тематику ралли ( ралли кросс). Ну а разработчикам и 10% хватит от всех поклонников DR )

Ссылка на комментарий

Вряд ли в добавок к самому грунту добавится увлекательный геймплей.. А значит ждать толпы геймеров не стоит.

Если будет несколько трасс и машин в базовом контенте, и акции "приведи друга" + "нахаляву три месяца" не отменят, то будет всплеск регистраций аккаунтов и активности в новом классе.

А потом все выровняется... Бомба разорвется среди своих ))

Ссылка на комментарий

Наверное я не очень адекватный любитель гонок :teehee: .

Я не конкретизировал на именно этих симуляторах> в любом случае если тема гонок не чужда, пробуют обычно все, не обязательно активно использовать. Кому то одного симулятора достаточно< кому то нужно больше разнообразия как по списку машин так и по классификации гонок. Каждый симулятор имеет свои +/-.

Тот же ир для меня лично лучший симулятор гонок. Это самый простой и дешевый способ получить навыки, которые в реале стоят больших бюджетов. Так же он хорош и как основа понимания гоночных азов и настроек автомобиля. Но если смотреть на симулятор управления автомобилем, как тренажер для отработки правильной моторики и навыков управления, приоритет лично для меня AC и Dirt Rally. Естественно все можно получить и в одном симуляторе< но тогда уже будет больше компромиссов в той или иной области.

Ссылка на комментарий

Такими темпами, как они начали работать, к осени могут уже выпустить. Всего одно авто пока, например в той же Корсе или пКарс за такое время могут запилить пару десятков машинок.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...