Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt, Rallycross в iRacing


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Дааа,уела меня молодежь, видимо старость у меня подкралась, памяти нет, и это у меня, знающего, что есть два перевода книги, в одном используется "воспаление коленной чашечки", в другом "родильная горячка". Позор на мою седую голову.

Ссылка на комментарий

Вообще на моей памяти Киммер уже заикался о дертах. И это было не первое апреля. Мужик с пипеткой, хавающий землю, конечно вызывает подозрения =))).

Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Лично я обошелся бы и просто кроссом на замкнутых трассах. Что-нибудь типа такого

Я когда что то подобное вижу,

http://www.youtube.com/watch?v=SSZ7GZ1_yT4

 

 

представляю себе ФФБ от вязнущих в песке колес... Бескрайние просторы, навигатор и таймер... Такого еще не было ))

Вот где можно будет не жалеть силы ФФБ и дампинга )

Ссылка на комментарий

Не уверен, что там вообще ффб толком есть) ГУР выкручен до упора

Ну и Ралли Рейды это откровенно скучное занятие ) Если кольцевые гонки это борьба нос к носу, ралли это борьба с узкой быстрой трассой, то ралли рейды это... для пенсионеров) Собственно поэтому и игр не делают

Ссылка на комментарий

Бескрайние просторы, навигатор и таймер...

Нет, так нельзя. Если они бескрайние, то как тогда 1x выписывать? А без этого айрейсинг - не айрейсинг. :)

Ссылка на комментарий
ралли рейды это... для пенсионеров)

Сам ты "для пенсионеров!" )))

 

Рейды интересны будут только при наличии нового уровня ффб с мягкими и сыпучими поверхностями. Тогда станет куда интереснее. По пескам ездют не столько быстро, сколько аккуратно..

 

Если они бескрайние, то как тогда 1x выписывать?

Ну бескрайние не совсем буквально.. край даже у земли есть, говорят с него можно упасть.. )) Просто большая карта, с запасом относительно возможного маршрута.. или с радиусом одного топливного бака.. Должно не так уж и далеко получится.. Тем более, что у них в основном маршруты, так же как допы в обычном ралли, а свобода с возможностью заблудится - в песках да саваннах... А там особо рисовать то нечего - кактусы да перекатиполе вокруг..

Онлайн песочницу можно сделать - мотоциклы, багги, прототипы, самосвалы.. все в одном.. для пенсионеров ))

Ссылка на комментарий
В смысле рисовать? О_О

Ну сканить - кактусы да перекатиполе )) Про Петлю тоже говорили, что это невозможно, ан нет - возможно.. причем тормозит больше нюрб ГП, чем Петля..

 

Больше всего улыбнула реакция, что это первоапрельская шутка

А ты такой большой, а поверил в сказку ))

Ссылка на комментарий

Лучше б они картинг третьей лицензией сделали.

Тоже такая мысля сразу пришла в голову. Должен быть, хотя бы для того, что бы быть. Как есть передний привод, как Легендс.

А здесь что, все всерьез восприняли шутку про 1-е апреля?

Ссылка на комментарий

все гоночные дороги ведут на грунтовочку ) Хорошо если действительно это направление будут развивать, причем на любом уровне< (ралли< ралли кросс, и тд)

Ссылка на комментарий
шутка должна быть смешной. а "мы сделаем грязь", "ахахах, с первым апреля, не сделаем"... где юмор?)

 

ну, в прошлом году обещали мобильную версию на 1ое апреля, но чет как-то ее не видно пока :)

Ссылка на комментарий

переименуйте тему в "Секта Свидетелей #Дертконфирмда"

Более, чем уверен, что те кто осуждают такой поступок как пробование грунта (типа на вкус), понятия не имеют как проходит изучения свойств грунта.

 

ох вэйт, вот решил фоксспортс подключится к "затянувшемся 1му апреля" 0cf4626dbad76f1226fa99ef8da0c8b4.png

http://www.foxsports...uncement-040416

040416_nascar_eldoar_iracing.vadapt.664.high.25.jpg

Ссылка на комментарий

Да Дима, при чем тут осуждение, я сказал всего лишь то, что 1 числа этот ролик вполне себе можно было принять за шутку/обманку или что-то еще в таком духе, благо ролик хоть и технический, но снят достаточно живо, да и тема эта уже давно мусолилась, но никогда не получала подтверждений от стаффа ранее

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...