Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt, Rallycross в iRacing


Amarel

Рекомендуемые сообщения

давай понтиак на USA Dirt ) норм рулится

Вы извращенцы, что там нормального? :)

 

SS@USA

P20:30

Q21:00

R21:05

 

Утро, гонка 85 минут, 3 починки, после практики придут пацаны с граблями и разровняют трассу.

Ссылка на комментарий

Утро, гонка 85 минут, 3 починки, после практики придут пацаны с граблями и разровняют трассу.

85 минут это около 150 кругов?

Ссылка на комментарий

Коушены включены, а правила, как я понял, они овальные сами ставятся.

Проверим, я поставил обычные в 2 ряда круговые сзади, лаки дог он. Но оно само сменит наверное.

чистый фан

Слишком много крутить руль :(

 

С коушенами кругов 100 получится, может чуть больше. Топлива кругов на 130 есть.

Ссылка на комментарий

85 минут это около 150 кругов?

Я так понимаю здесь любители продолжительного онанизма? ) А почему не пару спринтов по 30 кругов и пейс кар если возможно убрать? :)

Ссылка на комментарий

Нашлось наконец-то время потестить грунт, блин, очень круто! Так прикольно закидывать авто в поворот под сброс газа, а потом выруливать тем же газом. Совсем не дирт ралли.

Ссылка на комментарий

Нашлось наконец-то время потестить грунт, блин, очень круто! Так прикольно закидывать авто в поворот под сброс газа, а потом выруливать тем же газом. Совсем не дирт ралли.

Я лично, после грязи ир я кодеков даже больше зауважал. Грип совсем другой и баланс веса в DR грубо реализован, но реакции на поведение как раз очень близкие и те же приемы работают. Не сравниваю, разный уровень, но в дерт все не так и плохо.

Ссылка на комментарий

но в дерт все не так и плохо

Может быть, но меня в ДР никогда не покидает ощущение, что автомобилем со мной управляет кто-то еще, причем этот кто-то не помогает, а только мешает, автомобиль реагирует не всегда так, как ожидаешь, пока не привыкнешь к такому поведению - ездить неприятно.

 

В иР всегда подмахивания рулем, тонкая работа газом/тормозом требовались больше, чем в любом другом симе, особенно на тачках с низким прижимом, а тут на грунте еще и держака мало, поэтому важность работы рулем, газом еще больше возрастают.

Ссылка на комментарий

Спасибо за хост!

Но блин куда я попал? Это не та ОРСРЛ лига которую я знаю?! Какая то анархия! Что случилось ребята? Почему все друг друга таранят. ведь все вроде изучили повадки машины и в квальные результаты тому подтверждение? почему все таранят друг друга даже при желтых флагах?

Ссылка на комментарий

Мне тоже показалось, что происходит какая-то дичь. После очередного жф вышел. Фан гонки с кучей читерских починок - зло злейшее.

Ссылка на комментарий

Прокатил гонку сегодня на стрит стоке, честно не рассчитывал уехать дальше первого поворота))т.к. рэйтинг овальный ни какой у меня , но народ как оказалось довольна таки аккуратно ездит :good:даже в нубских сплитах :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Кому интересны руканские стритстоки, покатался немного, сразу скажу что опыта в дирте никогда не было ни в реальности ни в виртуальной жизни, поэтому много открытых вопросов и все считай с нуля учится. Но пока что остановился на таких кругах, может кому то поможет..

Один круг с предгоночной практики, второй с квалы.

https://yadi.sk/d/Xkt0WtCA3GbtYg

https://yadi.sk/d/n-V1zsc_3Gbsaf

А если кому то надо сравнить мой темп относительно топов в этой гонке, то результаты вот:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=19184371&custid=182790

Ссылка на комментарий

Что-то тема подзаглохла. Надо ее немного оживить!

 

Не знаю какой уже по счету день, но все еще продолжаю ездить в дерте на стрит стоке. Бывают плохие гонки, бывают хорошие (в принципе, как и везде). Но сегодня одна из них была особенно хорошей! Я наконец-то победил! Это была моя первая победа в дерте и первая победа в овальных гонках в целом :hooray:

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

А еще хорошо умею расчитывать топливо на гонку :good: Не хватило немного что бы сделать пончики победителя :laugh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...