Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Thrustmaster t500rs + Ferrari gte wheel, T3PA-PRO pedals


Рекомендуемые сообщения

В связи с приездом нового друга, который вроде работает, решил продать t500rs вместе с ferrari gte баранкой. Именно вместе. За все - 30к руб.

Оригинальную gt баранку вообще не эксплуатировал - большая для меня. Сразу поставил ferrari баранку, следов эксплуатации визуально нет, использовал всегда перчатки. В сентябре 2015 купил у Дениса новую баранку, поэтому этот ferrari руль далее больше не эксплуатировался. У самой базы выше 60% ffb не поднимал никогда, за ненадобностью. Эксплуатация началась в конце 2014 года до осени 2015 в режиме "пара часов в выходные". Дальше у меня образовалась возможная женитьба и уже с середины января 2016 до текущего момента я ждал другой руль, поэтому с середины осени 2015 по текущий момент руль вообще больше не эксплуатировался. Установлен realistic brake mod.

Повреждений нет, состояние очень аккуратного использования, изъянов не замечено, коробка в наличии (даже двойная). На мой взгляд цена адекватная за комплект, кому нужно берите, может кому нужнее.

 

 

Также продаю t3pa-pro педали, заказывал себе из штатов под новый руль, но пока ехали решил все-таки взять he pro, поэтому когда они приехали, автоматически стали уже неактуальны. Абсолютно новые, нераскрытые и не юзаные. Болтается также на авито, но подумал, может здесь кому-то нужнее. Цена 15к

 

Нкоторые люди меня уже знают, Денис (покупал руль) и Антон [AntonP] (основание), так что я никакой не фиктивный персонаж.

 

Фото со старого кокпита

 

15848309851_22e66e2835_b.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...