Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам комплект rSeat rs1 ( новое) + G29 ( новый ) + G27 ( нужно собрать)


rseat-g29

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Павлом, риск нарваться на кидок приличный.

Здесь, Алексей, тебя никто не знает, аккаунт-новый. Без обид, ничего личного.

Единственный вариант предложить покупателю оплату PayPal, это более действенный способ завоевать доверие вместо множества букв)))

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Согласен с Павлом, риск нарваться на кидок приличный.

Здесь, Алексей, тебя никто не знает, аккаунт-новый. Без обид, ничего личного.

Единственный вариант предложить покупателю оплату PayPal, это более действенный способ завоевать доверие вместо множества букв)))

Да я вообще то согласен на paypal :fly: Хоть прилетайте сами ко мне встречу и с креслом улетите ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Ты представился как Антон Сергеев 28 лет из Кемерово, хотя имя в профиле Алексей с чего я изначально должен доверять такому продавцу? Я посмотрел в вк такого человека, попался единственный аккаунт у которого всего 2 друга Антон Шамин (тоже 28 лет) и Кристина Шамина (жена). Судя по аватару со снегоходом и фотками у Шамина, этот один и тот же персонаж, просто с дополнительной левой страничкой. Может это и не ты, потому что тут данные тоже могут быть левые.
Как же я люблю такие глубокие погружения в исследование личностей! Сам часто так делаю. Вообще молодец! :good: Trust no one!
Ссылка на комментарий
Фуу, отстой, снова потом будешь продавать

Слава дело говорит. Да и не продашь их. Окулус! Вот что для нормального кокпита надо!)

Ссылка на комментарий

Слава дело говорит. Да и не продашь их. Окулус! Вот что для нормального кокпита надо!)

у меня есть окулус dk2 но чет он не работает больше , вставил в комп друга а его пробило статикой ( так и лежит мертвенький .

 

а что сейчас на рынке лучшее из VR очков для игр?

Ссылка на комментарий
... а его пробило статикой , так и лежит мертвенький ... друг? :yikes:

минут пять смеялся, остановится не мог.. до слез просто.. и смайлик какой подобрал.. )))

:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У автора явно извращенный вкус, без обид, но руль - g29, кресло - белое. Из всего этого, пожалуй, g27 - самое достойное, на авито можно толкнуть рублей за 5, ибо уже от 6 в продаже нормальные варианты. 50к - большие деньги, а также это траст, кпп, кастомная баранка, кресло и доставка, тат еще и на мороженко хватит, а то и на 2. Кикер тут уже просили... дербан неизбежен:

1.g29 с шифтером

2.кресло с вибратором или по отдельности

3.g27.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот и я , нихера не продал )

 

руль G29 + шифтер новый воообще не вскрывался = 19990 +

Баткикер = 9000руб

Кресло = 35000 + в подарок G25 к нему который нужно собрать

 

Беда)))

Изменено пользователем rseat-g29
Ссылка на комментарий

Покупай тооропись живопись. Тут достал Oculus Rift DK2 - посоветуйте какую игру с ними поиграть лучше ? пока продаю попробую сяду подключу все это дело )

 

поиграл с окулус рифт решил продать его тоже , все таки лет через 5 я думаю что то достойное уже будет только)

 

Давайте покупайте кресло классное для симрейсинга и рули рулечки)

 

Еще супер предложение -

 

Кресло + крепление под баткикер + сам баткикер + руль G27 (видео где то выше есть что с ним ) = 40 000 рублей

 

Сейчас стоит кресло 64 + крепление 7 + баткикер 13 - дороха ! а тут дешево . Стоит уже как блин памятник дома (

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Временно снимаю с продажи до выхода PS4 4K + VR а то по обзорам бомба а иногда катануть в виртуальной реальности будет кайфовее чем продавать за копейку))

Изменено пользователем rseat-g29
Ссылка на комментарий
Стоит уже как блин памятник дома (
Временно снимаю с продажи

 

Можешь уже постамент из бетона отлить... потому что уже не КАК, а памятник!

И вообще, пора заняться благотворительностью! ))) я бы от задотряса не отказался )))

Изменено пользователем vvod
Ссылка на комментарий

Можешь уже постамент из бетона отлить... потому что уже не КАК, а памятник!

И вообще, пора заняться благотворительностью! ))) я бы от задотряса не отказался )))

Памятник себе отлей нерукотворный )))

 

Что руль что седло уже есть покупатели , но просто продавать за 58к в общем весь комплет - жаба душит я сначала попробую Playstation VR а потом не понравится продам ) А насчет благотворительности обращайтесь в магазин)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...