Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам комплект rSeat rs1 ( новое) + G29 ( новый ) + G27 ( нужно собрать)


rseat-g29

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , в общем купил себе комплект для симрейсинга , а желание пропало . Стоит уже второй год у меня . Подумал лучше продать другим людям пускай радуются.

 

И так что я продаю

 

1. Кресло rSeat RS1 - белое в идеальном состоянии

2. Руль G29 + кпп к нему новое нераспечатанное

3. Руль G27 разобранный с поломанной верхней крышкой ( ниже почему)

4. Вибро комплект к креслу ButtKicker Gamer 2( включался 2 раза )

 

 

 

Почему руль G27 поломан ? я долго не играл в него , и в начале года решил прокатиться с друзьями и мне показалось что его немного ведет , написал в поддержку логитеч и мне в итоге выслали новый G29 + кпп .

 

Посчитаем сколько это сейчас стоит

 

Кресло - 53000 рублей новое в симрейсшопе.

Руль G29 + КПП 24990 + 4990 кпп в общем 30к рублей ( смотрел в днс)

Руль G27 стоит 15990 ну конечно его считать не будем он как супер бонус но его нужно просто собрать и склеить крышечку

Вибро саббуфер - 14990 ( нашел тоже на симрейсшопе)

 

 

Итого что у нас получается - 53 + 30 + 15 = 98 тысяч рублей

Ну и плюс можно оценить руль который нужно прросто собрать в 5 .

Думаю больше 100к получается точно адекватно сегодняшним ценам .

+ Забыл указать еще был заказан комплект для установки баткикера он еще + 5к стоит

 

Так вот уважаемые , продавать я это все по отдельности не буду а готов продать одним комплектом за 55 т/р ( торга не будет ) + с вас забор и отправка транспортной компанией

Считаю ценник просто супер крутым т/к за цену нового кресла получаете просто супер комплект !

 

Пишите в лс ваш скайп либо номер телефона.

 

Фотки в большом разрешении - https://www.sendspace.com/file/nj4mnr

 

 

Если не трудно прошу одного из местных уважаемых людей скинуть мне скайп чтобы я мог показать что это все реально есть у меня и я никакой не мошенник и люди бы быстрее купили . В общем мне оно не надо а фанатам супер цена )

Изменено пользователем rseat-g29
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте все же подумал о продаже по отдельности.

Вероятность, что ты не продашь комплект - 99,99% :)

 

ButtKicker BKA 130-C это усилок, а сам шейкер какой? По фоткам не понял.

И что такое комплект для установки?

Изменено пользователем D.B.Cooper
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы на твоем месте все же подумал о продаже по отдельности.

Вероятность, что ты не продашь комплект - 99,99% :)

Ну просто неочень охота заморачиваться . Если только кресло с баткикером за 40к + два руля за 20 )) Но тогда дороже выходит . Постоянно спрашиваю себя зачем я вообще это все купил ....)))

Мне кажется вероятность есть что продам ... Разве это дорого - мне кажется очень дешево за новое. ладно бы оно там было БУ царапанное или потертое где то . а оно реально все в состоянии как в магазине продается .... кроме G27 )

 

 

 

Баткикер шел вместе с этой штукой шейкер или как ты ее назвал комплектом ... незнаю можно ли тут ссылки выкладывать простите конечно - но вот продается такая же 1в1

http://simracing-sho...t&product_id=89

 

Название оказывается

Buttkicker Gamer 2

 

 

а я просто с усилка списывал ...

 

 

А Комплект для установки это просто получается для этого баткикера в rSeat отдельно ставится , вот в этом кресле этот комплект есть , ну и установлено в общем то все ...

Изменено пользователем rseat-g29
Ссылка на комментарий

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания."

Раньше было время и место - не было денег. Оторвал бы с руками лет 10 назад.

Сейчас есть деньги, но нет времени и места, куда это всё ставить.

 

Надо выпить за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Изменено пользователем toropyga
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Баткикер бы я взял. Тыщ за пять. Без крепления.

нет

 

в общем я подумал , кроилова не будет , только полностью все . так что даже не предлагайте . Чем заморачиваться чето крутить и так далее , пусть оно лучше стоит как памятник )

Ссылка на комментарий

Руль G29 + КПП 24990 + 4990 кпп в общем 30к рублей ( смотрел в днс)

При всем уважении, G29 хороший руль, но за столько ты его не продашь, не стоит он в принципе столько. Моя история и впечатления о G29.

Ссылка на комментарий

Это цена на новый для сравнения :)

А продает человек в два раза дешевле, но - комплектом.

Слышу звон , да не знаю где он :) .

Я в курсе. Просто рано или поздно настанет дербан. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да я бы даже купил весь комплект и выставил здесь на продажу ненужное, мне только кресло нужно, оно вроде более менее крепкое (хоть блин и белое). Но продавец живет за 3000 км..

Ссылка на комментарий

Дербана не будет . в худшем случае уедет подарком на ДР кому нибудь из друзей .

 

Да я бы даже купил весь комплект и выставил здесь на продажу ненужное, мне только кресло нужно, оно вроде более менее крепкое (хоть блин и белое). Но продавец живет за 3000 км..

Кресло не то что более менее крепкое ... оно просто супер крепкое )

А в чем проблемма ? я же не барыга а частник которому оно не надо . покупай и я отправлю все в обрешетке в лучшем виде

Изменено пользователем rseat-g29
Ссылка на комментарий
А в чем проблемма ? я же не барыга а частник которому оно не надо . покупай и я отправлю все в обрешетке в лучшем виде
Как это будет выглядеть? Например у меня есть образно говоря: кресло, баткикер, фанатек база, педали, баранки, на котором я 2 месяца покатался и надоело. Зарегил на каком нибудь сайте ник fanatec-rseat, на сегодняшний день это будет стоить 200 руб., но предложил сладкую цену - сразу всё за 80-90 тыс. И дербанить не собираюсь (хотя выгоднее и быстрее), потому хочу сорвать сразу за всё и исчезнуть ))

 

Одно дело мне не страшно купить у местных постояльцев, либо у новых людей, но я подъехал, увидел хорошее состояние, отдал деньги и забрал, не переплачивая за транспортировку всей этой бандуры.

 

п.с. Тем более ты сидишь под чужой фамилией, твоя Шамин.

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Как это будет выглядеть? Например у меня есть образно говоря: кресло, баткикер, фанатек база, педали, баранки, на котором я 2 месяца покатался и надоело. Зарегил на каком нибудь сайте ник fanatec-rseat, на сегодняшний день это будет стоить 200 руб., но предложил сладкую цену - сразу всё за 80-90 тыс. И дербанить не собираюсь (хотя выгоднее и быстрее), потому хочу сорвать сразу за всё и исчезнуть ))

 

Одно дело мне не страшно купить у местных постояльцев, либо у новых людей, но я подъехал, увидел хорошее состояние, отдал деньги и забрал, не переплачивая за транспортировку всей этой бандуры.

 

п.с. Тем более ты сидишь под чужой фамилией, твоя Шамин.

К фамилии Шамин вообще отношения не имею )) У меня в кабинете компьютеров на 6 стульев этих ... только взял бы позвонил по скайпу спросил покажи паспорт - элементарно. Это больше похоже на попиздеть мол я бы купил все да вот не куплю потому что почему не знаю сам придумываю а перед местными повыделываюсь - это без обид но выглядит так что ты только сказал в форуме что то а не звонка не сообщения от тебя я не видел . Фотки я приложил . Дербанить не буду почему ? Да потому что мое время стоит дороже чем ездить по отдельности отправлять всю эту херню . Могу тебе предложить только купить все без нового G29 за 45 уж он то в упаковке у меня думаю и в городе уйдет ) . Шамин кто такой ?)

 

Прочитал еще раз твое сообщение , у тебя какое то отношение к людям неочень хорошее...

Мозг бы не %№ал а позвонил ...) Я тебе скажу еще что даже по номеру моего сотового телефона можно понять что к мошенничеству я никакого отношения не имею ... ))

 

Дербан неизбежен )

 

Незнаю незнаю , я думаю не зная кто я такой это утверждать как тыкать в стог сена вилами пытаясь проткнуть мышь )

Изменено пользователем rseat-g29
Ссылка на комментарий

Записал для интернет троллей видео

https://www.youtube.com/watch?v=M3b7WQDu8BQ&feature=youtu.be

 

 

С русским совсем беда?)

Вангую: " с телефона писал, некогда править, очень занят" =)

с русским беда :facepalm: Изменено пользователем rseat-g29
Ссылка на комментарий

Ты представился как Антон Сергеев 28 лет из Кемерово, хотя имя в профиле Алексей с чего я изначально должен доверять такому продавцу? Я посмотрел в вк такого человека, попался единственный аккаунт у которого всего 2 друга Антон Шамин (тоже 28 лет) и Кристина Шамина (жена). Судя по аватару со снегоходом и фотками у Шамина, этот один и тот же персонаж, просто с дополнительной левой страничкой. Может это и не ты, потому что тут данные тоже могут быть левые.

Мозг бы не %№ал а позвонил ...) Я тебе скажу еще что даже по номеру моего сотового телефона можно понять что к мошенничеству я никакого отношения не имею ... ))

Я же изначально сказал, взял бы, но у близкого продавца, подъехал, увидел, отдал денег и забрал сам. Меня это кресло интересует, но за 53 я его брать не хочу, пол цены или по старому курсу, я бы как раз и купил. Теперь прикинь, оно весит в коробке 50 кг, плюс баткикер с усилком, 2 руля с педалями, сколько там? Еще около 25 кг. Не долгая доставка стоит 200 руб. за кг, ну или не срочную, обрешетка и что там выходит 10-15 тыс? Всё это прибавится в цене к б/у креслу.

 

Прочитал еще раз твое сообщение , у тебя какое то отношение к людям неочень хорошее...

Причем здесь не хорошее отношение, когда я привел пример, как могут обмануть? В интернете и в жизни, сплошь и рядом наёпщики и кидалово. Если даже в наглую берут ворованный паспорт, вклеивают туда свою фотку и покупают в кредит различную технику. А тут всего-то деньги перечислить по интернету.. Месяца 3 назад у моего знакомого украли барсетку из машины. Он восстановил документы и недавно ему звонят коллекторы, почему он кредит не гасит. Пошел разбираться, там в его паспорт вклеили свою фото и по нему покупали дорогую технику. Другой знакомый заавансировал машину, типа был очень хороший вариант мерса и собирался ехать, а когда созванивался, продавец сказал, что к нему выехали из соседнего города другие покупатели, но т.к. он звонил первый, может зачислить ему 30 тыс. и он больше никому не показывает и мол приезжай, оформлять тачку.

Без лоха и жизнь плоха.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну в общем вывод в том - не надо быть лохом просто и все . Но это на опыте ) Я попадал не раз , по поводу ФИО я сторонник того чтобы в интернете не было никакой информации о мне , по фамилии не ищется ничего , многие об этом не задумываются , а к старости будет много информации интересной в инете на каждого , я за этим слежу .

 

Мне пишут в личку предлагают продать баткикера с комплектом крепления, а я не хочу этого делать потому что мне тупо лень разбирать все кресло , т/к комплект ставится внизу ... и это гемор) Я думаю продам целиком как хочу тем более дешево! даже по старому курсу дешево )

 

Доставка будет не дороже 5 т/р т/к вот вот мы получали мотоцикл из иркутска а у него вес 110 кг ... тут вес будет маленький а объем побольше. ну в любом случае не дороже 5ка.

 

Вообще может скооперируетесь , тут человек писал который хочет баткикер + крепление. я уверен можно продать ему это ) ну и рули продать можно . в общем при желании все дешево получится )

 

ДЕШЕВО НАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ ПОКУПАЙ ЖИВОПИСЬЬЬ

Изменено пользователем rseat-g29
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...